Я учился в трех разных школах и, разумеется, прошел три разные дороги в школу. В Варденисе есть несколько школ, я учился в самой близкой школе к нашему.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дорожная безопасность Учим правила дорожного движения в начальной школе.
Advertisements

Делаем ребятам Предостережение: Выучите срочно ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ, Чтоб не волновались Каждый день родители, Чтоб спокойно мчались Улицей водители! У любого.
«СВЕТОФОР – мой лучший друг». Делаем ребятам предостережение: Выучите срочно правила движения! Чтоб не волновались каждый день родители, Чтоб спокойны.
Экскурсия по ПДД «На перекрёсток улицы» Экскурсия по ПДД «На перекрёсток улицы»
УРОКИ СВЕТОФОРА. УРОК 1 УРОК 2 УРОК 3.
ПОСВЯЩЕНИЕ ПЕРВОКЛАССНИКОВ В ПЕШЕХОДЫ Автор: Куликова Наталья Юрьевна учитель начальных классов г.Ростов-на-Дону МОУ СОШ 107 "Экология и диалектика"
Неожиданный выход на проезжую часть из-за стоящих автомобилей, деревьев, остановок - это и есть типичная «дорожная ловушка»
ДОСУГ «ВЕСНУШКА УЧИТ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ» Глушкова Г. В., старший воспитатель, ГБОУ детский сад компенсирующего вида 2301, город Москва.
Делаем ребятам Предостережение: Выучите срочно Правила движения, Чтоб не волновались Каждый день родители, Чтоб спокойно мчались Улицей водители!
© Топилина С.Н. Государственное учреждение образования «Средняя школа 7 г. Могилёва»
«Все что не делается все к лучшему!». Думаю у каждого человека есть определенная цель в жизни. Я хочу вам рассказать о своих целях. Во - первых для начала.
ОПАСНОСТИ-НА УЛИЦЕ И ДОМА.. Как надо переходить улицу, если рядом нет ни подземного перехода, ни светофора, ни «зебры»? 2. посмотреть налево, дойти до.
Выполнила ученица 5 «А» класса МОУ СОШ 2 г.Юрюзань Ишмухамедова Полина Юрюзань 2012.
3 сентября - всемирный день борьбы с терроризмом.
Презентация по ознакомлению дошкольников с правилами дорожного движения Подготовила воспитатель МБДОУ 13 Матвиенко С.А. г. Каменск-Шахтинский 2015 г г.
Делаем ребятам Предостережение : Выучите срочно ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ, Чтоб не волновались Каждый день родители, Чтоб спокойно мчались Улицей водители !
Пдд для школьников.. Делаем ребятам предостережение: Выучите срочно правила движения, Чтоб не волновались каждый день родители, Чтоб спокойно мчались.
Уважаемые взрослые! Многие из Вас опасаются переходить дорогу даже в предназначенном для этого месте, потому что часто водители, нарушая Правила Дорожного.
Дорога, её элементы и правила поведения на ней. Немного истории Когда строился Санкт-Петербург, строение возводили вдоль просек, которые вырубались в.
Отгадайте, кто идет? Ну конечно, пешеход! Пешеходом станет каждый, Кто пешком пойдет в поход. Пешеходная дорожка От машин его спасет, Ведь ходить по той.
Транксрипт:

Я учился в трех разных школах и, разумеется, прошел три разные дороги в школу. В Варденисе есть несколько школ, я учился в самой близкой школе к нашему дому. Но для других эта школа была не так уж близка. Их дорога в школу была еще хуже, чем моя.

А в эту зиму там все дороги починили. Зато сейчас дороги опасны из - за того, что водители стали быстро водить. Чтобы избежать аварийных случаев, нужно ставить датчики и светофоры.

Моя вторая школа была уже в Ереване, школа 33- яя. Здесь дорога была нормальная, но чтоб дойти до нее, нужно пререходить улицу, хотя она мальнькая, представляет собой опасность, потому что нет светофора. Я думаю, там тоже нужны светофоры.

Дороги в школу O s?act=article&id=473 s?act=article&id=473 O O 0%EE%E3%E0+%E2+%F8%EA%EE%EB%F3/ 0%EE%E3%E0+%E2+%F8%EA%EE%EB%F3/

Для каждой из этих дорог нужны разные решение. Я думаю, нужно строить канатные дороги. Или починить дорогу. Это все должно делать государство.