Команда «Смайлики!» «ВИЗИТКА ВОЛОНТЕРСКОГО ОТРЯДА НАШ ВОЛОНТЕРСКИЙ ОТРЯД!»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Школа 5 7А класс город Кандалакша 2012 год. Руководитель команды: Ахромкина Елена Савельевна, учитель информатики и ИКТ»
Advertisements

«ФИЗМЕНЫ» «ФИЗМЕНЫ» Из школы 277 г. Санкт-Петербург Из школы 277 г. Санкт-Петербург МЫ «ФИЗМЕНЫ»-ФЕНОМЕНЫ И, КОНЕЧНО, ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТИМ.
Наш девиз: «Мы такие разные – атомообразные» Ф И З И К А 1 тур «Знакомство»
Визитка волонтёрского отряда «ЖИЗНЬ» МАОУ СОШ 102.
Наш отряд : Друзья Наш девиз : В дружбе наша сила, Единство нас сплотило ! Если надо – руку помощи протянем И плечо свое подставим !
Классный руководитель Зиборова Елена Владимировна Дорогие друзья! Хочу рассказать вам о своей школьной семье, а значит о любимых детях - учениках 2 «А»
Наш девиз для всех один - Квадриллион непобедим!
Мне 11 лет. Я учусь на 4 и 5. Я люблю русский язык и математику. Но у меня есть много других увлечений. Сейчас я вам о них расскажу.
МБОУ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ МОХСОГОЛЛОХСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ В ХАНГАЛАССКОМ УЛУСЕ РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) Банк кандидатов.
Москва ГБОУ СОШ 776 «Камелот» Мой девиз: камелот-всегда вперед, всегда был первым камелот.
Меня зовут Розалина. Я учусь в 1 классе. Мне очень нравится моя школа и мой класс. В школе мы живем интересной творческой жизнью: устраиваем конкурсы,
Я - Чижова Ксения, мне 7 лет. Учусь я в 1а классе гимназии 13.
ВИЗИТКА МБОУ «СОШ 15 н.п. Нивский». НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ С мелые М олодые А ктивные Й- о-о какие Л юбознательные.
Обо мне « Мой Мир» 2 раздел «Мое творчество» 3 раздел « Мои достижения» 4 раздел « Мои планы» 5 раздел « Отзывы и пожелания»
Лобанова Татьяна Григорьевна. Родилась: 9 сентября 1993г. Я учусь в 9 «Б» классе. Я весёлая, очень жизнерадостная, позитивная девчонка. В свободное время.
Номинация Надежное плечо Ученица 7а класса Иванова Алина. Алина наделена талантом организатора. Она всегда окружена своими одноклассниками, друзьями. Целеустремленная,
Санаторно-лесная школа 2 Наша школьная жизнь.. Наша сила в единстве.
3 «А» МОУ СОШ 21 Здравствуйте, мои друзья! Березина Полина я, Я ученица в третьем А, И класс свой обожаю я. А сейчас Вам расскажу, Как я учусь и как.
Привет! Это я Индивидуальный проект Шакулина Ивана Отряд 4 «И»
ДЕВИЗ: МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС В ЭТОТ ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС И ХОТИМ, ЧТОБЫ ВЫ ПОВСТРЕЧАЛИ НАС. МЫ ПРИКОЛЬНЫЕ ДЕВЧОНКИ И МАЛЬЧИШКИ КОРОЧЕ ГОВОРЯ: «ВЕКТОР» - ЭТО СУПЕР,
Транксрипт:

Команда «Смайлики!» «ВИЗИТКА ВОЛОНТЕРСКОГО ОТРЯДА НАШ ВОЛОНТЕРСКИЙ ОТРЯД!»

Наш ДЕВИЗ: УЛЫБАЙСЯ КАЖДЫЙ РАЗ – ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЭТО КЛАСС

Наша команда «Смайлики!» Улыбайся каждый раз, Для здоровья это КЛАСС!

О каждом из нас…

1. Ефремова Ирина Дружелюбная, общительная и жизнерадостная. Мне нравится петь. В школе я хорошистка. Когда я вырасту, хочу стать Арт Дизайнером.

2. Пономарёва Дарья Заражаю друзей улыбками. Играю на гитаре и люблю путешествовать. Когда выросту хочу стать «Архитектором». Когда выросту хочу стать «Архитектором».

3. Буртасов Артём Серьезный, общительный, ответственный. Занимаюсь английским языком. Всегда с удовольствием принимаю участие в разных конкурсах. Захотел попробовать свои силы и в этом проекте. Когда выросту хочу стать «Финансистом». Когда выросту хочу стать «Финансистом».

4. Овсеенко Анастасия Дружелюбная, позитивная и весёлая. Люблю рисовать. В школе я хорошистка. Нравится участвовать в разных конкурсах. Когда выросту хочу стать «Врачом». Когда выросту хочу стать «Врачом».

5. Камнева Дарья Позитивная, общительная, жизнерадостная. Люблю танцевать. Всегда с удовольствием участвую в конкурсах. Творческий человек Когда выросту хочу стать «Ветеринаром». Когда выросту хочу стать «Ветеринаром».

На этом мы закончим знакомство с нашей замечательной командой «Смайлики!» «Смайлики!»