Залы для проведения семинаров, лекций, тренингов и деловых встреч.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Уважаемые дамы и господа! Мы предлагаем Вам воспользоваться услугами Конференц холла Бизнес Центра «КАВКАЗ», расположенного по адресу: г. Краснодар, ул.
Advertisements

ГРУППА КОМПАНИЙ «АСТРАЛ». ИТ центр Астрал IT-центр расположен в центре г. Калуги, по адресу улица Циолковского 4. Здание отличает транспортная доступность.
ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: И НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО… ЗАО ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: ВЫСОКОЕ ИСКУССТВО ЯРКИХ КОНЦЕПЦИЙ.
Добро пожаловать в бизнес-центр «МЕГА-ЭКСПО» - ЗАЛ 142!
Аренда в инновационном центре «Инженер» 15 га в Кратово. Раменский р-н - Аренда конференц-залов и помещений для переговоров, проживание от «эконом» до.
Описание. Месторасположение. Город: Москва Округ: ЦАО Метро: Электрозаводская Месторасположение: ул. Б. Почтовая, д. 26, стр. 1 Проезд: 15 минут пешком.
Бизнес центр Отрадный Помещения для Аренды. Адрес: ул. Отрадная, д. 2Б., стр метров от метро «Отрадное». Контактный телефон: (499) ,
Презентация офисного здания г. Москва, Трубниковский переулок, д. 22, стр. 2. Краткая характеристика объекта В Центральном округе Москвы, в историческом.
Презентация ресторана при гостинице.. * Гостиница «Авиалюкс» расположена в САО г.Москвы, в шаговой доступности от метро «Аэропорт», «Сокол». * Номерной.
Помещение на ул. Герцена, 190, г. Краснодар Население города 800 тыс. чел с агломерацией 1,34 млн. чел.
Учебный центр ЗАО «УкрНИИСВП» г.Киев, ст.м. Лесная, ул.Киото, 25 Тел.: +3(8044) (8093)
ОФИСЫ В АРЕНДУ в БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ А КЛАССА «ЗЕНИТ ПЛАЗА» В наличии блок: 339 м. кв. СЗАО, м. Строгино, г. Москва, ул. Маршала Прошлякова (Проезд 607), д.
Логистическая компания Ваш Бизнес Растет Вместе с Нами!
Г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова д. 43 к. 1 Аренда торгового помещения – 526 кв.м. Расположение: Здание расположено в ЮЗАО между ТТК и МКАД, по адресу ул.
. ТАРИФЫ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ТЕЛЕФОНИИ И ИНТЕРНЕТА Все цены указаны в рублях без учета НДС 18% Компания «АРКТЕЛ» поздравляет Вас с приобретением недвижимости.
БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ предложение для зимних праздников. ПРЕДЛОЖЕНИЕ CITY CLUB INTERNATIONAL Для проведения предпраздничных и праздничных зимних мероприятий с.
1 Маркетинговое Агентство STEP BY STEP Борис Филатов МА Step by Step Менеджер по развитию Посетители московских кофеен и их предпочтения.
Скалолазный Центр «BigWall» СПОРТИВНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС.
Бизнес-парк «ГРИНВУД» расположен в активно развивающейся деловой зоне Москвы, вблизи МКАД и Ленинградского шоссе, по направлению в международный аэропорт.
Предлагается в аренду 3й этаж: Отдельно стоящего 3х этажное административного здания (офисы). Дзержинский район, ул. Революционная 4. Общая площадь 275кв.м.
Транксрипт:

Залы для проведения семинаров, лекций, тренингов и деловых встреч

Помещения Помещения Если вам необходим зал для проведения семинаров, лекций, тренингов, деловых встреч, то рассмотрите наше предложение по предоставлению помещений в районе Орехово-Борисово Северное в городе Москва. Мы предлагаем Вам залы, которые расположены в шаговой или транспортной доступности от метро «Орехово», «Домодедовская» и «Шипиловская», а также сопровождение ваших мероприятий и дополнительные услуги (если вам это необходимо).

Наши адреса : Наши адреса : Зал 1 ( площадь - / количество мест – до 20) ул. Домодедовская, д. 22, к. 1 Станция метро « Домодедовская », последний вагон из центра, выход на улицу направо. Далее по Ореховому бульвару до первого светофора, повернуть направо на улицу Домодедовская. Слева по ходу движения начнется дом 22, к. 1. Пройти его и обогнуть с внешнего торца, пройти к подъезду 9. Время в пути – около 5 минут.

