Зимняя площадка В гости к нам пришла зима. Стали белыми дома Снег летает там и тут малыши гулять идут…..

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Зимняя прогулка
Advertisements

« Солнышко лучистое!». Тучка прячется за лес, Смотрит солнышко с небес! И такое чистое, Доброе, лучистое! Если б мы его достали, Мы б его расцеловали.
Зимушка – зима в гости к нам пришла
Под голубыми небесами Великолепными коврами, Блестя на солнце, снег лежит, Прозрачный лес один чернеет, И ель сквозь иней зеленеет, И речка подо льдом.
Донецкая ОШ I-III ступеней 41 ЗИМНИЕ ЗАГАДКИ Автор: Жолобова Елена Евгеньевна.
Почему я люблю зиму? Зима- прекрасное время года, в то же время самое холодное. Зимой всё покрывается снегом и засыпает.
Электронное сочинение Клюкиной Анастасии ученицы 4 а.
МАОУ «Ивановская СОШ» Структурное подразделение детский сад «Берёзка»
Под голубыми небесами Великолепными коврами, Блестя на солнце, снег лежит, Прозрачный лес один чернеет, И ель сквозь иней зеленеет, И речка подо льдом.
Зимушка Хороша зимушка-зима! Здорово в ясный зимний день выйти на улицу с друзьями, Покататься на лыжах в лесу. Можно сходить на каток, покататься на санках.
МБДОУ «Детский сад»12 «Здоровячок » Воспитатели группы«Гномики»: Ларионова Н.Н. Панченко Е.В.
Постройки из снега «Зимняя фантазия» Подготовили и провели Воспитатели: Галстян Л.Е. Пырьева Л.А. и дети второй младшей группы.
Загадки про зиму
Группа «Красная шапочка» Какие мы были! Группа «Теремок» В гости у нам пришла зима, Стали белыми дома. Снег летает там и тут, Малыши гулять идут.
«Зимние игры и забавы» Подготовила воспитатель первой квалификационной категории ГБОУ СОШ 1208 ДО СП 6 г. Москвы Фатова Татьяна Ивановна.
Зимние забавы. Подготовила учитель нач. классов МОБУ «СОШ п.Сурок» Иванова Ольга Эриковна «Мы любим спорт»
Правила безопасности во время зимних каникул. Ура! Каникулы! Каникулы у нас! С утра до ночи можно много, много дней Кататься с горки и гонять на льду.
Правила безопасности во время зимних каникулУра! Каникулы! Каникулы у нас! С утра до ночи можно много, много дней Кататься с горки и гонять на льду в хоккей!
ЗАГАДКИ ВОКРУГ НАС НОВЫЙ ГОД. Он и добрый, он и строгий, Бородою весь зарос, К нам спешит сейчас на праздник, Кто же это ?...
Иванов Даниил Школа 40 3 «В» класс г. Каменск-Уральский 2011 год Почему я люблю зиму?
Транксрипт:

Зимняя площадка В гости к нам пришла зима. Стали белыми дома Снег летает там и тут малыши гулять идут…..

Мы тихонечко идем, руки в стороны несем. Обойди хоть все дворы – Лучше не найти горы. Осторожно! Берегись! Детвора несется вниз.

Тучка прячется за лес, Смотрит солнышко с небес. И такое чистое, Доброе, лучистое.

Много нам забав чудесных дарит зимушка-зима : Что же детям делать, как же им гулять? Просто надо в игры зимние играть!

А теперь шагаем вместе. На одном и том же месте. Раз, два! Не зевай! Ноги выше поднимай. Лыжи, санки в руки взяли - И кататься побежали. В зимний день, в мороз, с утра Ждёт нас снежная гора.

Блестят на елке бусы, Хлопушки и звезда. Мы любим нашу елку -Да, да, да! Мы туннель построили, горку изо льда, И не помешали даже холода!

Ледянки со свистом сугроб рассекают, Забав и веселья хватает на всех! Разгребаю снег кругом И ребятам помогаю Делать гору, строить дом. Выражаем огромную благодарность родителям в создание «Зимнего городка».