Преимущества: -яркие дизайны -нежные консистенции -экзотические ароматы -экономная цена Ассортимент гелей и молочка: -Клубника&Гуава -Малина&Асаи -Маракуя&Папайя.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
История: В 2009 г. заводом «Лорен» выпущена серия «DOLCHE MILK» для сети магазинов ЛЭтуаль и следом альтернативный бренд массового потребления «BELLE COCTAIL»
Advertisements

La`Simpatica Предлагаем Вашему вниманию НОВИНКИ!.
ПН «BelleCoctail» 1) Подарочные наборы Бель Коктейль в жестяном тубусе с железными крышками 3 пр. Размер : 22 см *12 см. Состав : гель для душа 300 мл,
Спрос на все естественное, экологически чистое и безопасное для здоровья является в последние годы особенно актуальным. И каждый, кто уделяет серьезное.
Подарочные наборы ООО «Гридем» Подарочные наборы Café de`Bote Размер уп. 17 см*7 см*8 см "Подарочный набор «Ягодный» В набор входит: Мыло глицериновое.
Новая косметическая серия «BIO» создана специально для бережного ухода за телом и волосами. Все продукты содержат только натуральные масла, обогащены витаминами.
COTTAGE Гамма средств для ванны и душа. Основные преимущества бренда - бренд, завоевавший популярность на парфюмерно-косметической рынке - яркая цветовая.
Кафе Красоты – Детские десерты Косметика не только абсолютно безопасна для детей любого возраста, но и интересна своими нежными текстурами и вкусными ароматами.
СОСТАВ НАБОРА 1. Дневной крем с экстрактами солодки и эхинацеи 2. Ночной крем с экстрактами солодки и эхинацеи ТОЛЬКО В НАБОРЕ! УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ! 3.
Абрикос Амаретто цвет Ананас Апельсин нат. FTNF Апельсин Красный нат. FTNF Апельсиновое масло Апельсин Арахис Арбуз Банан Барбарис Брусника Ваниль цвет.
Абрикос Амаретто Ананас Апельсин Арахис Арбуз Банан Барбарис Бисквит типа Мэри Брусника Ваниль Виноград Вишня Груша Гуава Дыня.
Organic Shop рад сообщить о расширении ассортимента продукции. Теперь Вы найдете все необходимое для ухода за волосами, побалуйте себя сочными гелями и.
А помните ли вы первую серию Йогурт ? Эта серия была настолько популярной, что мы решили ее выпустить вновь, и в этот раз Йогурт стал еще лучше ! Мы сделали.
Косметика Liv Delano. Вы мечтаете – мы воплощаем!.
Натуральные компоненты жидкого мыла «Поляница» на травах и ягодах – Натуральные компоненты жидкого мыла «Поляница» на травах и ягодах – источник красоты.
Не щиплет глазки Любимые запахи сладкой ваты, мороженого, карамели, ирисок и леденцов Яркая упаковка ЛЮБИТЬ СЛАДКОЕ ЭТО ПОЛЕЗНО.
Мы верим ……….. в натуральные ингредиенты в прекрасные продукты в нежные и богатые текстуры в лучшие ароматы Мы также верим в то, что превосходные вещи.
Organic Therapy Современный подход в уходе за кожей должен быть простым, доступным и эффективным. Вот почему нами была создана линия средств для кожи лица.
Жидкое мыло «Кураж» – источник чистоты и легкости Ваших рук! Жидкое мыло «Кураж» Мыть руки особенно приятно с хорошим и душистым мылом. Жидкое мыло «Кураж.
Питание от природы для красоты волос. КОНКУРЕНТЫНЕ ПРЕИМУЩЕСТВА АКТИВНО ПОДДЕРЖИВАЕМАЯ НОВИНКА, РЕШАЮЩАЯ ОДНУ ИЗ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ПРОБЛЕМ – УХОД ЗА СУХИМИ.
Транксрипт:

Преимущества: -яркие дизайны -нежные консистенции -экзотические ароматы -экономная цена Ассортимент гелей и молочка: -Клубника&Гуава -Малина&Асаи -Маракуя&Папайя -Мандарин&Помело -Гранат&Манго Гели для душа и молочко для тела, 300 мл «Berry Boom» Подарочные наборы: -Клубника-Малина-Мандарин (гель 300 мл, молочко 300 мл, мочалка)

