Магнитный пазл-раскраска. Детали пазлов: - выполнены из высококачественной березовой фанеры; - содержат мощные неодимовые магниты.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
развивающие игрушки пирамидка конструктор пазл.
Advertisements

ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ…РАЗНОЙ Все ли умеют любить? Можно ли научить и научиться любить? Где человек учится любить?
Предложение по мастер-классам. Задачи и цели мастер классов: заинтересовать и привлечь внимание ребенка к игрушкам; повысить продажи в Торговых точках;
Дизайн – это искусство переделать мир так, чтобы в нём было приятно находиться. Макс Фриш.
СКОРО В ШКОЛУ. Знакомьтесь: ВоваПетя Ребята скоро тоже пойдут в школу. Давай послушаем, о чём они говорят…
Алфавит
КОЛОС + А + ВИЛКА + Т + УРА = КЛАВИАТУРА РАЗГАДАЙ РЕБУС.
Кружок вязание крючком учитель Суворова В.Ю. Задачи: Формировать трудовые навыки и творческую активность. Развивать художественный вкус и чувство к прекрасному.
«Особенности формирования зрительно-пространственных представлений у детей с нарушением зрения» Фрагменты занятий с фотоматериалами и комментариями (приложение.
Сагидуллина Алиса Биктимеровна педагог дополнительного образования МБОУ ДОД СЮН.
ТРАФАРЕТНАЯ РОСПИСЬ. . Набивка рисунка по трафарету является одним из самых простых и в тоже время эффектных способов отделки поверхности. На протяжении.
МКОУ «Михайловская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.Ф. Нестерова» Внеурочная деятельность в первом классе «Занимательная.
Знакомьтесь: ВоваПетя Ребята скоро тоже пойдут в школу. Давай послушаем, о чём они говорят…
Творческое объединение «Природная мастерская». Цель- воспитывать интерес и любовь к ручному творчеству, вовлекать детей в активную творческую деятельность,
NOVAfilm – материалы для легкого монтажа.. Инновации на рынке рекламных материалов Компания НОВАТЕХ представляет инновационную систему для быстрой и легкой.
Урок 3. * Люди имеют дело с разными видами информации, воспринимаемой органами зрения, слуха, вкуса, осязания и обоняния. Получаемую информацию человек.
НАЙДИ ЦИФРУ
РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ. Подставки под горячее Недорогой, но очень эффективный и функциональный рекламный носитель. Для производства.
А. А. Варуша, Е. В. Варуша Чудеса Термомозайки Практическое руководство для начинающих Идеи поделок из термомозайки для семейного творчества 2014.
Что такое Спилс-карта
Транксрипт:

Магнитный пазл-раскраска

Детали пазлов: - выполнены из высококачественной березовой фанеры; - содержат мощные неодимовые магниты.

Пазл можно раскрасить красками, карандашами, фломастерами, мелками. Раскрашивание пазла поможет детям сформировать художественный вкус, привить любовь к ручному труду, а также научит быть аккуратными и сосредоточенными.

Магнитный пазл удобно собирать на металлической поверхности. Если вы случайно заденете соседние детали при сборке, магнитный пазл не рассыпается, как это бывает с его стандартными аналогами. Пазл-раскраска, разукрашенный по вашему вкусу, станет прекрасным элементом интерьера, который может расположиться в специальной магнитной рамке на стене или на холодильнике.

Буквы и цифры, нанесенные на пазлы, помогут ребенку в увлекательной форме выучить алфавит и научиться считать.