1 Click to add title in here 2 1 1 1 Гуйлинь --- это одно из живописнейших мест в Китае. Вы придете в восхищение от чудесной природы Ханчжоу. Вы будете.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Click to add title in here Click to add title in here
Advertisements

Subtitle here. Click to add Title
МОИ УВЛЕЧЕНИЯ Самым главным своим увлечением считаю фотографию. Запечатлеть прекрасные мимолетные мгновения красоты- что может быть более увлекательным,
На самом краешке России Границы Приморского края.
Природа СОСТАВИЛ Я. Красота природы Конечно когда за горами заходит солнце Это очень красиво.но когда солнце заходит вся красота заката ПРОПАДАЕТ!!!!!!!!
. ««Павел Моисеевич Гречишкин один из самых плодотворных пейзажистов Ставропольского края» Работу выполнила: ученица 11 Б класса МОУ СОШ 2 Глотова Ирина.
Республика расположена в Северной Европе, в северо-западной части России, омывается Белым морем на северо-востоке.
Речевая разминка Ужин нужен и жуку, И жуку и пауку.
1 Click to add title in here Click to add title in here Text in here.
Сочинение - описание по картине А. Рылова « В голубом просторе »
Учитель географии МОУ «СОШ 62» г.Чебоксары Соколова О.Б. На нашей планете много достопримечательностей. Одна из них - пещеры. Они всегда привлекают туристов,
Доклад по дисциплине Философия и методология наук на тему: «Эрнст Капп и его вклад в развитие философии техники» Выполнила студентка группы РМм-18-1: Уфимцева.
II. Человек и мир природы в литературе Пейзаж в художественном тексте.
ЛАНДШАФТ И ПРИРОДНЫЕ ЯВЛЕНИЯ. ГОРА ПУСТЫНЯ РЕКА.
ЛАНДШАФТ И ПРИРОДНЫЕ ЯВЛЕНИЯ. ГОРА ПУСТЫНЯ РЕКА.
Никитино живая легенда Кубани. В сентябре 2011года мы побывали в поселке Никитино, Мостовского района. Красота этих мест поразила нас!
П.И. Чайковский Э. Григ П. Чайковский «Утренняя молитва» Это музыка, которая отображает душевное состояние человека, чувства и мысли, связанные с его.
М И Р И С К У С С Т В А. Дорогие ребята! Приглашаю вас совершить удивительное путешествие в М И Р И С К У С С Т В А Познакомиться с художниками и их произведениями.
Транксрипт:

1

Click to add title in here Гуйлинь --- это одно из живописнейших мест в Китае. Вы придете в восхищение от чудесной природы Ханчжоу. Вы будете восхищаться чудесными видами природы острова Хайнаня. Вы просто не налюбуетесь живописным пейзажем Гуйлина. Вы навсегда запомните своеобразную красоту острова Хайнаня. Прекрасно, слов нет выразить восхищение!

Click to add title in here

Click to add title in here Природа величественна и своеобразна Пейзажи великолепны и причудливы неповторимые природные пейзажи (ландшафты) неповторимая по красоте картина уникальная красота пейзажей очаровательный пейзаж калейдоскоп(многоликость) красок грандиозные панорамы самый(-ая) пленительный(-ая) край (часть) сказочный(-ая) пейзаж (страна) рай на земле, на седьмом небе земля чудес водные пейзажи

Click to add title in here бескрайнее море лесов девственный лес заснеженная гора бездонные ущелья известные ярданги многокрасочные карстовые пещеры 5