Приемная семья ДЗЮБА Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. Семья - как элемент.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Моя семья У меня замечательная семья!Я очень горжусь своими родителями и счастлив,что у меня есть сестричка.А еще у меня появился новый друг.
Advertisements

Моя родословная Выполнил ученик 2 «Б» класса ученик 2 «Б» класса Иванин Тимур Иванин Тимур.
Здравствуйте! А это мы из села Черновка. рассказать хочу сейчас про семью немножко.
Фотоальбом «Моя дружная семья!» Ученицы первого класса Лукьяновой Анастасии.
6 апреля отмечается праздник наших дорогих папочек!
Проект «Моя семья». Подготовил: Темняков Денис учащийся 1 «А» класса.
МОЯ СЕМЬЯ ЭТО МОЯ МАМОЧКА. ЕЁ ЗОВУТ МАРИНА. ОНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, УМНАЯ И ЗАБОТЛИВАЯ.
Тема : Моя семья. Презентацию подготовил Леухин Вячеслав Ученик 1 Г класса.
Мама- это праздник.В минуты грусти она может поднять настроение. Мама- это счастливое детство.Сколько удивительного она может сделать!
Презентация Международный женский день 8 марта. В марте с первого числа Начинается весна. Мамин день Восьмое марта Отмечает вся страна. Поздравляем с Женским днем!
Воспеваю то, что вечно ново, И хотя совсем не гимн пою, Но в душе родившееся слово Обретает музыку свою… Слово это – зов и заклинанье, В этом слове сущего.
Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить без семьи невозможно…
Ты лучше всех, скажу об этом прямо! Наймушина Кристина 7 класс.
Самый близкий и родной человек. За день до рожденья Ребенок спросил у бога: Я не знаю, что я должен делать в этом Мире. Бог ответил: Я подарю тебе Ангела,
«Моя семья» Романенко Мария МОУ «СОШ 92 с углубленным изучением отдельных предметов» Руководитель: С. П. Романенко.
(«Один дома») Все стихи из этой книжки Для девчонок и мальчишек, Книжку эту прочитай Да на ус себе мотай: Как вести, когда ты дома, Как общаться с незнакомым,
Детей-сирот Из них в опекунских и приемных семьях – 167 В государственных учреждениях – 207. По данным за учебный год.
Наша дружная семья!!! Наша эмблема Наш девиз Семейные традиции для нас ценнее всех. Забота и внимание – и встретит нас успех! Семья – это доверие, любовь.
Семья Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром!
Выполнили: Бауэр Александр Сергеевич, ученик 7 класса Зайнуллин Александр Дамиролвич, ученик 12 класса ФКОУ В(С)ОШ 1 ГУФСИН России по Кемеровской области.
Транксрипт:

Приемная семья ДЗЮБА Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. Семья - как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится. Эльчин Сафарли

Это наш папа! Он самый лучший папа в мире,

Все ремонтирует сам он в квартире. Наш папа находчивый, умный и смелый, Ему по плечу даже сложное дело.

Это наша мама Марина. Я её люблю, Красотку, мамочку мою, Не за блины, не за варенья - За оптимизм, за настроенье!

Мама у нас симпатичная, Всегда к труду привычная, Отзывчива, приветлива, мила. На доброту ответная, Среди людей заметная, Перед людьми и совестью чиста!

А руки у неё просто золотые - Посмотрите, какие одежки у нас вывязные!

А еще живут у нас Две девчонки- просто класс! Мы с ними не знаем боли, горя! Сестрёнки – чудо золотое! Сашка с Дашкой – малыши, Да чего же хороши!

Теперь хотим представить Вам Рыжеволосую мадам: Хоть ей всего- то восемь лет, От красоты той млеет свет! Она – редчайшая синичка – Наша Аленушка – сестричка!

Скажу немного о себе: Люблю я классиков читать, И на природе отдыхать, Люблю немножко помечтать Под небосводом тёмно-синим… Хочу учительницей стать, Чтоб дети очень все любили!

СЧАСТЛИВ ТОТ, КТО СЧАСТЛИВ ДОМА. Л. Н. ТОЛСТОЙ