Эпохи меняются, музыка вечна! Салон-ресторан «Дежавю» Легендарный музыкальный ресторан ДЕЖАВЮ Киев, ул. Б. Хмельницкого, 30 Ежедневно с 12:00 до 02:00.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Здравствуйте. Предлагаем Вам ознакомиться с интерьером и услугами ресторана с именем, имидж которого формировался годами. KORONA CLUB – теперь уже бренд,
Advertisements

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ РЕСТОРАНА-МУЗЕЯ КАЗИНО SPLIT.
ЕВРО-2010 Все вкусы и пристрастия удовлетворятся в месте пересечения времен и стран, огня и воды, земли и воздуха. И всем этим правит Дракон.Дракон - это.
БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ предложение для зимних праздников. CITY CLUB INTERNATIONAL ПРЕДЛАГАЕТ Для проведения предпраздничных и праздничных зимних мероприятий с.
БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ предложение для зимних праздников. ПРЕДЛОЖЕНИЕ CITY CLUB INTERNATIONAL Для проведения предпраздничных и праздничных зимних мероприятий с.
Группа компаний ЮСТА г. Екатеринбург. Группа компаний ЮСТА ЮСТА – крупнейшая группа компаний в Уральском федеральном округе, предоставляющая комплексные.
Прием от имени Губернатора Свердловской области. Предложение по площадкам для проведения вечернего приёма в Екатеринбурге. 1.Ресторан «СССР» 2.Ночной.
К Вашим услугам: Кухня: авторская, европейская и японская Бар, Кальян-бар Все мероприятия обеспечиваются необходимой технической и организационной поддержкой.
Панорамный ресторан на высоте 337м /70 персон / Банкетно- фуршетный комплекс Останкинской телебашни /360 персон банкетной посадкой, 750 фуршетом/
Презентация ресторана при гостинице.. * Гостиница «Авиалюкс» расположена в САО г.Москвы, в шаговой доступности от метро «Аэропорт», «Сокол». * Номерной.
Новый ресторан «Кому ОХОТА» находится в центре Москвы. Каждый день ресторан «Кому ОХОТА» это: авторская, европейская, итальянская кухня бизнес-ланч от.
Новая, современная площадка для проведения различных мероприятий. Расположена в деловом центре «Северная Башня», на территории ММДЦ «Москва-Сити». В непосредственной.
Описание Наше меню Особенности Предложения Мероприятия Цены Схемы зала Партнерство Контакты.
Москва, ул. Летниковская, д.11/10 М.Павелецкая +7(495) тел./факс +7(495)
Банкетный зал Прием туристических групп Футбольные трансляции Бизнес-ланч Караоке Настольные игры Уютная атмосфера.
О проекте Суперпляж в Строгино – это респектабельный пляж, расположенный в живописном месте поймы Москвы-реки. инфрастуктура современного комфортабельного.
ШКОЛА НЕВЕСТ. Школа невест Работа с подрядчиками. РЕСТОРАН. 1. Лично оценить площадь помещения. В идеале 2 кв.м. На 1 человека. Наличие колон, ниш, сцены.
Размещение группы Стандарт Бизнес Стандарт Премиум.
Brauhaus «G&M» - уникальный ресторан баварской кухни, расположенный в центре Москвы на улице Новослободская недалеко от метро Менделеевская. В нашем ресторане.
В центре Лианозовского парка расположен уникальный развлекательный комплекс POZITIV Парк, объединивший на площади 2500м2 боулинг, бильярд, ресторан, ночной.
Транксрипт:

Эпохи меняются, музыка вечна! Салон-ресторан «Дежавю» Легендарный музыкальный ресторан ДЕЖАВЮ Киев, ул. Б. Хмельницкого, 30 Ежедневно с 12:00 до 02:00

Интерьер и тех.оснащение Техническое обеспечение 5 к Вт звукоусилительный комплект Комплект backline Комплект динамического света Светодиодный экран (background)

Европейская и украинская Кухни Кухня – Европейская и украинская СРЕДНИЙ СЧЕТ на ужин с алкоголем 300 грн БАНКЕТ от 500 грн Кухня – Европейская и украинская СРЕДНИЙ СЧЕТ на ужин с алкоголем 300 грн БАНКЕТ от 500 грн

Атмосфера праздника

Банкет, Фуршет, Событие Возможность размещения БАНКЕТА - До 80 чел Проведение ФУРШЕТА - До 300 чел Стоимость на чел от 500 грн ( в стоимость входит обслуживание, звуковое оборудование, использование сцены) Возможность размещения БАНКЕТА - До 80 чел Проведение ФУРШЕТА - До 300 чел Стоимость на чел от 500 грн ( в стоимость входит обслуживание, звуковое оборудование, использование сцены)

Банкетные залы «Леннон» - 8 чел «Джаз»- 12 чел «РОК» чел «Леннон» - 8 чел «Джаз»- 12 чел «РОК» чел

Вечеринки