Площадь – 21 кв. м./ вместимость – до 40 человек Зона отдыха для кафе - брейка и общения

Зал 2 ( площадь - / количество мест – до 30) ул. Маршала Захарова, д. 8, к. 3 Станция метро « Орехово », последний вагон из центра, выход из метро направо. Далее автобусами 711 и 758 до остановки « Школа » (3- я остановка ). Перейти дорогу и пройти во двор. Дом 8, к. 3 находится в 3- ей линии от школы 548. Время в пути – минут.

Площадь – 15 кв. м./ вместимость – до 15 человек

Зал 3 ( площадь кв. м./ количество мест – до 100 ) Борисовский проезд, д. 22, к.1, стр. 2 Станция метро « Шипиловская », последний вагон из центра, ив переходе налево. Пройти 800 метров по улице Шипиловская до поворота на Борисовский проезд. Перейти дорогу и повернуть направо. После 26 дома ( с левой стороны по ходу движения, повернуть во двор налево, после направо. Через 50 метров с левой стороны – одноэтажное здание – дом 22, к. 1, стр. 2 Время в пути – 15 минут

Оборудование Залы оснащены новейшим оборудованием и доступом в Интернет. Есть отдельные комнаты для лектора и гардероб. Кофе - холлы идеально подходят для проведения кофе - пауз, общения с посетителями Ваших мероприятий и презентаций Ваших книжных и журнальных изданий Так же предоставляем дополнительное техническое оборудование, которое поможет сделать ваши мероприятия более информативными. Осуществляем техническую поддержку проводимых мероприятий, поможем в организации проведения кофе - пауз.

Стоимость : Стоимость : Зал 1 Площадь – 21 м 2. / Количество мест - до 35 Стоимость с 9.00 до 18.00: на день рублей по часу рублей ( минимум 3 часа ). Стоимость зала после по часу рублей ( минимум 3 ч.). Стоимость зала в выходной день с 9.00 до рублей Стоимость зала в выходной день после по часу – 800 рублей

Зал 2 Площадь – 14 м 2. / Количество мест – до 20. Стоимость аренды зала с 9.00 до 18.00: на день рублей по часу рублей ( минимум 3 часа ) Стоимость зала после по часу рублей ( минимум 3 ч ) Стоимость аренды зала в выходной день с 9.00 до рублей Стоимость зала в выходной день после по часу – 700 рублей

Зал 3 Площадь – 133 м 2. / Количество мест - до 100. Стоимость зала с 9.00 до 18.00: на день рублей по часу рублей ( минимум 3 часа ) Стоимость зала после по часу рублей ( минимум 3 ч ). Стоимость зала в выходной день с 9.00 до рублей Стоимость зала в выходной после по часу – 1700 рублей

Дополнительные услуги Дополнительные услуги Так же мы готовы предложить вам аренду дополнительного технического оборудования, которое поможет сделать ваши мероприятия более информативными : Флип - чарт ( блокнот и маркеры ) рублей в день или 70 рублей в час Проектор Epson MP EB-X рублей в день или 200 рублей в час. Видеокамера Canon Legria HF G рублей в день или 200 рублей в час. Распечатка раздаточных материалов на нашем оборудовании - от 100 рублей ( до 10 страниц ), далее 10 руб. страница. Предоставление участникам письменных наборов ( блокнот + ручка ) - 50 рублей за набор. Кофе - брейк ( кофе, чай, сливки, сахар, конфеты, печенье ) рублей на одного человека. Обслуживание - сопровождение клиентов менеджером рублей в день. Техническое обслуживание мероприятия специалистом - от 500 рублей в час. Задержка мероприятия сверх обозначенного заранее времени рублей за 60 минут. Скотч рублей. Кнопки рублей. Колонки рублей. Калькулятор рублей. Бэйджи – 20 рублей на одного человека.

Бонусы Бонусы В стоимость предоставления зала входит необходимая вам расстановка столов / стульев, а так же таблички - указатели с названием вашего мероприятия при входе в здание. Подключение к Интернету ( кабель ). Бесплатный час на подготовку мероприятия. Кофе - холл и оборудование для организации кофе - пауз. Вода и стаканчики в залах. Бонус для организаторов : Скидки при регулярных услугах до 20%

Контакты по вопросам предоставления залов звоните нам по телефонам +7 (499) (985) пишите на контактное лицо : Головин Михаил Сергеевич