Похожая на солнце, как сестрица, Ромашка расцвела у нас в саду. И солнце стало ярче вдруг светиться От радости, что есть похожий друг!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В детском саду в рамках акции «Птицы-наши друзья» с по прошли открытые занятия.
Advertisements

Общие сведения Драгунова Галина Ивановна Образование – средне - специальное; окончила Чебоксарское педагогическое училище в 1991году. В детском саду «Ромашка»
Наша группа «Чебурашка» Приглашает всех зайти. Наши детки, как ромашки, Их ведь лучше не найти! МАДОУ ЦРР Детский сад 167 г.Тюмень.
Ермакова Елена Ивановна Учитель начальных классов Учитель начальных классов Образование: Новгородский государственный педагогический институт, 1982 год.
Светит солнышко с утра– В детский сад идти пора. Группа "Солнышко" ждёт нас. Дети наши - просто класс.
МДОУ Николаевский детский сад «Ромашка» Мензелинского муниципального района Работу выполнила Воспитатель Журавлева Л.Д.
Педагогические кадры Всего педагогических работников 25 С высшим образованием14 Со средним специальным образованием11 Стаж работы: - до 5 лет - от 5 до.
Презентация группы «Рябинушка» МБДОУ 122. Ваш малыш уже подрос?! Перед Вами встал вопрос?! Как же быть? Куда идти?! В детский сад какой пойти? Мы Вас.
воспитатель Детского сада «Берёзка» с. Питерка Питерского района Саратовской области Педагогический стаж: 25 лет.
МОУ «Кашмашская ООШ» Моргаушский район ЧР. Детской общественной организации Республики «Солнечная»
На свете есть много профессий различных И в каждой есть прелесть своя. Но всех благородней, милее и краше Есть та, кем работаю я. Ведь профессия не простая.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида 3» г.Волхов.
ГРУППА СОЛНЫШКО ДЕТИ ОТ 5 ДО 7 ЛЕТ Воспитатели: Всеволодова Людмила Геннадьевна Образование среднее специальное Образование среднее специальное Педагогический.
В понедельник, в рамках проведения " Недели психологии ", педагог - психолог Харисова Р. Р. провела занятие на тему : " Наши эмоции "
Педагогический стаж - 18 лет. Член всероссийского педагогического клуба «Первое сентября». Рожнова Татьяна Ивановна Муниципальное бюджетное дошкольное.
В группе «Пчёлки» так живут: Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, Незаметно подрастают.
Галкина Светлана Петровна Окончила Кустанайское педагогическое училище Общий стаж работы-27 лет, из них 23 года работы в МКДОУ Д/с 26.
Аналитический отчет учебный год Бюджетное дошкольное образовательное учреждение Грязовецкого муниципального района Вологодской области «Центр.
Группа 5 «Лягушата». Мы весёлые ребята- просто «супер-лягушата»
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад 26» Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад.
Транксрипт:

Похожая на солнце, как сестрица, Ромашка расцвела у нас в саду. И солнце стало ярче вдруг светиться От радости, что есть похожий друг!

Педагогическое кредо: «Педагог без любви к ребенку - все равно, что певец без голоса, музыкант без слуха, живописец без чувства цвета».

Образование: среднее- специальное Бердичевское педагогическое училище Квалификационная категория: первая Общий педагогический стаж: 25 лет Болотская Зинаида Ивановна воспитатель Кредо: «Если мы научим ребенка любить, он научится всему доброму и светлому!».

Образование:среднее- специальное учится в Обоянском педагогическом колледже Общий стаж: 13 лет, в д\саду-8 лет Польская Елена Ивановна помошник воспитателя

" Ходим в группу мы "Ромашки", Расцветая день за днём. Потому что в группе нашей Очень дружно мы живём!« Серединка желтая, Лепесточки белые. Мы детишки умные, Добрые и смелые!

Наша группа «Ромашка» это ребятишки от 5 до 7 лет,всего в нашей группе 20 детей, которые каждый день с удовольствием приходят в детский сад, потому что знают, здесь их ждут чудеса, открытия, много интересного и увлекательного У нас в группе тепло и уютно. Дети дружные, доброжелательные, отзывчивые. В группе много разных игр, пособий, игрушек и у каждого ребенка есть возможность найти себе любимое занятие, поиграть в игру вместе с другом. Так мы учимся дружить, формируем первичные представления о дружбе, о друзьях, о человеческих качествах. Дети учатся не только общаться друг с другом, но и договариваться в процессе игры. Жизнь детей в детском саду многогранна и интересна. На нашей страничке мы постараемся поделиться с Вами всеми новостями из жизни группы.

НАШИ СИМВОЛЫ

В нашей группе есть лаборатория, где мы проводим опыты,разные эксперементы, выращиваем лук, рассаду цветов, зелень на корм питомцам нашего живого уголка.

ЮНЫЕ ХУДОЖНИКИ

Праздник в ДК «День пожилых людей» г. Праздник «Осенины в лесу» г.

КОЛЯДКИ г. ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА г.

Праздник «СОРОКИ- ПРИЛЕТ ПТИЦ» г.

Праздник «ДЕНь СМЕХА» г.