Классный час Экипаж Планета «Содружество» Планета «Открытий»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Азбука общения». Деликатность, тактичность Душевная тонкость НежностьВежливость.
Advertisements

Классный час в 5 «Г» классе «Азбука общения» МАОУ Боровская СОШ1 Тюменская обл., Тюменский район Классный руководитель : Гудкова Наталья Александровна.
Тема : «Азбука общения». Цели: - формировать у детей коммуникативные навыки, навыки позитивного общения, умения понимать себя и других; - ознакомить с.
УмныйДобрыйЧестныйКрасивый ЛюбознательныйМягкийПрямойМилый ЭрудированныйДеликатныйИскреннийСимпатичный РазностороннийТактичныйСправедливыйАккуратный МудрыйВежливыйНадежный.
Тема: Учимся быть культурными Поведение - это зеркало, в котором каждый пока- зывает свой облик. И.Гете.
Азбука общения СБО 10 класс Подготовила Баташова М.В.
Возлюби ближнего своего как самого себя. Всегда поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.
Золотые правила общения. Как завоевать друзей и оказывать влияние на людей - как понравиться окружающим - как стать популярным - как заставить людей выполнять.
«Никто не забыт, ничто не забыто»
Классный час в 5 классе Свой среди своих Подготовила учитель МОУ Коченяевской ООШ Решетова Светлана Александровна Классный час в 5 классе Свой среди своих.
В беде, что испытать нам предстоит, Неложный друг – для нас надежный щит. Абу Шакур Балхи Абу Шакур Балхи.
Мне о России надо говорить …...
Классный час Как стать хорошим товарищем? Невыдуманные истории дружбы.
Классный час на тему: «Береги нашу планету» Учитель географии Шевотлохова Ираида Каплановна.
Школьные годы чудесные Школьные годы чудесные, Школьные годы чудесные, С дружбою, с книгою, песнями. С дружбою, с книгою, песнями. Как они.
Классный час на тему: «Береги нашу планету» Выполнила Торопова Елена Владимировна Учитель начальных классов МОУ СОШ 5 г. Кохма 2009г.
«ПОДЕЛИСЬ УЛЫБКОЮ СВОЕЙ!» «КОМПЛИМЕНТ» Никогда не груби своим товарищам. Не называй обидными словами. Не давай им прозвищ. Не старайся кого-нибудь ударить.
Друг это тот, кто связан с кем-нибудь дружбой. Настоящий друг Верный Честный Добрый Скромный Бескорыстный.
Автор презентации: Печказова Светлана Петровна МОУ «Многопрофильный лицей 1» Чамзинского муниципального района РМ.
Витя и Илья учились в третьем классе. Мальчи- ки дружили. В воскресенье Витя пригласил товари- ща в гости. Войдя в квартиру, Илья снял пальто и шапку.
Транксрипт:

Классный час

Экипаж

Планета «Содружество»

Планета «Открытий»

Умный ЛюбознательныйЭрудированный РазностороннийМудрый РассудительныйТолковый ТрудолюбивыйСтарательный ДобрыйМягкий ДеликатныйТактичный ВежливыйВоспитанный ИнтеллигентныйДушевный СердечныйОтзывчивый ЧестныйПрямой ИскреннийСправедливый Надежный товарищ Бескорыстный (не жадный) Скромный ВеселыйКрасивый МилыйСимпатичный Аккуратный

Планета «Бумеранг»

Для 1 экипажа «Взялся за перила, а рука наткнулась на чью-то противную и липкую жвачку. И вдруг я вспомнил…» Для 2 экипажа «Забыл ручку, и никто не дал запасную. И вдруг я вспомнил…» Для 3 экипажа «На перемене кто-то подставил подножку, я упал, а все смеялись. Было больно и обидно. И вдруг я вспомнил…» Для 3 экипажа «Забыл выучить правило и получил двойку. Все надо мной смеялись и подтрунивали. И вдруг я вспомнил…» Для 4 экипажа «Мы играли в футбол и какой-то старшеклассник забрал у нас мяч и забросил его на крышу гаража. И вдруг я вспомнил…» И вдруг я вспомнил…» Для 5 экипажа «На перемене кто-то сильно толкнул. Было больно и обидно. И вдруг я вспомнил…» Для 6 экипажа «Приехал на речку, а весь берег был усыпан бутылками, консервами и грязной бумагой. И вдруг я вспомнил…» И вдруг я вспомнил…»