Как воин на вождя глядит в борьбе, Глаза обращены мои к Тебе; Спаситель мой, Тебя я ожидаю, К Тебе, Господь, я сердце простираю.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1. Я нуждаюсь в тебе, мой Спаситель, Я желаю всегда быть с Тобой. Ты, Господь,- мой любимый Учитель, Упование моё и покой.
Advertisements

1. Я нуждаюсь в Тебе, мой Спаситель, Я желаю всегда быть с Тобой, Ты Господь мой, любимый Учитель, Упованье мое и покой.
Я верю в Иисуса, Он цель моей жизни и свет, Я верю в Иисуса, прекраснее имени нет. Я верю в любовь, великую Божью любовь, В ней наше спасенье, прощение.
1.Подними меня, Спаситель, И приблизь к Твоей груди, И могучею десницей В этом мире огради. Я под бременем стенаю, Изнемог в земной борьбе, На коленях.
Когда на сердце тяжело И кажется, Ты далеко Мне не хватает веры, чтоб идти Когда же Ты придешь опять Я так хочу Тебя обнять Услышать голос, в глаза взглянуть.
Мой Бог, Тебя люблю.. 1. Мой Бог, Тебя люблю, Ты знаешь, Всегда хочу служить Тебе, Всегда хочу служить Тебе, Но слаб я и к Тебе с нуждою взываю: Но слаб.
1.Как серна стремится к потоку, К потоку живительных вод, Так жаждет душа моя к Богу И часто вопрос задаёт: «Когда же приду и явлюся В Твой дом, как покорный.
Он здесь, Он здесь. Хочет встречи Он с Тобой, Он здесь. Пред Тобою, мой Господь, преклоняясь, предстоим. Слава, Всемогущий Бог, что Ты здесь, что Ты здесь.
Ты ждешь когда я приду к Тебе Такой как есть. Печать Твоей любви в сердце моем Навеки, навсегда Как велика Твоя любовь Ревнось как летящая стрела Ничто.
Город есть в небесах. Нет в нем боли и слез, и не мучает страх. Там всегда яркий свет, Нет земной суеты и печали там нет.
1.Услышь мольбу и вздох души моей! Хочу Тебя, мой Бог, любить сильней. Хочу Тебя, мой Бог, хочу Тебя, мой Бог, Любить сильней, любить сильней. 2.Хочу любить.
В этом мире все меняется всегда, Неизменна лишь истина Твоя.
Иисус, Ты Царь царей, Господь наш, Ты царишь над всей землей; Победил врагов Своих на Голгофе И воссел не троне Ты. Да, Ты Царь наш, Царь царей, Спаситель.
Господи, услышь мольбу (92) (Псалом 16) Господи услышь мольбу, внемли гласу моему. Свой взор обрати на правду мою. Оправданье мне пошли. Будь мне пастырем.
Ты готов ли на бой за Христа? В благодатный тот край дорогой, Где живые источники вод. Сам Спаситель с любовью зовет.
Мой Иисус, Спаситель О, нет такого как Ты Всю мою жизнь, славлю Тебя За чудеса Твоей любви. Ты- Бог мой, Защитник Ты- моя сила и щит. Каждый мой вздох,
Иисус, как Ты дорог для меня Иисус, внемлешь Ты мольбе моей О, Иисус, поднимешь Ты, коль упаду Как Ты дорог, дорог для меня!
Я пою Тебе хвалу Мой Спаситель, мой Иисус За все Тебя благодарю Что Ты сделал в моей жизни Твоя радость в сердце моем Не прожить мне без Тебя.
Буду славить Тебя всем сердцем моим, Возвещать о чудесах Твоих. Буду славить Тебя, всем сердцем моим, Возвещать о чудесах Твоих.
Уж слышу я шум как бы множества вод И стон ожидания мира. Готовься, невеста! Жених твой идет И близок час брачного пира!
Транксрипт:

Как воин на вождя глядит в борьбе, Глаза обращены мои к Тебе; Спаситель мой, Тебя я ожидаю, К Тебе, Господь, я сердце простираю.

Взгляни, Господь, Всеведец, Царь всего, Как трудно ждать прихода Твоего. Дай силу в терпеливом ожиданье, Чтоб не заснуть врагу на посмеянье.

Дай каждый день считать последним мне, Чтоб Ты меня здесь не застал во сне; Придет Жених - услышим зов к покою, Готовые войдут в Твой мир с Тобою.

Приди, душа взывает, близко ль Ты? И жаждет зов услышать с высоты; Я жду Тебя с сердечною мольбою; Спаситель мой, приди, приди за мною!