Саньке – санки, Лейле– лыжи, Владу – клюшки и коньки. Наступили для детишек Благодатные деньки. Снег в лесу и на аллеях, И река покрылась льдом. Одевайтесь.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Зимние постройки в детском саду
Advertisements

Презентация к уроку по теме: Неделя Зимних игр и забав в ДОУ (февраль)
«Зимние игры и забавы» Подготовила воспитатель первой квалификационной категории ГБОУ СОШ 1208 ДО СП 6 г. Москвы Фатова Татьяна Ивановна.
Наша Любимая Группа ПРОСТОКВАШИНО НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ: Елена Сергеевна Наталья Сергеевна.
МБДОУ «Детский сад»12 «Здоровячок » Воспитатели группы«Гномики»: Ларионова Н.Н. Панченко Е.В.
«Зимние игры и забавы» Подготовила воспитатель первой квалификационной категории ГБОУ СОШ 1208 ДО СП 6 г. Москвы Фатова Татьяна Ивановна.
Группа 10 Воспитатель: Мурашова Е.И. Ноябрь 2018 год.
Всё зиму смирно лежит, а весной убежит. Не драгоценный камень, а блестит.
Составила Смирнова О. Ю. воспитатель старшей группы «Светофорчик»
Филиал МКДОУ Баранниковский детский сад – Фадюшинский детский сад Отчет о создании композиции творческой работы «Зимние забавы» Первая возрастная группа.
«Зимние приключения». Я сегодня рано встала. Тихо села у стола. Краски с кисточкой достала и - картину начала. «Рисуем зимнее дерево»
Зимние развлечения. Подготовила: Щаврук С.Г. Воспитатель 1-ой квалификационной категории. Муниципальное Дошкольное Образовательное Бюджетное Учреждение.
Зимние игры и забавы с по ГБОУ детский сад 1907.
ГРУППА « АНЮТКИ ». Познакомьтесь - это мы ! ! ! Дети в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку вместе ходят. Вместе.
Хорошо у нас в саду, не дождусь когда приду!!! Воспитатели: Губачева Марина Николаевна Гончарова Людмила Владимировна.
Снова утро, семь часов, заскрипели двери, В царстве тихо. Мишки спят, куклы в колыбели. Но уже шумят котлы, молоко вскипело, Очень скоро этот дом распахнет.
Зимние развлечения.. Здравствуйте! Здравствуйте, шубы и шапки-ушанки! Здравствуйте, лыжи и быстрые санки! Здравствуйте, снежные горы, катки! Здравствуйте,
Снегопад, снегопад! Засыпал снегом детский сад, По лабиринту мы пройдем И чудом в сказку попадем! Подготовительная к школе группа 1. Воспитатель А.Е.
Всё зиму смирно лежит, а весной убежит. Не драгоценный камень, а блестит.
ПРОЕКТ ЗИМНЯЯ ПРОГУЛКА : «Чтобы ты здоровым рос, никогда не вешай нос.» ГБОУ детский сад 358. Г.Москва Воспитатели : Мухина М.А. Халманова Т.В. Средняя.
Транксрипт:

Саньке – санки, Лейле– лыжи, Владу – клюшки и коньки. Наступили для детишек Благодатные деньки. Снег в лесу и на аллеях, И река покрылась льдом. Одевайтесь потеплее – И на улицу бегом!

Мы слепили снежный ком, Ушки сделали потом, И как раз вместо глаз Угольки нашлись у нас. Кролик вышел как живой! Он с хвостом и с головой!

Он мне скажет: «Порычи!» Он попросит: «Помычи! Пошипи и пожужжи! И язык мне покажи!» Хорошо пойдёт беседа У меня и логопеда!

Как добры, внимательны Наши воспитатели! Кто нас в садике встречает, Кто домой нас провожает, С нами водит хоровод, С нами пляшет и поёт, На прогулку с нами ходит И занятия проводит? Это всё они, они – Воспитатели мои! С ними мы одна семья, Нам без них никак нельзя!

На улице слякоть, на улице холод. Сегодня нежданно нагрянула в город Гражданка солидной комплекции По имени Тётя Инфекция. Чтоб болезнь не сбила с ног, Ешь и лук, и злой чеснок, И лимоны, апельсины – Все съестные витамины. Чтоб сказать болезням "Нет!", Повышай иммунитет.

Поселились здесь сказки, Звучит звонкий смех, И внимания, ласки Хватает для всех. Стал он домом родным Для детей – дошколят, Неразлучны мы с ним – Это наш детский сад!