Средства для душа «La`Simpatica» Преимущества: Стойкие отдушки, натуральные вытяжки растений Без парабенов, на основе мягкого ПАВ. Высокий ввод мылящих и пенящих веществ, плотный окрас На основе молочной сыворотки Ассортимент: Гель-крем «Шоколадный трюфель» 350 мл Гель-крем «Сливочная карамель» 350 мл Гель-крем «Вишня в шоколаде» 350 мл Гель-крем «Гранат» 350 мл 2-х фазный гель в масле «Клубничный пломбир» 350 мл 2-х фазный гель в масле «Ванильный пломбир» 350 мл 2-х фазный гель в масле «Персиковый пломбир» 350 мл Гель-пилинг «Имбирный грейпфрут», 250 мл Гель-пилинг «Кофе в шоколаде», 250 мл

История: В 2009 г. заводом «Лорен» выпущена серия «DOLCHE MILK» для сети магазинов ЛЭтуаль и следом альтернативный бренд массового потребления «BELLE COCTAIL» 2011 год. Серии BELLE COCTAIL присуждена награда «Золотой выбор» Преимущества: Французские парфюмерные стойкие отдушки Натуральные вытяжки растений Прозрачная упаковка, яркая консистенция Без парабенов Аналог серии знаменитых гелей DolceMilk, которые теперь можно купить в любом магазине, но дешевле. Яркие сочные консистенции и дизайны продуктов На основе мягкого ПАВа Состав серии: Гель для душа 300 мл Гель для душа 350 мл Крем-суфле для тела 250 мл Скраб для тела 250 мл Крем для рук 75 мл Жидкое крем-мыло 300 мл Пенка для умывания Крем для рук Ароматы серии: манго, ананас, банан, клубника, ежевика, лайм, виноград, молочный шоколад, белый шоколад, ореховый шоколад, горький шоколад Средства для душа и тела «Belle Coctail», Россия

Средства для душа и тела «Belle Coctail», Россия НОВИНКИ: гели 350 мл в новых флаконах и самых популярных ароматах: Гель «Банан-молоко» Гель «Клубника-молоко» Гель «Молочный шоколад» Гель «Ананас» Гель «Сахарный Манго» Подарочные наборы (Банан, Лайм, Клубника) Состав: гель для душа 300 мл, крем суфле или скраб, мочалка, железный тубус.

Нежные средства для питания, увлажнения и восстановления кожи. Восточный аромат шоколада подарит настоящее удовольствие! Состав серии «Восточные сладости»: -Шоколадное обертывание Горячий шоколад», 200 мл -Крем боди «Шоколадный щербет», 200 мл -Скраб эксфолиант «Шоколадный грильяж», 200 мл Подарочный набор «Восточные сладости» Состав: шоколадное обертывание, скраб эксфолиант, крем боди, мочалка, железный тубус. «Belle Coctail - Восточные сладости», Россия

Преимущества: Кремовые составы Высокие пенящиеся свойства Прекрасно уничтожает неприятные ароматы Красивые и сочные консистенции Жидкое крем-мыло "Липовый отвар" - Благодаря большому количеству биологически активных веществ (эфирное масло, флавоноиды, дубильные вещества, витамины) отвар из липового цвета освежает уставшую кожу, придает ей упругость и эластичность. Жидкое крем-мыло "Овес и масло миндаля" - Мы добавили в него протеины овса и масло миндаля для восстановления обезвоженной кожи, дополнительного питания и смягчения. Жидкое крем-мыло "Белый чай и земляника" - Еще с античных времен восторгались непревзойденными свойствами белого чая. Благодаря уникальной концентрации микроэлементов и витаминов белый чай является незаменимым помощником в омоложении и восстановлении кожи. Жидкое крем-мыло "Клюква и вересковый мед"- Ценность меда в его питательном, смягчающем и ранозаживляющем действиях. А экстракт клюквы глубоко увлажнит даже самую сухую кожу. Жидкое крем-мыло "Прованские травы с маслом арганы"- Мыло со сбором трав формирует природный защитный барьер кожи, обладает противовоспалительным, антиоксидантными и тонизирующими свойствами. Мыло кремовое, 500 мл «Для лучших хозяек», Россия

Преимущества: Кремовые составы Высокие пенящиеся свойства Красивые и сочные консистенции Пена для ванны, 850 мл «BathSPA», Россия