ГУО «Липская средняя школа» «Ими можно гордиться» Клуб «Юные друзья милиции» Руководитель Межень В.А. 2013 г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Министерство Внутренних Дел Машниной Дарьи 23 П. СТРУКТУРА Милиция состоит из: 1) криминальной милиции, 2) милиции общественной безопасности; 3) иных.
Advertisements

учебном году МОБУ СОШ 11 г.Нефтекамск был открыт социально- правовой милицейский класс Открытие милицейского класса служит пропаганде деятельности.
ДОКЛАД Начальника ОМВД России по Малмыжскому району подполковника полиции МАКАРОВА ВЛАДИМИРА АЛЕКСЕЕВИЧА «О состоянии правопорядка на территории Малмыжского.
«Моя будущая профессия» Работу выполнил ученик 3 класса МОКУ Савинской начальной школы- детского сада д.Каравайково Гороховский Сергей Руководитель: учитель.
Нормативная база Указ Президента Российской Федерации от 7 сентября «О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской.
Уголовный розыск одно из наиболее крупных и важных подразделений МВД 5 октября 2008 года уголовному розыску России исполнилось 90 лет. Российский сыск.
ГРЛС ОМВД России по Липецкому району информирует абитуриентов, желающих поступить в образовательные учреждениях системы МВД России в 2015 году.
Профессия милиционер 900igr.net. Милиционер Милиционер Милиционер - опасная и рискованная профессия в области охраны общественного порядка. Милиционер.
ИЗ ОПЫТА РАБОТЫ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА Е.В.РОЖКОВ, ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛОМ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА Повышение профессионального.
Кандидат на присвоение в 2014 году звания «Почётный гражданин Ульяновской области», рекомендован прокуратурой Ульяновской области родился в.
МИЛИЦИЯ: ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ Авторы проекта: Бондаренко Л.Д.учитель истории Бамбурова Оксана ученица 9 б кл. Бамбурова Оксана ученица 9 б кл.
Концепция развития долгосрочной комплексной программы «Профилактика семейного неблагополучия и социального сиротства несовершеннолетних в Свердловской.
Хронологический АЛЬБОМ Начат 12 августа 2009 года Управления государственного пожарного надзора ГУ МЧС России по Ивановской области г. Иваново.
Хронологический АЛЬБОМ Начат 10 октября 2009 года Отдела государственного пожарного надзора г. Кинешмы и Кинешемского района УГПН ГУ МЧС России по Ивановской.
«МОЛОДЁЖЬ – СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ РЕСУРС РОССИИ» 1.
Управление внутренних дел администрации Московского района г.Минска Адрес: , г.Минск, ул.Грушевская,9 Электронный адрес:
Министерство здравоохранения Самарской области О проблемных вопросах оформления наградного материала Управление медицинского образования и профессионального.
Следственный комитет Российской Федерации Следственное управление по Удмуртской Республике Старший следователь-криминалист отдела криминалистики следственного.
РАБОТНИКИ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОГО ПОЕЗДА (СМП - 541) треста «Казтрансстрой» НАГРАЖДЕННЫЕ НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ МИНИСТЕРСТВА ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ «ПОЧЕТНЫЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК»
Presentation Title Your contact information Шалыгин Александр Владимирович. Студент 3 курса ГАОУ СПО «Еланский аграрный колледж». Отделение: «механизация.
Транксрипт:

ГУО «Липская средняя школа» «Ими можно гордиться» Клуб «Юные друзья милиции» Руководитель Межень В.А г.

Герой нашего времени Презентация о сотруднике Несвижского РОВД …И мне не надо участи другой, Мужская, настоящая работа – Хранит для всех порядок и покой Служить стране и своему народу Слова присяги выполнить клянусь, Не за награды, не себе в угоду. А для тебя, родная Беларусь, И твоего великого народа.

Профессия милиционера – одна из самых важных и почетных в нашей стране. На сотрудниках органов внутренних дел лежит огромная ответственность за поддержание законности и правопорядка. Профессия милиционера – одна из самых важных и почетных в нашей стране. На сотрудниках органов внутренних дел лежит огромная ответственность за поддержание законности и правопорядка.

Отрадно отметить, что в рядах районного отдела внутренних дел работали и работают честные, грамотные, достойные и высокопрофессиональные кадры. Отрадно отметить, что в рядах районного отдела внутренних дел работали и работают честные, грамотные, достойные и высокопрофессиональные кадры. В их числе представляется В их числе представляется Гук Сергей Михайлович. Гук Сергей Михайлович.

Гук Сергей Михайлович Начальник Несвижского РОВД Начальник Несвижского РОВД С 2011 г. в звании подполковник милиции С 2011 г. в звании подполковник милиции С 2012 в звании полковника С 2012 в звании полковника

Связать свою жизнь и работу с милицией Сергей Михайлович прочно решил с 15 лет. Связать свою жизнь и работу с милицией Сергей Михайлович прочно решил с 15 лет. Но путь к осуществлению мечты был не из легких. Но путь к осуществлению мечты был не из легких. Предстояло сдать при поступлении в Академию МВД иностранный язык, экзамен по физической культуре, истории. Но все испытания были пройдены успешно. В 1994 г. Сергей Михайлович стал курсантом Академии. Предстояло сдать при поступлении в Академию МВД иностранный язык, экзамен по физической культуре, истории. Но все испытания были пройдены успешно. В 1994 г. Сергей Михайлович стал курсантом Академии.

