Наполнять кормушку слишком часто Класть слишком много корма Кормить птиц испорченными продуктами Кормить птиц солеными, жареными продуктами (чипсами,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Самая простая кормушка для синиц из молочного пакета. Порежьте леток, зацепите бумажную пирамидку за вершину и повесьте на дерево.
Advertisements

Снегирь Любит полакомиться гроздьями ягод рябины, бузины и калины.
Ч ЕМ КОРМИТЬ ПТИЦ ЗИМОЙ ? 1 КЛАСС. ЗАПОМНИТЕ! Птицам нельзя давать жареные семечки. От этого они могут погибнуть.
Работу выполнила: Сергей Маргарита, 2-в класс Руководитель : Павлова Ю.Я.
Помоги птицам! Проект учащихся 1 Б класса Руководитель Шеко И.В.
Покормите птиц.. Птицам трудно приходится зимой. Нередко они голодают. Во время метелей и сильных морозов много птиц погибает от голода. Особенно часто.
Иллюстрации сайта: Оформление: Берюховой Е.К. Сайт: «Школа АБВ»
ВНИМАНИЕ! Конкурс «Птичья столовая» 28 января 2013 года в ГБОУ ООШ 21 состоится конкурс «Птичья столовая». На конкурс принимаются кормушки из съедобного.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 4 Г. АЛЕКСАНДРОВ.
Чуть живой. Не чирикает даже. Замерзает совсем воробей. Как заметит подводу с поклажей, Из - под крыши бросается к ней. И дрожит он над зёрнышком, бедный,
КАК ЗВЕРИ И ПТИЦЫ ГОТОВЯТСЯ К ХОЛОДАМ © Презентация с сайта Кировчанка.ru |
Когда снег укутывает землю своим саваном, наиболее тяжело приходится птицам. Во время метелей и сильных морозов много птиц погибает от голода. В такую.
Зимние кормушки для птиц Альбом-презентация видов кормушек для птиц Авторы: Клейменова В.Ю., Федярина А.В. школа 21 г. Киселевск, 2011.
Проект учащихся 1 и 3 класса « Б » МОУ СОШ 12 г. Балашов, Саратовская область. Руководители : Фролова Г. Б. и Семёнова О. П.
ПОМОГИ ЗИМУЮЩИМ ПТИЦАМ. Главные правила кормления птиц 1)Нельзя кормить птиц солёными продуктами и ржаным хлебом (это им вредно) 2)Если начал кормить.
ПРИМЕТЫ ЗИМЫ
Как зимой помочь птицам?. Осенью многие птицы покидают свои родные места и летят зимовать на юг. Большинство из них хорошо переносит зимнюю стужу, но.
Не забудьте покормить птиц! Выполнила группа «Наблюдателей» Монастырев Максим Изместьв Владислав.
Вас приветствует команда: «Друзья пернатых» МОУ «СОШ» п. Тёплая Гора, 2 «а» класс.
Функции и графики тесты 7 класс Макеева Любовь Николаевна МБОУ «СОШ 24» п. Каз.
Транксрипт:

Наполнять кормушку слишком часто Класть слишком много корма Кормить птиц испорченными продуктами Кормить птиц солеными, жареными продуктами (чипсами, солеными орешками и сухариками), кокосовой стружкой Кормить птиц черным хлебом Класть 1-2 пригоршни корма Кормить птиц 1-2 раза в день В сильные морозы, в гололед кормить птиц 3-4 раза в день Кормить птиц не только зерном, но и салом, яйцами, ягодами Наполнять кормушку специальным кормом для птиц Наполнять кормушку до появления первой травы

Можно соорудить для птиц вкусные гирлянды. Для этого нужно нанизать на ворсистую веревку или проволоку орешки, сухофрукты, баранки, сухарики. Всё зависит от вашей фантазии!

По материалам сайтов: ptits-zimoj