На современном этапе развития общества остро чувствуется необходимость возрождения духовности, возвращения к истокам, изучения традиций и культуры не.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Название проекта: «Живая нить времен и поколений» Наименование организации: Муниципальное образовательное учреждение «Усть-Оротская средняя общеобразовательная.
Advertisements

«По малой Родине моей» В настоящее время остро ощущается необходимость возрождения духовности, изучения культуры своего народа, изучения прошлого и настоящего.
ЛЮБОВЬ Любовь - єто……
Культурное наследие народов, проживающих на территории села.
« Воспитание любви к родному краю, к родной культуре, к родному городу, к родной речи задача первостепенной важности, и нет необходимости это доказывать.»
Программа « Я и моя Родина» © Составители: Чистова Т.В., Воронович А.Я., Неделько Г.Н. Вощажниковская СОШ 2006.
«Православные храмы родного края, связанные с родом Беклемишевых» Руководитель Агапова Любовь Викторовна.
Система работы по патриотическому воспитанию МОУ СОШ 27.
Краткосрочный проект область «Познание» «Башкиры- жители Уральских гор» Воспитатель –Бахарева Ольга Владимировна.
познакомить слушателей с фольклорными особенностями русского народа; заинтересовать школьников историей родного края; привитие интереса к истории своей.
КРАЕВЕДЕНИЕ НА УРОКАХ ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ. КРАЕВЕДЕНИЕ – ПУТЬ К ПОЗНАНИЮ РОДИНЫ «ЛЮБОВЬ К РОДНОМУ КРАЮ, ЗНАНИЕ ЕГО ИСТОРИИ – ОСНОВА, НА КОТОРОЙТОЛЬКО.
22 мая 2012 года состоялся концерт посвященный «Дню славянской письменности и культуры». Актуальность: представление истоков русского языка и истории славянской.
Обобщение опыта работы по теме: «Изучение природы, истории, народа, его основной деятельности, культуры, традиций и духовного наследия села Богатые Сабы»
69 годовщине образования Ульяновской области посвящается… Экскурсия «Мой край родной»
Школьная научно- практическая краеведческая конференция учащихся "Туган як"
Введение в обществознание 8 класс Урок 26. Отношения между нациями. Нации.
Фотоотчёт внеурочной деятельности «Мы - будущие кадеты»
Тест Задание 1. Почему каждый россиянин должен любить свою Родину? 1. Это позволяет комфортно жить 2. Родина у человека, как мать, - одна. Её нужно любить,
Люблю тебя, мой край родной (стихотворение собственного сочинения) Баранова Любовь, ученица 6 а класса МОУ СОШ 9.
Возрождение русских традиций в роли воспитания личности учащегося Ларина Лилия Валентиновна ТОГОУ «Красносвободненская санаторная школа-интернат» воспитатель.
Транксрипт:

На современном этапе развития общества остро чувствуется необходимость возрождения духовности, возвращения к истокам, изучения традиций и культуры не только своего народа, но других народов, проживающих на обширной территории России. Мало говорить о любви к родному краю, необходимо приобщиться к его богатой истории и культуре.