огород на окне

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Группа «Ежики» Воспитатели: Латкина Светлана Валерьевна. Малиновских Татьяна Александровна.
Advertisements

Группа «Ежики» Воспитатели: Латкина Светлана Валерьевна. Малиновских Татьяна Александровна.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Детский сад 227 «Березка» - общеразвивающего вида Проектная деятельность: «Выращивание фасоли. Огород.
«Любознайка» Кружок по экспериментальной деятельности детей.
Жизнь нашей группы! Эксперименты с водой.. Цель: Способствовать развитию у детей познавательной активности, любознательности, стремлению к самостоятельному.
Цель: Создать условия для разнообразной познавательной и двигательной деятельности детей на прогулочных участках в зимний период, укрепления их здоровья,
«Ледяное Волшебство» Мастер-класс по Экспериментированию.
Проблема : « Развитие активности и творческих способностей учащихся ». Работает по программе Д. Кабалевского.
КРАСКИ ВЕСНЫ
ДС группа «Весёлый огород»
Анализ структуры и содержания программы «Детство», разработанной в соответствии с ФГТ.
Подготовила воспитатель группы 5 «Смешарики» Бакатович Ю.Г.
Муниципальное автономное дошкольное учреждение «Детский сад 267» Долгосрочный проект проводился педагогом Комлевой Т.А.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 3» г.КОЛПАШЕВО Понькина Лариса Ивановна воспитатель I квалификационной.
Программа экологического воспитания дошкольников включает в себя: воспитание у дошкольников гуманного отношения к миру природы (нравственное воспитание);
Воспитатели Комарова Елена Владимировна. Образование – среднее специальное педагогическое, стаж работы – 10 лет. Горохова Светлана Александровна. Образование.
Вас приветствует группа «Ежик» По извилистой тропинке Возвращался еж домой. Нес поклажу он на спинке И довольный, и смешной. По извилистой тропинке Возвращался.
Фёдорова Валентина Владимировна Воспитатель 1 категории «Я и мои дети» Конкурсная работа.
Филиал МКДОУ «Детский сад 1»-Детский сад 11. Автор: Сапогова Наталья Михайловна воспитатель первая квалификационная категория Шумиха 2013 г Конкурс презентаций.
Презентация проекта «Огород на окошке» Презентацию подготовила Воспитатель Яковлева Алина Борисовна.
Транксрипт:

Группа «Ежики» Воспитатели: Латкина Светлана Валерьевна. Малиновских Татьяна Александровна.

* Целью данного смотра-конкурса являлось формирование у детей интереса к опытнической деятельности по выращиванию культурных растений в комнатных условиях, воспитания у детей любви к природе; способствования развития у детей познавательной активности, любознательности, стремления к самостоятельному познанию и размышлению; развитию умственных способностей и речи через следующие объекты познания: природы и трудовой деятельности; закрепить знания детей о развитии растений на разных этапах.