Режим дня Утром зазвонил будильник Мне будильник ни к чему, Потому, что без звоночка Встать так рано я могу! 6.45 – подъем.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Утром зазвонил будильник Мне будильник ни к чему, Потому, что без звоночка Встать так рано я могу!
Advertisements

Писаревская Татьяна Петровна БСОШ1 Режим дня школьника.
РЕЖИМ ДНЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ Составила учитель МОУ СОШ 33 Белова О.М.
Режим дня школьника для второй смены Презентацию создали: учащиеся 2 в класса Максимова Т.В.
Презентация приготовлена учителем английского языка МБОУ: Лагутнинская СОШ Волгодонского района Субочевой В.В. The students working day.
Режим дня школьника. Подъём 7.00 Утром зазвонил будильник Мне будильник ни к чему, Потому, что без звоночка Встать так рано я могу!
Писаревская Татьяна Петровна БСОШ1 Режим дня школьника.
Писаревская Татьяна Петровна БСОШ1 Режим дня школьника.
Режим дня ученика. Подъём 7.30 Отворим все окна в доме Чтоб впустить потоки света, Чтоб согрелась ранним утром Наша добрая планета. Мы танцуем этим утром.
Презентация к уроку (1 класс) по теме: Презентация "Режим дня"
Режим дня школьника МОУ «Альменевская средняя общеобразовательная школа».
Путешествие по стране Неболейка. Подъём 7.00 Чтоб прогнать тоску и лень, Подниматься каждый день Нужно ровно в семь часов. Сделать лёгкую зарядку И убрать.
Распорядок этот дня Был написан для меня. Никуда не опоздаю, Ведь его я соблюдаю.
Подготовила Учитель начальных классов Акимова Елена Юрьевна КАЗЁННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАРСКАЯ ГИМНАЗИЯ 1 им. А. М. ЛУППОВА Тарского района Омской.
Распорядок этот дня Был написан для меня. Никуда не опоздаю, Ведь его я соблюдаю.
Режим дня и питания школьника. Режим дня – это правильное распределение времени, на основные жизненные потребности человека.
Режим дня младшего школьника. Режим дня- это правильное распределение времени на основные жизненные потребности человека Режим дня- это правильное распределение.
Режим дня Автор презентации: Брунь Марина Владимировна учитель начальных классов МОУ СОШ 50 г. Краснодара.
ГБОУ СОШ 184 Режим дня школьника (для обучающихся начальной школы) Педагог-психолог Е.А. Смирнова Учитель младших классов Алехова Е.В. Учитель младших.
Режим дня Подъем Утренняя зарядка, водные процедуры, уборка постели
Транксрипт:

Режим дня

Утром зазвонил будильник Мне будильник ни к чему, Потому, что без звоночка Встать так рано я могу! 6.45 – подъем

Занимаюсь я зарядкой, По утрам, по вечерам. Потанцую на ковре. Так я делаю зарядку, Рано утром на заре. Головой вращаю смело, Поклонюсь Вам до земли. Дух здоровый, крепче тело, С добрым утром земляки! 6.45 – 7.00 – утренняя гимнастика, водные процедуры

Снует зубная щетка, Как по морю лодка, Как по речке пароход По зубам она идет, Вверх и вниз, Туда - обратно. Счистим мы Налет и пятна. Чтобы зубки Не болели, Чтоб, как зимний Снег белели!

Съели завтрак, попрощались, Быстро в школу собирались. Здравствуй школа! Здравствуй класс! Ждёт учительница нас – 7.20 – завтрак

Утром, по дороге в школу, Свежим воздухом дышу, Жду подружку я у дома, Вместе с ней теперь иду. Мы немного поболтаем, Посмеёмся ведь тогда Нам дорога в нашу школу Не наскучит никогда – 7.50 – дорога в школу

За звонком звенит звонок, Точно в срок идёт урок, Нужно очень много знать, Чтоб полезным в жизни стать – – учебные занятия

До свиданья, школьный дом! Завтра снова мы придём! дорога домой, отдых

Полдник съели, погуляли, Поработали опять полдник

15.20 – – пребывание на воздухе: прогулка, игры

В магазин мы сходим сами, пол в квартире подметём. Чтобы легче было маме, Мы поможем ей во всём – – помощь по дому

Ужин вкусный мы съедим, Телевизор поглядим, – – ужин, свободные занятия Или в игры поиграем, Или книжку почитаем.

Ждёт зубной порошок и журчит водица: «Не забудь, мой дружок, перед сном умыться!» Пусть приходит крепкий сон. Всем на свете нужен он – – приготовление ко сну