ГИА в 2015году Памятка. В 11 классе Обязательная ГИА в школе по 2 предметам Русский язык(сочинение или изложение с творческим заданием) Математика(алгебра.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ГИА в 2015 году Памятка. В 11 классе Обязательная ГИА в школе по 2 предметам Русский язык(сочинение или изложение с творческим заданием) Математика(алгебра.
Advertisements

ГИА среднее общее образование Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 26 города Ставрополя Ставрополь.
Основные сроки ЕГЭ-2010 Оглашение ВУЗами перечня предметов вступительных испытаний для поступления – 1 февраля Подача заявления для сдачи ЕГЭ – 1 марта.
Порядок регистрации на участие в ГИА по программам среднего общего образования в Республике Крым в 2015 г.
О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации в учебном году Североуральск ноябрь 2014.
Особенности ЕГЭ-2015 Совершенствование структуры КИМ Увеличение количества заданий в открытом банке на 20% Базовый и профильный уровни по математике Устная.
Государственная итоговая аттестация ГИА для 9 класса проходит в форме ОГЭ (или ГВЭ для лиц с ограниченными возможностями здоровья) ГИА для 11.
Цели: познакомить родителей с правилами и порядком проведения итоговой аттестации
1) Экзамены по каким предметам необходимо сдать выпускнику для получения аттестата? а) русский язык и литературу; б) математику и русский язык; в) математику,
Что родителям нужно знать о ЕГЭ. Единый государственный экзамен (ЕГЭ) – это основная форма государственной (итоговой) аттестации выпускников школ Российской.
Участники ЕГЭ К государственной итоговой аттестации допускаются обучающиеся XI классов, освоившие образовательные программы среднего общего образования,
Управление образования администрации муниципального района «Удорский» 2014 Изменения проведения государственной итоговой аттестации по образовательным.
Особенности проведения государственной итоговой аттестации обучающихся в 2015 году.
О проведении государственной (итоговой) аттестации выпускников 11(12) классов г.
Комитет по образованию Санкт-Петербурга Итоговая аттестация в 2015 году.
Государственная итоговая аттестация в 2015 году. Особенности ЕГЭ-2015: сроки проведения ГИА I досрочный февраль 2015 года(русский язык и география) русский.
Количество участников ЕГЭ 2014 Выпускники прошлых лет162 Выпускники школ Всего й этап с 26 мая по 19 июня 2-й этап с 7 июля по 16 июля.
ГОТОВИМСЯ К РЕГИСТРАЦИИ НА ЕГЭ. ОСОБЕННОСТИ ЕГЭ 2016 ОСОБЕННОСТИ ЕГЭ 2016 Бланки с ответами выпускников будут отсканированы в ППЭ сразу в день экзамена.
Транксрипт:

ГИА в 2015 году Памятка

В 11 классе Обязательная ГИА в школе по 2 предметам Русский язык(сочинение или изложение с творческим заданием) Математика(алгебра и начала анализа и геометрия)

Регистрация для прохождения ГИА - С 12 января по 01 февраля регистрируются ВСЕ выпускники года -учащиеся школ – в соответствующей школе -выпускники прошлых лет- на базе Изумрудненской школы

Перечень документов для регистрации Заявление по форме(для выпускников прошлых лет копия аттестата, перевод, заверенный нотариально, если необходимо) Согласие на обработку персональных данных Копия документа, удостоверяющего личность(копия справки ПМПК,если необходимо)

Кто сдает ГИА ГИА сдают все без исключения Нет категории «освобожден»

Предметы по выбору В школе предметы по выбору не обязательны Для поступления в ВУЗы результаты ВГЭ(и обязательные и по выбору) НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ!!!

Пересдача Если по двум обязательным предметам не набрано необходимое количество баллов: СПРАВКА о получении среднего общего образования Если по одному предмету- можно пересдать в указанные сроки

Особенности регистрации Возможно сочетание форм: ВГЭ по русскому языку ВГЭ и ЕГЭ математике ВГЭ по обязательным предметам и ЕГЭ по любому предмету по выбору

Уровень заданий по ГИА ЕГЭ- только профильный уровень заданий ВГЭ- базовый уровень заданий

Выпускникам 2015 года необходимо Определиться с выбором формы прохождения ГИА Определить учебные заведением для поступления Зарегистрироваться,согласно требованиям(до 01 февраля)

С наступающим Новым годом, дорогие коллеги!!! Пусть КОЗА будет умеренно прихотливой и Вы обязательно сможете получить желаемый результат! Душевного тепла, сердечной радости бодрости в теле. С уважением,управление образования, молодежи и спорта.