Мир моей мечты Меликян Армине. Каждый из нас когда-либо перед сном, закрывая глаза, представлял себе мир своей мечты, каким он будет, какие там будут.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Жил-был гном. Он жил в грибе. У него было много друзей. И когда мальчики и девочки говорили: Гном помоги нам!, он сразу появлялся и всем помогал. Один.
Advertisements

Посмотри, как красиво вокруг: вдаль плывут облака, Расцветает подснежник весной, и где-то бежит река… В лесу, где растет брусника, грибы стоят дружной.
Я хочу достать рукой до неба, Я рукой к нему тянусь. Я хочу воды студеной, Сяду к речке и напьюсь. Небо в речке поместилось, А река в моих глазах, Отразилась,
Красная шапочка Художник Сергий Елена Шарль Перро.
Тема урока: Повторение изученного во 2 классе.. Подготовила учитель начальных классов Рузаевской средней школы: Розе Наталья Владимировна.
В гостях хорошо, а дома… Номинация «Этот разный, разный мир! Кириченко Галина Викторовна МБОУ гимназия им. А.В. Кольцова.
«Берегись автомобиля!» Внеклассное мероприятие для 1 – 2 классов 1 – 2 классов.
Режим дня первоклассника. Режим дня Правильное распределение времени в течение дня.
По страницам любимых сказок Составила: Учитель начальных классов Димиденко Е.Н.
На опушке большого леса была маленькая полянка. Обитатели этой полянки очень любили свой зеленый островок, который затерялся среди темного густого леса.
Дорога – не место для игры! Автор презентации Иванова Анастасия Ученица 5 «Б» класса МОУ «Усть-Карская СОШ» Руководитель Карелина Оксана Сергеевна.
Презентация по философии на тему: Изумрудный город Выполнила: Джунисбекова Нурбиби 129-журналистика Проверила: Саударбекова Э.К.
СВИРИСТЕЛИ Наши северные края – родина интересных птиц.
« Федорино горе » Корней Иванович Чуковский – знаменитый детский писатель. Великан по имени Чукоша.
Роль игры в развитии детей. Игра-сказка КАРТ А КАРТ А.
У меня есть собака. Она живет у нас в деревне. Мою собаку зовут Ева. Ей один год. Она не кусается. Ева любит мясо. Ева умная и красивая.
Белоснежка Художник Сергий Елена Братья Гримм В одном старинном замке жил король вдовец со своей дочерью, которую звали Белоснежка. Король решил жениться.
Представление предмета. Одну простую сказку, А может, и не сказку, А может, не простую Хотим вам рассказать. В одной средней школе, А может, и не в школе,
Тема: Правила поведения в лесу. Цель: Сформировать бережное отношение к природе родного края.
Жила-была в одной деревне маленькая девочка, такая хорошенькая, что лучше ее и на свете не было. Мать любила ее без памяти, а бабушка еще больше. Ко дню.
Транксрипт:

Мир моей мечты Меликян Армине

Каждый из нас когда-либо перед сном, закрывая глаза, представлял себе мир своей мечты, каким он будет, какие там будут жить люди, какая еда и обычаи, чаще всего этим активно занимаются дети. И я, входя в этот класс, хочу представить вам мир моей мечты – Мечтоландия.

Перед тем, как войти в мой мир чудес, вам следует внимательно изучить правила и законы Мечтоландии: 1)Не пейте из Шоколадной реки (в ней можно только купаться) 2) Не грубите жителям Мечтоландии 3) Не запивайте мармелад карамельным смузи 4) Не берите на руки крикунов (опасно для ушей)

Добро пожаловать в мечтоландию! Вы идете по узкой тропинке, построенной из мелких изумрудных и алмазных камней. Слева течет та самая Шоколадная речка, как вы уже поняли, полностью из шоколада. Правда, через 10 метров она разливается на Белую и Черную - с белым шоколадом и молочным. Любителям горького шоколада не повезло, так как это мир для детей, а они не любят горький шоколад. В этой вкусной речке плавают манголики – маленькие рыбки в виде манго и такого же цвета. У них острый клюв в виде трубочки и короткие пухлые ноги. Справа от вас возвышаются высочайшие и широчайшие деревья – баобабы, над ними летают розовые слоники. Вдруг сзади раздается тихий звук мотора – едет машина, разноцветная и яркая, а ней надпись Скуби- Ду.

Вдалеке виднеется небольшой уютный домик, в котором кто-то шумит, бегает и прыгает. Вы подходите и открываете дверь, в миллиметре от вас промчался Том, гонящийся за маленькой мышкой, как вы уже догадались, Джерри.

Пройдя еще несколько метров вы увидели огромный зеленый лабиринт с большим красным сердцем на верхушке, не рискуя жизнью, ( лучше не злить Королеву Червей) вы прошли мимо и наткнулись на красивый замок с тремя куполами и украшенным двориком, в котором танцевали Красавица и Чудовище.

После замка вам открывается вид на устрашающий лес с громадными деревьями и кустами, а также растениями, увивающимися вокруг стволов. Вы, смелый и отважный, без сомнений входите в это местечко, и к вашему большому удивлению, изнутри лес выглядит намного приятней и милей, чем снаружи. Вдруг вы слышите славный нежный голос, знакомы с самого детства – голос Белоснежки, вместе с ней бежит целая стая оленей, среди которых вы узнали Бэмби, птичек и других обитателей леса.

Позади за деревом вы увидели 3 домика : из веток, из соломы и из камня. За деревом прячется маленькая девочка в красной шляпке с корзинкой пирожков, одним из которых она вас угостила!

Вы дошли до края леса, а там обрыв, перед вами прекрасный вид на горы, по которым мирно и дружно поднимались 7 гномиков, подпевая и подпрыгивая, спеша домой с работы.

Неожиданно мимо вас пролетел мальчик в очках на метле, который пытался поймать маленький золотой мяч с крыльями. Это знаменитая игра Квиддич, а мальчик на метле – Гарри Поттер.

Несомненно вы бы продолжили свое путешествие в окружении новых друзей, но уже 7:00, пора вставать, вы слышите голос, в 10 раз повторяющий : « Вставай, в школу опоздаешь!» Что ж, наше приключение по Мечтоландии уже подошло к концу, и пора прощаться, но впереди еще новый день, который подарит вам безумно хорошее настроение и интересные моменты. Никогда не переставайте мечтать!