Военно – патриотическая игра «ЗАРНИЦА». Будь стойким. Не унывай при неудачах и не злорадствуй. Играем честно! Обидно, когда проигрываешь, но все равно,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Военно - патриотическая игра «ЗАРНИЦА». ЦЕЛИ: Пропаганда здорового образа жизни как важного условия в становлении личности человека. Создание условий.
Advertisements

Меткий стрелок 1 4 сентября команда МОУ СОШ 50 приняла участие в 1 этапе «Уральской зарницы». Этап «Меткий стрелок» - это очень сложный и ответственный.
В И З И Т К А Ш К О Л Ы МОУ «Шибашская средняя общеобразовательная школа» Алькеевского муниципального района РТ.
Чтоб с болезнями не знаться, К докторам не обращаться, Чтобы сильным стать и смелым, Быстрым, ловким и умелым, Надо с детства закаляться И зарядкой заниматься,
Внеклассное занятие по физической культуре. Григорьева Антонина Петровна Учитель начальных классов СОШ 37 г. Чебоксары.
Уроки вежливости и этикет Ты, наверное, любишь играть… А умеешь ли ты играть? Думаешь, это просто? У каждой игры есть свои правила: у пряток - свои,
С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ОТЕЧЕСТВА. ПРАВИЛА БОЯ 1.Сражаемся не ради корысти, а ради удовольствия. 2.Бой ведем честно. 3.Будь стойким, не унывай.
22 февраля в гимназии состоялась военно - спортивная игра « Зарница » для обучающихся х классов.
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.. Мы игры олимпийцев открываем На этот праздник приглашаем всех! Здоровья, счастья, радости желаем, Пусть олимпийский.
Добрый день, уважаемые!!! Вас приветствуют ученики школы 123 – команда.
Одно из любимых занятий - плавание Мы в бассейне.
Спортивный праздник «Главное – вместе, главное – дружно!» Презентацию подготовили учителя начальной школы МБ ОУО Гимназии 30 Арипова З.Ю., Рахимова О.В.,
Военно – патриотическая игра «Зарница» 21 марта 2011.
Военно-патриотическая игра «Орленок» Игра «Зарница» не для слабых, Но как прекрасен миг победы. Дает нам мужество и храбрость, Чтоб вырасти достойной сменой.
XLlll финальные игры юнармейского движения «Зарница» и «Орлёнок» МОУ «Кильдюшевская СОШ Яльчикского района ЧР» представляет «День за днем» Чувашия-2011.
8 у = 7 у у - 7 у = У = 8 О т в е т : н а с 8. 3 ( у - 2 ) + у = 4 у ( у + 2 ) - у = 3 ( у - 1 ) + у Id_045.
Военно-спортивная игра Цели: Формирование навыков начальной военной подготовки, воспитание чувства патриотизма, товарищества, ответственности. Привлечение.
Фоторепортаж о спортивном празднике «Олимпийские надежды», Посвященного открытию зимних Олимпийских игр «Сочи-2014»
Корочанской школы-интерната Вас приветствует команда.
Вас приветствует МОУ «Большеяниковская СОШ>> Урмарского района ЧР «Подготовка команды к финальной игре юнармейского движения «Зарница» и «Орленок» в 2011.
Транксрипт:

Военно – патриотическая игра «ЗАРНИЦА»

Будь стойким. Не унывай при неудачах и не злорадствуй. Играем честно! Обидно, когда проигрываешь, но все равно, не мухлюй, не злись. Мы рады приветствовать вас на военно-патриотической игре «Зарница»

Будем мы из кожи лезть, Сохраним отряда честь. Проигравших пусть не будет, Дружба победит пусть здесь

Минное поле. И где же эти мины?

Наш военный этот слет Все отряды соберет, Наши знания проверит И итоги подведет. А вот и мина!

Сегодня нам предстоит проявить свою ловкость, выносливость и силу духа.

Меткий ли я стрелок?

Карта - маршрут в наших руках!

А вот и наши победители. Команда 6 класса.