"1С:Управление небольшой фирмой 8" + "1С:Бухгалтерия 8" = создаем гармонию управленческого и бухгалтерского учета.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
"1 С:Управление небольшой фирмой 8" + "1 С:Бухгалтерия 8" = создаем гармонию управленческого и бухгалтерского учета Создаем гармонию управленческого и.
Advertisements

Общая концепция системы «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство 8.0»
2. Базовое программное обеспечение для малого бизнеса.
Практика организации управленческого учета и контроля продаж в оптовой компании.
Управление финансами. Бухгалтерский и налоговый учет.
Опыт автоматизации пивоваренных производств на платформе 1С:Предприятие 8 Гвоздев Евгений Начальник отдела бизнес-анализа ООО "Белсофт-Борлас групп"
Профиль проекта внедрения ERP-решения: Внедрена система: 1С:ERP Управление предприятием 2.0 Отрасль: Производство трансформаторов, подстанций, электрооборудования.
Система Галактика ERP Управление логистикой. Возможности Контура логистики системы Галактика ERP.
Организация учета и управления в производственной компании c программой «1С:Управление небольшой фирмой»
г. Новые функциональные возможности «1С:Управление торговлей 8» для решения оперативных задач специалистами торговых предприятий.
СофтСервис Компания СофтСервис занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С». Мы предоставляем полный спектр услуг по.
Абакарова А.М 5 курс 1 группа ))))))))))))))))))))))))
Особенности организации учета в разрезе договоров в ПП «ПАРУС-Предприятие 8» Управление Закупками, Складом, Реализацией Московец Олег Александрович аналитик.
Управление финансами. Бухгалтерский и налоговый учет.
«1С:Управление производственным предприятием 8»: как получить максимальный эффект от внедрения.
«1С:Предприятие 8. 1С-Рейтинг: Бухгалтерия недропользователей»
Обзор проблематики учета и управления на полиграфических предприятиях.
(Приходите к нам! Перечень знаний, которые будут открыты перед вами обширен!) г.Балаково г.
Конфигурация для 1С:Предприятие 8.2 Подъём бизнеса на новую высоту!
Докладчик: ТОЩЕВА Нина Ивановна Финансовый директор ОАО «Промис» Автоматизация типографии ОАО «ПРОМИС» на базе программы 1С:Предприятие 8.
Транксрипт:

"1С:Управление небольшой фирмой 8" + "1С:Бухгалтерия 8" = создаем гармонию управленческого и бухгалтерского учета

Для управленческого учета необходим оперативный ввод данных Бухгалтерский учетУправленческий учет возможен ввод данных перед формированием отчетности вводить данные нужно непосредственно в момент совершения хозяйственной операции. Существенные отличия учета для целей управления и бухучета … и возможность получать все отчеты по запросу в любой момент времени Бухгалтерский учетУправленческий учет Информация подготавливается периодически, в соответствии со сроками сдачи отчетности. Информация подготавливается для внутренних пользователей по мере необходимости... «язык» отчетов для целей управления должен быть хорошо понятен и удобен для руководителя

Для пользы директора и спокойствия бухгалтера Для ведения оперативного учета и получения отчетов для целей управления использовать «1С:Управление небольшой фирмой 8» Для ведения бухгалтерского и налогового учета и формирования отчетности использовать «1С:Бухгалтерию 8» Фирма 1С рекомендует малому бизнесу:

Преимущества совместного использования программ Повышение эффективности управления предприятием Синхронизацию данных управленческого и бухгалтерского учета, а именно: наличие в конфигурации Управление небольшой фирмой всех данных, необходимых для управления предприятием наличие в конфигурации Бухгалтерия предприятия всех данных, необходимых для регламентированного учета и сдачи отчетности Возможность работы сотрудников в привычной для себя среде: Бухгалтера работают в «1С:Бухгалтерии 8» Менеджеры – в Управление небольшой фирмой Руководитель в любой момент может получать оперативную информацию, не отвлекая бухгалтера

Позволяет бухгалтеру минимизировать повторный ручной ввод данных

Защищает бухгалтера от «ляпов» менеджеров Немаловажно, что использование двух раздельных программ позволит бухгалтеру единолично владеть своей информационной базой и исключить влияние «ляпов» менеджеров на свою работу

Использование двух программ позволит бухгалтеру не менять ритм работы Программа «1С:УНФ» предоставляет руководителю широкий спектр отчетов.

Бухгалтеру не нужно заниматься «раскодированием» бухгалтерской информации для директора

С программой можно работать через интернет Все сотрудники, как находящиеся в офисе, так и на расстоянии, например, в командировке или работающий на дому приходящий бухгалтер, в режиме реального времени отражают в программе всю свою деятельность. В результате данные программы актуальны на любой момент времени. При работе с «1С:УНФ» через интернет любой пользователь, где бы он не находился, работает также, как если бы он работал непосредственно в офисе.

Пример: как организовать учет и отчетность для целей управления в «1С:Управление небольшой фирмой» Третьего числа в фирму «Спорткомплекс Плюс» позвонил представитель детского клуба «Солнышко». Клиента интересуют цены на монтаж и установку спортивных комплексов, а также требования к помещению. Информацию руководству нужно предоставить до седьмого числа.

Пример работы в «1С:УНФ» Предпродажная работа

Пример работы «1С:УНФ» Предпродажная работа

Пример работы в «1С:УНФ» Предпродажная работа

Пример работы в «1С:УНФ» Над какими задачами сейчас работают сотрудники?

Пример работы в «1С:УНФ» Календарь сотрудника Планирование рабочего времени сотрудников.

Пример работы в «1С:УНФ». Проверка наличия запаса продукции на складе

Пример работы в «1С:УНФ» Составление плана производства

Автоматически выполняется расчет потребностей в товарах и материалах. Пример работы в «1С:УНФ» Расчет потребностей в запасах

Рекомендации программы по выбору поставщиков Пример работы в «1С:УНФ» Формирование заказов поставщикам

Пример работы в «1С:УНФ» Планирование загрузки ресурсов предприятия Ресурс перегружен!

Пример работы в «1С:УНФ» Выпуск продукции и оприходование ее на склад

План-фактный анализ продаж Планов продаж на один и тот же период можно быть сколько угодно; реалистичный, оптимистичный, пессимистичный.

План-фактный анализ продаж

Себестоимость

День директора обычно начинается с анализа плана движения денежных средств. Какие поступления сегодня ожидаются? Пришли ли деньги? Сколько, кому и за что оплатить?

Планирование денежных средств Платежный календарь

Управление дебиторской и кредиторской задолженностью Пресловутые дебиторка с кредиторкой… Как справиться? В «1С:Управление небольшой фирмой 8» имеются все необходимые возможности для проведения всестороннего анализа расчетов с покупателями и поставщиками.

Управление дебиторской и кредиторской задолженностью

Монитор руководителя: всесторонний анализ деятельности предприятия

В природе все мудро продумано и устроено, всяк должен заниматься своим делом, и в этой мудрости высшая справедливость жизни. Создаем гармонию управленческого и бухгалтерского учета Леонардо да Винчи