Коттедж г.Волжский мкр.Южный г. Волжский мкр. Южный ул. Ерусланская двухэтажный дом с колонами построенный по современным технологиям в 2007 г. пл.390/139/19.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Коттедж г.Волжский мкр.Южный г. Волжский мкр. Южный ул. Ерусланская двухэтажный дом с колонами построенный по современным технологиям в 2007 г. пл.390/139/19.
Advertisements

Г.Волжский Волгоградская область. Центр недвижимости. skibina.vlgk.ru т Игорь Федорович
Продажа домов в Волжском. п. Южный Агентство Центр недвижимости. Агентство Центр недвижимости. ул.Мира 36 б. ул.Мира 36 б. skibina.vlgk.ru skibina.vlgk.ru.
Продажа квартир в Волжском. Агентство Центр недвижимости. Агентство Центр недвижимости. ул.Мира 36 б. ул.Мира 36 б. т т т
Продажа домов в Волжском. Агентство Центр недвижимости. Агентство Центр недвижимости. ул.Мира 36 б. ул.Мира 36 б. skibina.vlgk.ru skibina.vlgk.ru skibina.vlgk.ru.
Купить жилую дачу в Волжском. Агентство Центр недвижимости. пр.Ленина 46 skibina.vlgk.ru skibina.vlgk.ru т т
НЕДВИЖИМОСТЬ В ВОЛЖСКОМ. Дом п.Металлург Агентство Центр недвижимости. Агентство Центр недвижимости. т т т т
Продажа недвижимости в Волжском. Агентство Центр недвижимости. пр.Ленина 46 т т skibina.vlgk.ru.
Продается дом с ремонтом и земельный участок В живописном районе Белгородской области с. Таврово, мкр. Таврово -2, продаётся дом с ремонтом и земельный.
НЕДВИЖИМОСТЬ В ВОЛЖСКОМ. Дом п.Ср.Ахтуба Агентство Центр недвижимости. Агентство Центр недвижимости. т т т т
Продажа квартир в Волжском Агентство Центр недвижимости Агентство Центр недвижимости Ул.Мира 36 б Ул.Мира 36 б т т т
18 млн.рублей 18 млн.рублей за особняк, который стоит 40 миллионов, да ещё в рассрочку и по бартеру! за особняк, который стоит 40 миллионов, да ещё в рассрочку.
1 Предложение о покупке объекта недвижимости Сентябрь 2012 Двухэтажный коттедж, расположенный по адресу: г.Ульяновск, ул. Неверова, д. 83.
НЕДВИЖИМОСТЬ В ВОЛЖСКОМ Агентство Центр недвижимости. Агентство Центр недвижимости. Продажа гаражей в Волжском Продажа гаражей в Волжском т
Продажа коммерческой недвижимости в Волжском. Центр недвижимости. Центр недвижимости. ул.Мира 36б. ул.Мира 36б. т т т
1 Предложение о покупке объекта недвижимости июнь 2012 Двухэтажный коттедж, расположенный по адресу: г.Ульяновск, ул.Киндяковых, д.14.
Продажа дач в Волжском. Агентство Центр недвижимости. ул.Мира 36 б. skibina.vlgk.ru skibina.vlgk.ru т т
Продажа трехкомнатных квартир в Волжском. Агентство Центр недвижимости. Агентство Центр недвижимости. ул.Мира 36 б. ул.Мира 36 б. т т
Продается кирпичный коттедж (два слоя красного кирпича + один отделочный слой). Всего в доме 4 этажа, включая цокольный и мансарду. Общая площадь дома.
Большой, красивый, уютный. Агентство «Квадрат», г.Якутск, ул. Курашова, 19 – 42, тел. 8(4112) контактное лицо Наталья Муфтахутдинова, тел
Транксрипт:

Коттедж г.Волжский мкр.Южный г. Волжский мкр. Южный ул. Ерусланская двухэтажный дом с колонами построенный по современным технологиям в 2007 г. пл.390/139/19 ц.9.5 млн.руб. Центр недвижимости. т Игорь Федорович.

Мкр.Южный на берегу р.Ахтуба

Мкр.Южный –один из элитных районов города. Расположен в экологически чистом месте до реки Ахтуба 10 мин ходьбы. Расположен в экологически чистом месте до реки Ахтуба 10 мин ходьбы. До центра г.Волжского 9 мин.езды. До центра г.Волжского 9 мин.езды. До центра Волгограда 30 мин.езды.по отличной дороге без пробок и проблем. До центра Волгограда 30 мин.езды.по отличной дороге без пробок и проблем.

Коттедж мкр.Южный. г. Волжский мкр. Южный ул. Ерусланская двухэтажный дом с колонами построенный по современным технологиям в 2007 г. пл.390/139/19 пять комнат, гостиная с встроенной кухней и бытовой техникой (плита, духовой шкаф, посудомоечная машина – все уже встроено) два санузла, большая закрытая терраса с зимним садом на первом этаже, на втором открытая терраса, гараж с автоматическими воротами, большой цокольный этаж. г. Волжский мкр. Южный ул. Ерусланская двухэтажный дом с колонами построенный по современным технологиям в 2007 г. пл.390/139/19 пять комнат, гостиная с встроенной кухней и бытовой техникой (плита, духовой шкаф, посудомоечная машина – все уже встроено) два санузла, большая закрытая терраса с зимним садом на первом этаже, на втором открытая терраса, гараж с автоматическими воротами, большой цокольный этаж. Облицовка фасада дома керамогранит с утеплением, отопление два двухконтурных котла и полы с подогревом во всем доме, центральное водоснабжение и канализация, крыша финский металлопрофиль. Земельный участок 12 соток, скрытый полив, оборудованная летняя беседка. Облицовка фасада дома керамогранит с утеплением, отопление два двухконтурных котла и полы с подогревом во всем доме, центральное водоснабжение и канализация, крыша финский металлопрофиль. Земельный участок 12 соток, скрытый полив, оборудованная летняя беседка. Солнечная столовая комната с большими оконными пролетами и выходом в зимний сад сделает ваши обеды более приятными. Качество вот о чем, в первую очередь, думали строители этого дома. Этот небольшой с виду дом имеет множество внутреннего пространства. Минимум хлопот и затрат для поддержания дома в порядке. До центра Волгограда 30 минут езды без пробок и проблем, а Волжский, рядом как на ладони. Солнечная столовая комната с большими оконными пролетами и выходом в зимний сад сделает ваши обеды более приятными. Качество вот о чем, в первую очередь, думали строители этого дома. Этот небольшой с виду дом имеет множество внутреннего пространства. Минимум хлопот и затрат для поддержания дома в порядке. До центра Волгограда 30 минут езды без пробок и проблем, а Волжский, рядом как на ладони. ц.9.5 млн.руб. Набирайте номер я покажу дом и ВЫ убедитесь, что сделали правильный выбор! т Игорь Центр недвижимости. ц.9.5 млн.руб. Набирайте номер я покажу дом и ВЫ убедитесь, что сделали правильный выбор! т Игорь Центр недвижимости.

Детали благоустройства дома и участка.

Благоустройство дома