Экскурсия. Губкин. Герб Губкина. Флаг Губкина. Город Губкин появился в 1955 году, назван в честь академика Губкина Ивана Михайловича. Также здесь много.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Свердловская область на Уральских горах Татьяна Богданова.
Advertisements

Советский парк культуры и отдыха, г. Омск.
Любимый город фотогалерея Творческая работа учителя химии МОУ «Гимназия 6» г. Губкина Белгородской области Почекаевой Елены Витальевны.
Школа 1 Дворец спорта Центральный дом культуры шахтеров.
Достопримечательности Воронежа
Попробуйте определить город Европейского Севера по его гербу, плану и фотографиям название города.
Аллея Славы
Моя улица – мой маленький город. Работу подготовили ученики МБОУ СОШ 95 Рыбаков Артём, Жеребцов Иван, Королёв Олег.
Непомнящая О.В. kassiopeyaolga.
Флаги мира
Нет на свете красивей и чище, Чем наш подмосковный Чем наш подмосковный Мытищи.
Мой любимый Калининский район Я очень люблю свою Уфу. Люблю гулять в ее парках, скверах. Смотреть на здания. Посещать кинотеатр «Победа». В моей Уфе много.
Зимний Лагерь «Озёры». Отдых и развлечения! Отдых на воздухе!
Название достопримечательности А здесь можно написать небольшой рассказ об этой достопримечательности!
Урок окружающего мира, 3 класс. На Земле много разных стран. Есть страны–гиганты; есть страны, по площади и численности населения скорее похожие на города;
Экскурсия 1 класс «а», 1 класс «б», 2 класс «а»..
ЭКСКУРСИЯ:__________________.
Урок-игра «Инициатива молодежи» 9 класс. Инфраструктура – совокупность сооружений, зданий, систем и служб, обеспечивающих условия для нормальной работы.
«Город мой – у сердца КМА» Посвящается 70-летию Губкина Визитная карточка.
Проект Тема: «Мой город» Выполнила ученица 2 «Б» класса МОБУ лицея 29 г Тамбова Савельева Екатерина Добро пожаловать в Тамбов! У зеленого Тамбова много.
Транксрипт:

Экскурсия.

Губкин. Герб Губкина. Флаг Губкина. Город Губкин появился в 1955 году, назван в честь академика Губкина Ивана Михайловича. Также здесь много достопримечательностей.

Торговые центры. Вот названия самых больших центров в Губкине: 1. Европа 2. Дом торговли. 3.Атриум. 4.Линия. Из них самый большой торговый центр Европа.

Парки. Город Губкин также имеет несколько парков: Сквер. Городской парк культуры и отдыха. Центральный сквер. Сквер им. Шумейко. И др. Похожих скверов и парков нельзя найти ведь это неповторимо.

Развлечения. В этом городе для детей развлечений много: «Еврасик парк». «Чудо-юдо-град». Городской пруд где можно покататься на чём нибудь. Кинотеатр. Театр. И т.д. Каждый человек найдёт развлечение по душе.

Храмы. В каждом городе есть верующие и для них есть храмы но таких храмов как в Губкине. нет нигде. Храмов много что все не перечислишь. Каждому нравится разный храм.

Есть города красивей, только дороже нет!

Спасибо за внимание!