П Р О Д А Е Т С Я О Х О Т Х О З Я Й С Т В О ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
О Х О Т Х О З Я Й С Т В О З А О З Е Р Ь Е ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ.
Advertisements

Земельный участок Тульская область, с. Волчья – Дубрава.
Описание участка Продаётся бывший пионерский лагерь. Участок расположен в Павло-Посадском районе, дер. Кузнецы, 69 км. от МКАД по Горьковскому шоссе. Общая.
Описание участка Продаётся земельный участок промышленного назначения в Волоколамске. Расположен на пересечении Новорижского шоссе с Ново- Солдатской улицей.
О Х О Т Х О З Я Й С Т В О М Е Д В Е Ж И Й У Г О Л СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ.
Продается индивидуальный жилой дом с земельным участком в пос. Кугеси Чебоксары Расположение Чувашская Республика, Чебоксарский район, пос. Кугеси, ул.
Продается дом с ремонтом и земельный участок В живописном районе Белгородской области с. Таврово, мкр. Таврово -2, продаётся дом с ремонтом и земельный.
Технопарк информационных технологийСеверный. Распределенный Санкт-Петербургский ИТ-Парк Санкт-Петербург занимает значительную территорию и потому один.
Презентация к уроку по алгебре (5 класс) на тему: Презентация. Единицы измерения площадей. 5 класс.
Страна Греция Регион Халкидики Район Кассандра Тип Таунхаус Цель Продается Площадь 130 м 2 Приусадебный участок 50 м 2 Комнат(а) 4 Этаж в двух уровнях.
Земельный участок 7,53 ГА. Предлагается к продаже земельный участок, расположенный на 1-й линии вдоль строящегося участка автомагистрали КАД Скотное Зарегистрированное.
Г. Санкт-Петербург, 18 декабря 2008 ОАО «Фонд имущества Санкт-Петербурга» Фонд имущества Санкт-Петербурга Рождественский саммит 2008 Взлеты и падения петербургского.
Лесные ресурсы. Лес- один из важнейших природных ресурсов Пермского края.
Г. Зеленоград, коммунальная зона «Александровка», ул. Александровка, проезд 624 Открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного.
Земельный участок общей площадью 4 га Расположение: РТ, г.Казань, Приволжский район, пос. Алтан, ИЖС «Плодопитомник», ул. Лесная Начальная цена продажи:
Б.Черемушкинская, 13к3 Парикмахерская. Идем по б. Черемушкинской в сторону помещения. Еще 200 метров идти.
Православные святыни Тверской земли.
Учебно-опытный участок (УОУ) расположен в северной части школьного двора, занимает 0,4 га, находится в хорошем состоянии. Работа на УОУ ведётся в соответствии.
Аренда в инновационном центре «Инженер» 15 га в Кратово. Раменский р-н - Аренда конференц-залов и помещений для переговоров, проживание от «эконом» до.
Эксклюзивное предложение Земля под застройку в Москве.
Транксрипт:

П Р О Д А Е Т С Я О Х О Т Х О З Я Й С Т В О ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

О х о т х о з я й с т в о Тверская область Продается типичное охотхозяйство, для души, в отдалении от цивилизации. Охотхозяйство расположено в северной части Тверской области. Площадь: га. Вокруг много заброшенных земель и участков, которые можно недорого выкупить. На территории угодий несколько озер, в том числе и лесные.

О х о т х о з я й с т в о Тверская область салон коридор спальная комната База–дом 200 кв.м. Охота - вся, рыбалка. В штате: 5 егерей, 3 сторожа, горничная, повариха. Все документы в полном порядке. ЦЕНА: руб.