РОСПИСЬ МЕБЕЛИ; РОСПИСЬ СТЕН; КАРТИНЫ ДЛЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА Специализация: любые фантазии в любом жанре: портрет, натюрморт, пейзаж, абстракция; в любой.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ХУДОЖНИК ПО ИНТЕРЬЕРАМ ПОРТФОЛИО Лазарева Ирина Ашотовна Специализация – художник-дизайнер Роспись стен Фресковая живопись Дизайн интерьеров, мебели Роспись.
Advertisements

Сызранцева Олеся Михайловна ПОРТФОЛИО ХУДОЖНИК Специализация – художник по росписи и декорированию *Роспись стен *Роспись мебели, дверей *Декор и роспись.
МАСТЕР ПО НАРАЩИВАНИЮ НОГТЕЙ, РЕСНИЦ Щекланова Надежда ПОРТФОЛИО Специализация: наращивание/дизайн ногтей Декоративный френч Акриловая лепка 3D дизайн.
ПОРТФОЛИО Портфолио, портрет, фейшн и бьюти съемка; Детская фотография; Семейная, свадебная фотография; Репортаж; Художественная обработка, ретушь ; Подготовка.
ШВЕЯ, ДИЗАЙНЕР ОДЕЖДЫ И АКСЕССУАРОВ. Мастер художественной вышивки ОЛЬГА МИРОНОВА ИНДУСТРИЯ СТИЛЯ. САЛОН КРАСОТЫ И ДИЗАЙНА ПОРТФОЛИО.
Работу выполнила ученица 6 Б класса Толстова Алина.
ПОРТФОЛИО Реставрация и ремонт одежды, в технике «Пэчворк», ручная вышивка, стилистика прически, обновление имиджа Пошив и дизайн изделий для полных женщин.
АЛЕКСАНДР КОЖЕВНИКОВ ФОТОГРАФ Художественная съемка, съемка свадеб, портретная съемка, реклама ПОРТФОЛИО ИНДУСТРИЯ СТИЛЯ. САЛОН КРАСОТЫ И ДИЗАЙНА.
ПОРТФОЛИО Специализация: визажист-стилист Макарова Ольга Олеговна Визажист, парикмахер Прически: свадебные, вечерние, детские Косоплетение Прически с цветами,
Кружок «Живопись» Основы живописи и композиции Арт-терапия И КАРТИНЫ!
ПАРИКМАХЕР - ВИЗАЖИСТ Портфолио Ольга Демидова ИНДУСТРИЯ СТИЛЯ, САЛОН КРАСОТЫ И ДИЗАЙНА.
Использование стекла в современном дизайне. Полы из стекла.
ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ «ИЗОБРАЗИЛИЮ» ПортретНатюрморт Пейзаж.
Изобразительные виды искусства Скульптура Декоративно прикладное искусство Живопись Графика.
Виды и жанры изобразительного искусства. Виды изобразительного искусства.
И. Левитан «Осенний день. Сокольники» И. Бродский «Опавшие листья»
ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Создать современное визуальное произведение в стиле романтизма в одном из жанров (пейзаж, портрет, исторический жанр) и письменно обосновать.
Ученики 3 «Б» класса в Доме Корбакова. Ученики 3 «Б» класса провели последний урок ИЗО в Доме Корбакова на выставке «Корбаков и современники»
Моё увлечение Моё увлечение Гавришева Аня. 1.Рисование) Обычно, как и все дети и даже взрослые, я люблю рисование. Моё хобби началось в детском саду,
Работу выполнили : Кудряшова Ирина и Флоренцева Настя 6 б класс.
Транксрипт:

РОСПИСЬ МЕБЕЛИ; РОСПИСЬ СТЕН; КАРТИНЫ ДЛЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА Специализация: любые фантазии в любом жанре: портрет, натюрморт, пейзаж, абстракция; в любой технике: масло, акварель, акрил Индустрия стиля. Салон красоты и дизайна на дому