Уже во время учебы Сергей Михайлович проявил себя инициативным и ответственным человеком, подтверждением этому стала благодарность министра МВД РБ за участие в параде, посвященному 80- летию милиции Беларуси. Уже во время учебы Сергей Михайлович проявил себя инициативным и ответственным человеком, подтверждением этому стала благодарность министра МВД РБ за участие в параде, посвященному 80- летию милиции Беларуси.

Но годы учебы пролетели быстро, и с 1998 г. Гук С.М. приступил к выполнению своих служебных обязанностей в составе сотрудников Несвижского РОВД. Но годы учебы пролетели быстро, и с 1998 г. Гук С.М. приступил к выполнению своих служебных обязанностей в составе сотрудников Несвижского РОВД.

Несвижский РОВД – эта мощная структурная организация, которая обеспечивает решение задач по различным направлениям оперативно-служебной деятельности. Сергей Михайлович начал свою работу в отделении уголовного розыска, где за долгие годы его существования неоднократно менялся численный состав сотрудников, поколение сыщиков сменяли друг друга. Однако основные задачи, которые ставились перед ними, практически не менялись. Это – раскрытие всех видов преступлений, розыск преступников и пропавших без вести людей. Серьезные обязанности возложены на группу по наркоконтролю и противодействию торговли людьми. Со всем этим успешно справлялось отделение под руководством Гука С.М.

Пятиминутка у начальника ОУР Гука С.М.

В работе Сергей Михайлович не считается с трудностями. И, наверное то, что Несвижский район в криминальном плане выглядит благополучно, немалая заслуга именно этого человека и его коллег. В работе Сергей Михайлович не считается с трудностями. И, наверное то, что Несвижский район в криминальном плане выглядит благополучно, немалая заслуга именно этого человека и его коллег.

Интересно было узнать у Сергея Михайловича некоторые статистические данные. Интересно было узнать у Сергея Михайловича некоторые статистические данные. Например, по наркомании: Например, по наркомании: на учете в Несвижском РОВД состоит 17 человек, из них 16 в возрасте лет, 1 человек – свыше 50 лет; на учете в Несвижском РОВД состоит 17 человек, из них 16 в возрасте лет, 1 человек – свыше 50 лет; на кражи приходится 82% всех совершаемых в районе преступлений; на кражи приходится 82% всех совершаемых в районе преступлений; преступления среди несовершеннолетних на 90% состоят из-за неблагополучия материального положения семей. преступления среди несовершеннолетних на 90% состоят из-за неблагополучия материального положения семей.

Раскрывать любое преступление трудно. Но Сергей Михайлович не оставил нераскрытым ни одного преступления. Раскрывать любое преступление трудно. Но Сергей Михайлович не оставил нераскрытым ни одного преступления. И как он сам считает, это было делать не легко, учитывая, что сегодня самым трудным является вопрос доверия людей милиции, их открытости, расчетливости в отношениях. И как он сам считает, это было делать не легко, учитывая, что сегодня самым трудным является вопрос доверия людей милиции, их открытости, расчетливости в отношениях.

Работа Сергея Михайловича в этом направлении оценена по достоинству высшими руководителями. Работа Сергея Михайловича в этом направлении оценена по достоинству высшими руководителями. Это: Это: Медаль «90 лет Белорусской милиции» г. Медаль «90 лет Белорусской милиции» г. Грамота за проявленную инициативу и обеспечение высокой эффективности труда министра МВД РБ Наумова В.П. от г. Грамота за проявленную инициативу и обеспечение высокой эффективности труда министра МВД РБ Наумова В.П. от г. Благодарность начальника УВД Миноблисполкома за высокую результативность в оперативно-служебной деятельности от г. Благодарность начальника УВД Миноблисполкома за высокую результативность в оперативно-служебной деятельности от г. Нагрудный знак за «Выдатную службу бяспекі Прэзідэнта РБ – сентябрь 2010 г. Нагрудный знак за «Выдатную службу бяспекі Прэзідэнта РБ – сентябрь 2010 г.

Ради спокойствия и благополучия сограждан служба работника ОУР связана с риском, требует больших затрат сил и энергии. Они днем и ночью спешат на помощь людям, оказавшимся в трудном положении, расследуют преступления, часто рискуя жизнью и здоровьем. Ради спокойствия и благополучия сограждан служба работника ОУР связана с риском, требует больших затрат сил и энергии. Они днем и ночью спешат на помощь людям, оказавшимся в трудном положении, расследуют преступления, часто рискуя жизнью и здоровьем. А это и есть подвиг и геройство в наши дни. А это и есть подвиг и геройство в наши дни.

Сергей Михайлович является примерным семьянином, воспитывает двух дочерей Екатерину и Алену, жена Светлана – медицинский работник поселковой больницы г.п. Городея Сергей Михайлович является примерным семьянином, воспитывает двух дочерей Екатерину и Алену, жена Светлана – медицинский работник поселковой больницы г.п. Городея В 2012 г. Сергей Михайлович назначен начальником РОВД Несвижского района В 2012 г. Сергей Михайлович назначен начальником РОВД Несвижского района