Формы работы с родителями Родительс- кие собрания Консульта- ционный центр «Будь здоров, малыш» Развлечения, тематичес- кие дни Беседы и консуль- тации.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Конкурс поделок о лете..
Advertisements

«Создание условий в ДОУ для организации изобразительной деятельности» Педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности Шварц Вера Ивановна.
В дошкольном учреждении прошел конкурс среди многодетных семей «Я талантлив!» В конкурсе приняли участие – 8 семей. Для воспитанников и их родителей были.
Работа с родителями в условиях ФГТ в отделении дошкольного образования МАОУ «Новотаповская СОШ» в отделении дошкольного образования МАОУ «Новотаповская.
Социальное партнёрство с родителями по реализации ФГОС.
Разработка форм организации образовательного процесса по реализации программы «Разговор о правильном питании» с детьми старшего дошкольного возраста.
От того, как прошло детство, кто вёл ребенка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира – от этого в решающей степени.
Аналитический отчёт «Педагогические достижения за уч.г. группы «Капелька» (старшая группа).» Воспитатель: Замятина И.С..
Любая работа эффективна тогда, когда она правильно организована. «Использование разнообразных форм работы с семьёй в детском саду» Выполнила: Гревцова.
Демьянцева Л.Н. воспитатель КОУ «НШДС 292 V вида» г. Омска.
Собрания. Собрания. Беседы и консультации. Беседы и консультации. Стенд-газеты. Стенд-газеты. Информационный уголок для родителей. Информационный уголок.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Иркутска детский сад комбинированного вида 136.
Работа с родителями в рамках проекта: - Информация в родительском уголке материалов о проекте; - Консультация «Как рассказать ребенку о войне»; - Привлечение.
Участие в конкурсах, связанных с краеведением.
Особенности взаимодействия педагогического коллектива с семьями воспитанников Подготовила: Кузякина Ю.В. Зам.зав.по УВР МАДОУ «Д/с119»
ВЫСТАВКА, 2011.
Семейный клуб «Растем вместе» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Ковжинский детский сад»
МБОУ «СОШ 22» представляет «Взаимодействие семьи и школы в современных условиях по вопросам БДД»
Презентация опыта работы по духовно - нравственному просвещению родителей МАУДО ЦДТ г. Курганинска Работу выполнли: Дунай Г.А. директор Фенева О.И. заместитель.
ПОДПРОЕКТ: «Экологическая тропа» Цель: Обозначение и экскурсии по экологической тропе детского сада; расширять кругозор и коммуникативные качества детей.
Транксрипт:

Формы работы с родителями Родительс- кие собрания Консульта- ционный центр «Будь здоров, малыш» Развлечения, тематические дни Беседы и консультации Выставки поделок, семейные конкурсы Газеты, буклеты для родителей Посиделки с участием родителей и детей Анкетиро- вание Мастер классы