НОУ «ИНЕСНЭК» филиал 3 – ДУ 733 Праздник красавицы красавицы Осени.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
НОУ «ИНЕСНЭК» филиал 2 – ДУ 335 Осенние праздники праздники в детском саду в детском саду.
Advertisements

Осенний праздник в детском саду. Вот что у нас получилось.
Калугина И.М., музыкальный руководитель ДОУ 18 Колпинского района.
Осень в гости к нам пришла В дошкольных группах детского сада прошли утренники под названием «Осень в гости к нам пришла». Пришла она не с пустыми руками,
«АРБУЗНИК» К ребятам пришли гости Малыш и Карлсон.
Осень материал подготовила Брутян Гаяне 6-2 класс.
ДС 179 «Осенний октябрь в нашей группе»
Прогулка по осенним тропинкам.. По тропинкам мы гуляли, Много разного видали. Мы в саду и в огороде Фрукты, овощи собрали. Поиграли с листопадом- Покружились.
ДС 264 гр Капелька У ХОЗЯЮШКИ В ГОСТЯХ
Подготовила: Кравченко Надежда Николаевна воспитатель МКДОУ «Бутурлиновский детский сад 7»
Развлечение «Осень у малышей». Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых и ребят! В гости осень золотая пригласила нас. И на.
Чудо осень Выполнила: Погребная Елена Юрьевна Воспитатель МАДОУ Д\С 18 «Ладушки» г.Гай Оренбургская обл. Муниципальное автономное дошкольное образовательное.
Осень - красавица, всем ребятам нравится!.
В СТАРШЕЙ ГРУППЕ «ГНОМИКИ». ЕСТЬ В ОСЕНИ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ КОРОТКАЯ, НО ДИВНАЯ ПОРА – ВЕСЬ ДЕНЬ СТОИТ, КАК БЫ ХРУСТАЛЬНЫЙ, И ЛУЧЕЗАРНЫ ВЕЧЕРА.
© Клевиц Жанна Николаевна, музыкальный руководитель ГДОУ 25 Курортного района Санкт-Петербурга.
МКДОУ детский сад 24 Воспитатель : Скачкова Е. И
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 51 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно – эстетического.
Времена года: октябрь - середина осени.. Народные приметы. Облака идут низко – к дождю и холоду. Тёплая осень – к долгой зиме. Если с дерева лист чисто.
Кудесница осень рисует пейзажи невидимой кистью опять за окном. Берёзки и клёны - её персонажи и травы в росе, что горят серебром. Берёзки раскрасила в.
Осенние утренники в дошкольном отделении ГБОУ СОШ 227, Коккинаки 7.
Транксрипт:

НОУ «ИНЕСНЭК» филиал 3 – ДУ 733 Праздник красавицы красавицы Осени

Снова осень, снова птицы В тёплый край лететь спешат, И опять осенний праздник К нам приходит в детский сад!

И закружился, завертелся под песню дождя хоровод осенних листьев, рассыпался ярким ковром… Вот так ярко, красочно, необычно ребята начали праздник «красавицы Осени»: завели хоровод, спели песни…

Осень такая разная: грустная, весёлая, дождливая, сухая, холодная, тёплая, хмурая, солнечная… А впрочем, мы всё это узнали из стихотворений, рассказанных детьми.

В продолжении праздника наши девочки устроили настоящий фейерверк из разноцветных зонтиков. Их танец «дождливым днём» передал всё непостоянство осени, её обманчивость и непредсказуемость.

Осенний праздник, конечно, запомнился детям весёлыми играми, соревнованиями, загадками, сюрпризными моментами.

И вот он – главный сюрприз. В гости пришла красавица Осень. Красивые стихотворения, песни, танцы, игры на музыкальных инструментах – всё для неё.

Красавица Осень не осталась в долгу. Не с пустыми руками пришла, с вкусными угощениями. Никого не забыла, каждого одарила. Щедра урожайная Осень!