Скрапбукинг, скрэпбукинг (от англ. scrapbook : scrap вырезка, book книга, букв. «книга из вырезок») вид рукодельного искусства, заключающегося в изготовлении.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Скрапбукинг, скрэпбукинг (англ. scrapbooking, от англ. scrapbook: scrap вырезка, book книга, букв. «книга из вырезок»)
Advertisements

Автор: Старикова Виктория Викторовна учитель технологии МОУ «СОШ 2 им. А.С.Пушкина» г. Костомукши РК 2011 Мастер-класс Изготовление открыток ручной работы.
Тема: Электронный скрапбукинг МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия 231 Знаменск, 2015 Выполнила: ученица 10-а класса Цукманова Ксения Руководитель: Тарасенко Н.А.
Виды декоративно-прикладного творчества ДШИ г. Шахтерск Савельева Т.Г
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида -95 г. Мурманска «Использование техники срапбукинга для.
Подготовили: Мирошниченко Ю. Новикова Ю. Пуховая Ю. Гоголь М. ТЕХНИКИ ВЫПОЛНЕНИЯ ОТКРЫТОК.
Что же такое скрапбукинг ? Скрапбукинг (от английского scrap - это вырезка, а book книга) - искусство оформления и изготовления оригинальных открыток,
Скрапбукинг – это вид рукодельного искусства, заключающийся в изготовлении и оформлении семейных и личных альбомов. На сегодняшний день это очень интересное.
Творческий проект « Семейный фотоальбом » Выполнил : Герасимова Луиза Преподаватель : Чибирева К. К 2017 г.
Программа «Вдохновение» как инструмент социализации младших школьников в условиях реализации ФГОС Пережогина М.В., зав.кафедрой «Технология» МОУ лицея.
Расскажи мне – и я услышу, Покажи мне – и я запомню, Покажи мне – и я запомню, Дай мне сделать самому – Дай мне сделать самому – И я пойму! И я пойму!
Декоративно- прикладное искусство. Декоративно-прикладное искусство (от лат. deco украшаю) широкий раздел искусства, который охватывает различные отрасли.
СЕВЕРНЫЙ СУВЕНИР « КОРОБОЧКА - АЛЬБОМ » ДЕНЬ ОЛЕНЕВОДА Автор проекта : Попович Дарья. Руководитель : Шалимова Наталья Александровна МБОУ ДОД « Дом детского.
Скрапбукинг
Мастер класс по скрапбукингу выполнила: Садовская А.А. д/с «Радуга» с. Перфилово «Декоративно-прикладное творчество»
Фотоальбом учитель.
Фотоальбом
Храмы Красноярска (фотоальбом)
Фонтаны Красноярска (фотоальбом)
Осень в Красноярске (фотоальбом)
Транксрипт:

Скрапбукинг, скрэпбукинг (от англ. scrapbook : scrap вырезка, book книга, букв. «книга из вырезок») вид рукодельного искусства, заключающегося в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов. англ.рукодельногофотоальбомов

Собирание альбомов с вырезками и памятными вещами впервые упоминается в 1598 году. В то время начали собирать поэмы, цитаты и собственные наблюдения и вклеивать их в обычные книги. Сам термин «скрапбукинг» появился в 1830-х годах.1598 году

Бумага, материал для украшения: Разные виды клея Ножницы и резаки разных размеров Пишущие инструменты

Вышивка лентами