ЗАДАЧИ: Вспомнить какие полезные витамины необходимы для здоровья человека. Выполнить декоративный натюрморт в технике «фактурная аппликация» МКОУ «Новоярковская.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация для старших дошкольников. Если видишь на картине Чашку кофе на столе, Или морс в большом графине, Или розу в хрустале, Или бронзовую вазу,
Advertisements

ФРУКТЫ Prezentacii.com ЯБЛОКО ГРУША БАНАН АПЕЛЬСИН.
фрукты яблоко груша персик абрикос нектарин.
ФРУКТЫ Viki.rdf.ru ЛАЙМ ГРАНАТ АНАНАС ГРУША ГРЕЙПФРУТ.
АПЕЛЬСИН АБРИКОС ВИНОГРАД ЯБЛОКО АНАНАС ЛИМОН.
НАТЮРМОРТ Натюрморт - переводе с французского означает мертвая природа. Натюрморт – это картина с изображением крупным планом цветов, фруктов, овощей,
НАТЮРМОРТ 4 класс. Натюрморт Если видишь на картине Чашку кофе на столе, Или морс в большом графине, Или розу в хрустале, Или бронзовую вазу, Или грушу.
ФРУКТЫ ЯБЛОКО ГРУША БАНАН ПЕРСИК АБРИКОС ХУРМА.
Натюрморт Если видишь на картине Чашку кофе на столе, Или морс в большом графине, Или розу в хрустале, Или бронзовую вазу Или грушу или торт, Или все предметы.
ФРУКТЫ ГРУША ЯБЛОКО ВИШНЯ АЙВА БАНАН АЛЫЧА СЛИВА.
Если видишь на картине Чашку кофе на столе, Или морс в большом графине, Или розу в хрустале, Или бронзовую вазу, Или грушу, или торт, Или все предметы.
ФРУКТЫ Фрукты papa-vlad.narod.ru ГРУША Груша ЯБЛОКО Яблоко.
Если видишь на картине Чашку кофе на столе Или морс в большом графине Или розу в хрустале Или бронзовую вазу Или грушу или торт Или все предметы сразу.
ФРУКТЫ Фрукты 900igr.net ЛИМОН Лимон ЯБЛОКО ЗЕЛЁНОГО ЦВЕТА Яблоко зелёного цвета.
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Магдагачинская средняя общеобразовательная школа 3 п. Магдагачи Натюрморты Марии Павловой Презентацию.
Путешествие на остров Сокровищ. Остров Слонов «Я учусь считать» с
это «пейзаж настроения», в котором выразительность интонаций сливается с изобразительными подробностями музыкального языка.
ФРУКТЫ © Презентация с сайта Кировчанка.ru
Экскурсия в музей Зал натюрмортов называется изображение ряда предметов неживой натуры. В переводе с французского это «мёртвая природа». Натюрмортом.
фрукты яблоко яблоки груша груши персик персики.
Транксрипт:

ЗАДАЧИ: Вспомнить какие полезные витамины необходимы для здоровья человека. Выполнить декоративный натюрморт в технике «фактурная аппликация» МКОУ «Новоярковская СОШ» Каменский район Алтайский край Учитель технологии, кл. руководитель: Моисеева Светлана Николаевна 2014 г.»

Если видишь на картине Чашку кофе на столе, Или морс в большом графине, Или розу в хрустале, Или бронзовую вазу, Или грушу, или торт, Или все предметы сразу - Знай, что это - … НАТЮРМОРТ!

Что такое – натюрморт? Натюрморт – жанр в изобразительном искусстве (в графике, живописи), посвященный изображению крупным планом неодушевленных предметов: цветов, фруктов, различных предметов обихода и т.п. Натюрморт – в переводе с французского «мертвая природа»

Борис Валентинович Щербаков

Вопрос: А почему натюрморт - ВИТАМИННЫЙ?

Витамин В3 Самые богатые источники витамина В3 бананы, персики, арбузы, киви и дыни. Витамин C Этот витамин содержат: яблоко, банан, груша, апельсин, лимон, слива, клубника, малина, ежевика, виноград, манго и арбуз. Витамин А Содержится в - апельсине, арбузе, чернике, персике, киви, яблоке. Витамин В1 Также известный витамин, содержащийся в грейпфруте, манго, апельсине, малине, груше, лимоне, ананасе.

Отгадайте загадки о фруктах