Пояснение 3 демонстраций A. Мы будем делать 3 демонстрации встречи: Демонстрация Ответа 1: Потенциальный Партнер (ПП) говорит: «Я бы хотел помолиться.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 П РАКТИЧЕСКИЙ ПОШАГОВЫЙ МЕТОД УСРП 2 ЦЕЛЬ: Дать общее краткое описание используемого метода. ЗАДАЧИ: 1.Узнаете, как подготовиться к процессу УСРП. 2.Поймете.
Advertisements

Подготовительная работа Коробка для карточек с контактами и их содержимое.
а =22 8+8=16 6+8=14 0+8=8 в =7 18-6= = =44.
Правила самоподготовки по чтению 1. Старайся читать целыми предложениями, а не отдельными словами. 2. Когда прочитал рассказ, закрой книгу и перескажи.
Общение. Техники отказа собеседнику.. Способы отказа (техники «нет») Прямолинейное «нет» Прямолинейное «нет» Рефлексивное «нет» Рефлексивное «нет» Обоснованное.
Продажа - это искусство задавать правильные вопросы,для получения мелких «Да». Которые позволяют Вам, подвести потенциального клиента к основному решению.
У Вас никогда не будет второго случая произвести первое впечатление. Всем известно правило 90/90 – то есть 90% информации о ком - либо складывается в.
Цепная реакция Проволока жизни Мозговой штурм Кухонные принадлежности Достижение соглашения Штурм целей Групповое решение проблем Раз, два, три Большой.
Развитие познавательных стратегий учащихся на уроке Учебная презентация для учителей Подготовлена Александровой Л.А. и Полетаевой Г.Л. в рамках конкурса.
Тренируемся вести дискуссию. Упражнение 1 Встреча гостя Приветствие Предложите ужин (чай, обед) Познакомьте с другими гостями Подумайте: Вам с ним интересно?
Дорогие родители, я собираю по 10 дол. за семестр на бумагу, картриджи и все материалы, которые мы используем каждый урок. Мы пытаемся говорить в начале.
Домашнее задание Объяснить материал по меньшей мере одному человеку Составить список препятствий, которые мешают чаще применять парадигму «Выигрыш / Выигрыш».
вопрос без вариантов ответов. За правильный ответ – звезда вопрос и варианты ответов. За правильный ответ - 3 квадрата переход хода отдать 3 квадрата.
«КАК ПРАВИЛЬНО ГОТОВИТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ». Главные законы Садись за уроки всегда в одно и то же время. Проветри комнату. В комнате, где учишь уроки, должно.
Презентация к уроку по психологии (11 класс) на тему: Умение слушать. Виды слушания. Техника активного слушания.
Памятки по выполнению домашнего задания Выполнила воспитатель ГПД: Попова Н.В.
Интервью Интервью – это разговор журналиста с собеседником, предназначенный для средств массовой информации; журналист задает вопросы, а собеседник на.
Манешина Т. В. об этом важно знать!!! Методы общения с детьми.
Родители-первые учителя детей. Дети должны жить в мире красоты, игры,сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. Этот мир должен окружать ребёнка и.
Что делать?. Если вдруг обнаружилось, что вам попался вопрос, по которому вы можете сказать очень немного. Не впадайте в панику, а сразу начинайте записывать.
Транксрипт:

Пояснение 3 демонстраций A. Мы будем делать 3 демонстрации встречи: Демонстрация Ответа 1: Потенциальный Партнер (ПП) говорит: «Я бы хотел помолиться перед принятием решения» Демонстрация Ответа 2: ПП говорит: «Да, я буду вас поддерживать» Демонстрация Ответа 3: ПП говорит: «Нет, я не могу стать вашим партнером по служению» B. Объясните кто какую роль будет играть?

