Презентация Сайта: Earth-Lugansk. jimdo.com Автор: Тришкин Владлен.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Луганский портал Топ презентация. О проекте Сегодня «Луганский портал Топ» это крупнейший луганский сайт, предлагающий пользователям ключевые.
Advertisements

Рекламные возможности. О проекте Сайт photographers.ua – ежедневно- обновляющийся тематический ресурс, посвященный фотографии. У проекта сформировалась.
Что такое ГолосUA? Новостной сайт Golos.ua состоит из 9 разделов, каждый из которых делится на внутренние подразделы. Обновление материалов происходит.
Главная цель данного проекта заключается в создании студии Web-дизайна, где каждый пользователь сможет: найти для себя полезную информацию; скачать программы.
Тематическое направление «Психолого-педагогическое сопровождение субъектов образовательного процесса» тема: «Разработка и реализация модели сетевого взаимодействия.
Рекламные возможности. О проекте Сайт photographers.com.ua – ежедневно- обновляющийся тематический ресурс, посвященный фотографии. У проекта сформировалась.
Предметная область: Участники проекта: Цель проекта: создать условия для воспитания коммуникативного, творческого человека с активной жизненной позицией,
Компания «Афиша» САЙТ «АФИША-ЕДА» Медиакит. Компания «Афиша» ЧТО ТАКОЕ САЙТ «АФИША-ЕДА» «Афиша-Еда» это новый кулинарный сайт. Каталог на сайте ежедневно.
Тема учебного проекта: Демографические прогнозы Творческое название: «прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко…» Автор: Битюкова Светлана Юрьевна, учитель.
Как повысить прибыль интернет-магазина? Краткая презентация Автор: Юрий Николаев, генеральный директор агентства DM.
1 Выпускник начальной школы Любознательный, интересующийся, активно познающий мир. Владеющий основами умения учиться. Любящий родной край и свою страну.
1с- обучение. Мой сайт по формату является «сайтом-визиткой.» Что же это такое? Сайт-визи́тка (англ. promo site) небольшой сайт, как правило, состоящий.
Патриотическое воспитание - одно из главных направлений библиотеки. Любовь к Отечеству... Когда она вспыхивает в сердце человека? Как становится той силой,
Переверзева Наталья Игоревна, воспитатель ГКОУ СО «Нижнетагильский детский дом 6»
Создание и продвижение сайта 1.Создание сайта 2.Контекстная реклама 3.Медийная реклама 4.ТОП 10 5.Социальные сети 6.Дополнительно 7.Скока вешать в граммах?
СТРУКТУРА ПРЕЗЕНТАЦИИ Портрет аудитории женского портала L.ua Концепция Преимущество Портрет Интернет-аудитории Украины Что мы делаем в Интернете Рекламные.
Каким нам запомнится 2013 – 2014 учебный год?. познавательным.
Педагогическому 30. Цель программы: укрепление позиций СурГПУ как лидера в области педагогического образования в регионе; воспитание студенческой молодёжи.
Статистика как мерило эффективности и вспомогательный инструмент.
После встречи с Вами люди будут восполнять дефицит информации!
Транксрипт:

Презентация Сайта: Earth-Lugansk. jimdo.com Автор: Тришкин Владлен

Цель сайта : Формирование побудительных мотивов к активной жизненной позиции ! через увлекательные материалы о жизни родного края, приобщение посетителей к активной социальной жизни!

Задачи сайта : -Воспитание гордости за родной край как действенной прививки против безразличия; -Приобщение посетителей к активной социальной жизни через увлекательные материалы о родном крае; -Искоренение принципа «Моя хата с краю»; -Пробуждение стойкого желания делать жизнь города и страны лучше, желания побеждать!

Тематика Сайта: Родной Луганск-это не только место на карте ! Это - планета в созвездии «Украина», со своей цивилизацией и многомерным разумом, богатой историей и неистребимым желанием достичь социального совершенства, подняться на новый звездный уровень «Созвездие Украина-2020-созвездие будущего !»

Целевая аудитория сайта: Молодое поколение луганчан, не безразличное к родному городу-как первоисточнику любви к большой и прекрасной стране Украине. Это активные и любознательные школьники и студенты, понимающие, что лучшее будущее не наступит по мановению волшебной палочки, что его нужно кропотливо создавать, творя и созидая!

Разделы сайта: - Тема месяца (раздел, способствующий удержать внимание посетите-лей и пробудить в них интерес и желание приобщиться к участию в социальной жизни города и страны); -История города Луганска; -Социально-значимые и актуальные проекты региона; -Тематические фото; -Гостевая книга; - Странички короткого досуга.

Функционал, доступный пользователям сайта и администраторам На сайте размещена Гостевая книга и страничка создателя сайта для возможности оставлять комментарии, регистрация при этом не нужна.

Дизайн страниц Сайта

Домен: jimdo.com Ключевые слова:Earth lugansk, Украина 2020

Конкуренты сайта: 1.lugansk.co.ua-Луганский сайт Плюсы : Легко находится, содержит много информации. Минусы: Отсутствие ярко запоминающегося собственного лица; перегруженность рекламой, размещение информации хаотично, отсутствует выраженная социальная направленность. 2. Разочаровывает отсутствие сайтов социальной направленности в регионе и их небольшое количество в Украине, таких как Deti.zp.ua Сайт о детях Запорожья

Сайтом - образцом, по моему мнению, может служить сайт Организации защиты природы Greenpeace по наполненности материалами, дизайну, продуманным темам и легкости поиска.

Актуальность проекта В условиях смены эпох и слабости переходной экономики роль государства в преодолении социальных проблем общества снизилась. Социальные болячки не преодолеть, если мы во-многом не изменим свое мировоззрение, свое отношение друг к другу, к природе, не поверим в себя и не начнем действовать !