Специально для Legalrc.biz Veselchakone2 2/01/2015 Поздравление ! К конкурсу: БАТЛ ДЕДОВ МОРОЗОВ LegalRС.biz 2015.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Поздравляем с 8 марта – праздником всех женщин!. Желаем счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 Марта!
Advertisements

3 КЛАСС 4 КЛАСС 1 КЛАСС НАША ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Дорогим и любимым родителям! Желаем счастья и удачи, Желаем счастья и удачи, Пускай везёт во всём, Пускай.
С Днём Рождения!!! Пусть поздравленья и улыбки Сегодня радуют тебя, И пусть с тобою рядом будут Все лучшие твои друзья!
Примите наши поздравленья В международный женский день! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть будет жизнь прекрасна ваша, И дети.
Счастья и успехов, друзья!!! Автор: Любовь Коновалова
С днем рожденья поздравляю счастья вам любви желаю. И успехов вам во всем, пусть удача входит в дом.
Традиции встречи Нового года семьи Густовых Традиции встречи Нового года семьи Густовых.
Примите мои поздравления с наступающим Новым 2012 годом!
С наступающим Новым 2015 годом!
Поздравление с 8 Марта!!!. В этот день, весной согретый Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли,
Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! В этот самый волшебный праздник в году, хочется Пожелать прежде всего исполнения желаний.
Месяц март – месяц радостный, Ясный. Господа! Наши дамы прекрасны! Оли, Ани, Катюши, Дианы. Незабудки, фиалки, тюльпаны. Кто нарядом красив, кто собою,
Вот и подходит к концу очередной прожитый нами год...
Вы блестящий учитель, у Вас прекрасные ученики!. Пусть ваши чаянья, мечты Сбываются почаще! Счастливым будет новый год, А жизнь в нем будет слаще.
Поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Л ЮБИМАЯ БАБУШКА,. Сегодня, в день рожденья твой Желаю сердцем и душой Здоровья, бодрости и смеха, Во всех делах твоих успеха! И чтоб светила бы всегда.
Пусть веселый Новый год Отвлечет от всех забот, Пусть печали и тревоги Он оставит на пороге И войдет в твой дом, сверкая, Всем здоровья обещая.
Я открываюсь радости, любви и счастью нового дня.
10 прекрасных роз для тебя. Если Вы это получили… … значит Вы – особая персона.
Уважаемые коллеги ! Служба по контролю и надзору в сфере образования Министерства образования Республики Мордовия искренне и сердечно поздравляет Вас с.
Транксрипт:

Специально для Legalrc.biz Veselchakone2 2/01/2015 Поздравление ! К конкурсу: БАТЛ ДЕДОВ МОРОЗОВ LegalRС.biz 2015

Друзьям я в Новый год желаю, Чтоб на работе не спалось. Легко и шустро, не зевая, Двенадцать месяцев жилось. Чтоб рост карьерный рос безмерно, За ним зарплата в ногу шла. С legalrc И все мечты, и все надежды сбылись, Зарплата та не подвела. Чтоб можно в отпуск на Канары Или в Германию слетать. Обзаведясь прекрасной парой На Мальте летом побывать. Пусть будет в новом все как надо И пусть весь год вам всех прет). И за удачу выпить надо. Удача нас не подведет!

Что бы в доме мир покой любовь Детишкам вашим здоровья, И хорошую вам свекровь ! Что бы был достаток в доме Толстые кошельки как томы Что бы у всех все было прекрасно дома!!!

Хочу чудес и сказки пожелать Что бы на все неприятности В этом году вам было Наплевать ! Что бы ждало вас повышенье И было праздным настроенье ! Всегда и во всем любили успех и показывали пример для всех!

Спасибо большое за внимание Пусть все исполняться ваши желания!