Как мы будем демонстрировать ответ 1? Представьте себе, что эта демонстрация – реальная ситуация a) Возьмите ваши листы «Ход встречи». b) Посмотрите на верхнюю часть страницы и прочитайте то, что написано мелким шрифтом до раздела «После». c) Проверяйте то, как демонстратор проводит каждую часть встречи и сравнивайте с «Ходом встречи». d) В этой демонстрации ПП даст ответ: «Мне нужно подумать и помолиться об этом» e) После демонстрации мы будем слушать ваши наблюдения и отвечать на ваши вопросы. демонстрация начнется со слов: «До встречи:»

Как мы будем демонстрировать ответ 2 Представьте себе, что это реальная ситуация. Демонстрация начнется с последнего параграфа: страница с «Нуждами нашей команды», и закончится когда демонстратор молится за Нового ПС и прощается. 1. В этой версии, ПП говорит: «Да, я хочу стать вашим Партнером по Служению (ПС)» 2. Демонстратор должен сделать следующее: Поблагодарить его/ее Собрать всю необходимую информацию о нем и его/ее семье Определить метод сбора финансов Отдать ему/ей раздаточные материалы Попросить контакты Помолиться за него/нее и сфотографироваться 3. После демонстрации мы будем слушать ваши наблюдения и отвечать на ваши вопросы.

Как мы будем демонстрировать ответ 3 Представьте себе, что это реальная ситуация. Демонстрация начнется с последнего параграфа: страница с «Нуждами нашей команды», и закончится когда демонстратор молится за Нового ПС и прощается. 1. В этой версии ПП скажет: «Нет, я не могу стать вашим Партнером по Служению» 2. Демонстратор должен сделать следующее: Отдал раздаточные материалы Попросить контакты Помолиться за него и вместе с ним 3. После демонстрации мы будем слушать ваши наблюдения и отвечать на ваши вопросы.

После демонстрации всех 3-х ответов A. Во всех трех демонстрациях с разными ответами наблюдайте, чтобы демонстратор: (1). Оставался позитивным (2). Отдал раздаточные материалы (3). Попросил контакты, используя страницу: «Список заинтересованных» B. Время вопросов и ответов о всех демонстрациях.

Перед практикой ответов 1, 2 и 3 1. Разделитесь на пары для практики мужья отдельно от жен. 2. В течении 5 минут повторите «Ход Встречи» 3. Постарайтесь говорить a. Естественно b. С энтузиазмом c. Не допустить более 4 ошибок

Как практиковать ответ 1 (перезвоните о решении) Чтобы сэкономить время, вам нужно пропустить большую часть фотоальбома. Ваша задача сконцентрироваться на каждом пункте «Хода Встречи» м сделать его правильно. (Каждая часть «Хода» должна быть включена в вашу практику) Знакомство: Спросить о нем Рассказать о себе Фотокарточка Свидетельство покаяния Фраза Перехода Фотоальбом: 1 или 2 победоносные истории 4 ДИ Вопросы? Завершение: Пример молитвенного письма Финансовая Политика Финансовые Нужды Команды Конверт Раздаточные материалы Контакты Молитва и фото

Как практиковать ответ 2 (Да, я буду вашим ПС!) Чтобы сэкономить время вам нужно начать с последнего параграфа: страницы с «Нуждами Нашей Команды» Демонстратор должен: Поблагодарить его/ее Собрать всю необходимую информацию о нем/ней и семье Определить метод сбора финансов Отдать раздаточные материалы Попросить контакты Помолиться за него/не И сфотографироваться вместе Практика закончится, когда демонстратор помолится и попрощается

Как практиковать ответ 3 (Нет, я не могу стать вашим ПС!) Чтобы сэкономить время вам нужно начать с последнего параграфа: страницы с «Нуждами Нашей Команды» Демонстратор должен: Отдать ему/ей раздаточные материалы Попросить контакты Помолиться за него/нее и вместе с ним/ней Практика закончится, когда демонстратор помолится и попрощается

ПРИМЕНЕНИЕ: 1. Практикуйтесь в чтении «Хода Встречи» на память, пока не будете пересказывать 1 минутную версию (то что выделено красным) 2. Практикуйте показывать альбом улыбаясь. Представьте себе, что вы показываете его близкому другу/подруге 3. Практикуйте просить контакты, используя фразы из лекции «Как просить контакты: лучшие фразы»