«Вместе мы сила» Семья Балдабековых. Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу. Семья – это праздник, семейные даты, Подарки,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Семья – это счастье, любовь и удача. Семья – это летом поездки на дачу. Семья- это праздник, семейные даты Подарки, покупки, приятные траты. Рождение детей,
Advertisements

Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу. Семья – это праздник, семейные даты, Подарки, покупки, приятные траты. Рожденье.
Взаимопомощь в семье. Каждая семья интересна по-своему. В каждой семье есть чему поучиться.
Пословицы Мой дом – моя крепость. Мой дом – моя крепость. Мать кормит детей, а земля людей. Мать кормит детей, а земля людей. Вся семья вместе, так и.
СЕМЬЯ мама Я папа братья и сёстры дедушки бабушки.
Семья как источник вдохновения ГБПОУ МО « Воскресенский колледж » Студент 3 курса Комиссаров Александр.
ДС 264 Воспитатель года Проект Сила моя – это семья
Классный час по теме: Семья - главная ценность в жизни
Фотоальбом Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу. Семья – это праздник, семейные даты, Подарки, покупки, приятные траты.
«Семья. Семейные ценности.» Капиносова Лариса Анатольевна Учитель начальных классов 2012год Классный час 2 класс.
Моя семья – мое богатство. Семья – группа людей, состоящая из родителей, детей, внуков и близких родственников, живущих вместе. Словарь Д.Н. Ушакова.
Дома и стены помогают В древне – русском языке слово «истба» означало «теплое помещение»
«Семья и семейные ценности.» Классный руководитель МСКОУ СКОШ VIII вида г. Серпухова Московской области Бурцева Л.А. 2012год Классный час 7 –а класс.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ ( УМК «ШКОЛА 21 ВЕКА» «ЧТО ТАКОЕ СЕМЬЯ?»
Дедушка Папа Дедушка Мама Я Я Семья́ - основанная на браке или кровном родстве группа людей, члены которой связаны общностью быта, взаимной помощью,
Нет места милее родного дома… (Цицерон) Что такое семья? Хорошие знакомые Близкие родственники, живущие вместе Добрые друзья Что такое семья? Хорошие.
Досуг моей семьи Выполнила ученица 5 «Б» класса Баклашова Наталия.
Я и МОЯ СЕМЬЯ Учитель начальных классов: Терешко М.Г.
«Моя Семья» Задачи: Задачи: Ввести понятия моя семья. Ввести понятия моя семья. Закрепить профессиональные действия родителей. Закрепить профессиональные.
Транксрипт:

«Вместе мы сила» Семья Балдабековых

Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу. Семья – это праздник, семейные даты, Подарки, покупки, приятные траты. Рожденье детей, первый шаг, первый лепет, Мечты о хорошем, волненье и трепет. Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!

Я себя считаю счастливым ребенком, ведь, у меня есть справедливая мама Наталья Евгеньевна и заботливый папа Сергей Бойгореевич. У нас все в жизни именно так, как в этом стихотворении. Мы с родителями все свое свободное время от работы и учебы проводим вместе. Мы любим плавать, загорать, кататься на коньках, роликах и лыжах. Моя мама считает, что каждый прожитый день должен быть полезным, значимым. Папа – всегда в движении. Поэтому мы любим спорт! Любимый вид спорта – это биатлон. Сейчас, когда идет сочинская Олимпиада, мы являемся ярыми болельщиками. Счастью не было предела в нашем доме, когда Ольга Вилухина завоевала серебро! Думаю, что спорт – это не только отличное настроение, но и высокий жизненный тонус, прекрасная основа для стремления к успеху, новым свершениям и плодотворному труду.