Классный час."Безопасный интернет"

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Безопасность в Интернете в Интернете. Где найти подругу Олю? Прочитать, что было в школе? И узнать про все на свете? Ну конечно, в ИНТЕРНЕТЕ! Там музеи,
Advertisements

Интернет Безопасность в Интернете Prezentacii.com.
Интернет Безопасность в Интернете Prezentacii.com.
Дети и молодые люди в Онлайновой среде должны быть Осведомлены как о ее возможностях, так и о ловушках. Изучи эти простые правила и советы и смело плавай.
Дети в интернете 1. 2 Интернет интересный и многогранный мир, который позволяет тебе узнавать много нового, общаться с людьми на разных концах света,
Правила пользования сетью Интернет. Интернет интересный и многогранный мир, который позволяет тебе узнавать много нового, общаться с людьми на разных.
Презентация для учащихся 5 « А » класса Выполнена учителем школы МКОУ СОШ 6 Атаровой Ольгой Васильевной г.
Безопасный интернет Пащенко Кира Николаевна, учитель информатики МОУ «СОШ 37» г. Магнитогорск 2014 год.
Тема: «Путешествие в страну «БезОпасный интернет» Классный час Учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа 11»,
ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ИНТЕРНЕТА Презентацию подготовила Злыгостева Татьяна Павловна учитель начальных классов МБОУ «СОШ 6» г.Мурома Владимирской обл.
Где найти подругу Олю? Прочитать, что было в школе? И узнать про все на свете? Ну, конечно, в интернете! Там музеи, книги, игры, Музыка, живые тигры!
Если что-то непонятно, Страшно или неприятно, Быстро к взрослым поспеши, Расскажи и покажи.
Риски и угрозы интернета. Правила безопасности в интернете. Подготовила: Бочкарева О.Н. Учитель начальных классов МОУ СОШ 3 г. Черепаново.
ПОЛЕЗНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ АВТОР: АКСЕНТЬЕВА НИНА ИВАНОВНА Венгерово, 2014.
Памятка для обучающихся 5-6 классов Мы хотим, чтоб интернет был вам другом много лет! Будешь знать семь правил этих - смело плавай в интернете! МАОУ Апрелевская.
Областной конкурс медиатворчества «Экран» Автор: Затеева Дарина Евгеньевна, 6 класс МОУ «Анисимовская основная школа» Интернет в моей жизни Номинация:
Мы хотим, чтоб интернет был вам другом много лет! Будешь знать семь правил этих - смело плавай в интернете!
Памятка для обучающихся Мы хотим, чтоб интернет был вам другом много лет! Будешь знать семь правил этих - смело плавай в интернете!
Памятка для учащихся Мы хотим, чтоб интернет был вам другом много лет! Будешь знать семь правил этих - смело плавай в интернете! Хлучина Т.А., социальный.
Простые правила и невредные советы. Безопасный интернет Правила безопасности.
Транксрипт:

Это Интернешка. Он родился и всю жизнь прожил в интернете. Он всё- всё про него знает, а так же он очень добрый, хороший и весёлый. Он готов прийти на помощь, запутавшимся в сетях интернета. Митясик – щенок, он стал пользоваться интернетом совсем недавно и поэтому с ним происходит немало неприятных ситуаций, но у него есть верный друг, который всегда объяснит, что можно, а что лучше не делать в мире Интернета. На какие сайты можно заходить, а на какие – не стоит.

OMLET.RU LUKOSHKO.NET ОТЛИЧНИК КЛАССНЫЙ ЖУРНАЛ

Как не сбиться нам с пути? Где и что в сети найти? Нам поможет непременно Поисковая система. Ей задай любой вопрос, Все, что интересно, – Вмиг ответ она найдет И покажет честно. В интернете, в интернете Пруд пруди всего на свете! Здесь мы можем поучиться, Быстро текст перевести, А в онлайн-библиотеке Книжку нужную найти.

Иногда тебе в сети Вдруг встречаются вруны. Обещают всё на свете: Подарить бесплатно детям Телефон, щенка, айпод И поездку на курорт. Их условия не сложны: SMS отправить можно С телефона папы, мамы – И уже ты на Багамах. Ты мошенникам не верь, Информацию проверь. Если рвутся предложить, То обманом может быть.

Если что-то непонятно, Страшно или неприятно – Быстро к взрослым поспеши, Расскажи и покажи. Есть проблемы в интернете? Вместе взрослые и дети Могут все решить всегда Без особого труда.