Катяра мой, ты,подарил мне, за эти 10 месяцев, нечто, чему трудно даже подобрать название. расшевелил во мне что-то, о существовании чего я даже не подозревала.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
День за днем Тебя прославлю За Тобой легко идти Ты со мной я это вижу И верю любишь Ты Мне не выразить всем сердцем Так Ты близок, так велик.
Advertisements

Слова/музыка: И.Влacова, Москва. ТЫ СО МНОЮ, ДАЖЕ НА КРАЮ ЗЕМЛИ. В МОРОЗ И ХОЛОД, В БЕДУ И ГОРЕ ТЫ ВСЕГДА СО МНОЙ.
Великий праздник – материнства день, Праздник тепла, заботы и признанья. Хочу я матерей поздравить всех И пожелать им от детей вниманья!
Мне так спокойно, ведь Ты со мной, Твоя любовь никогда не перестанет в сердце моём Пр: Так близко я верю, Ты держишь меня И в Твоих я руках, не отпускай.
Для тебя и о тебе. Моя хорошая Целую, люблю, обнимаю, к сердцу прижимаю! Представь все это, улыбнись! Твоя улыбка дарит жизнь! Ты лучистая, как солнце.
Самых красивых девушек поздравляю с праздником 8 марта!!!
Славлю Тебя, что я дивно устроен, Что рука меня держит Твоя. Знаешь мысли мои совершенно, Как дитя обнимаешь меня.
Для тебя Родная Я хочу с тобой жизнь прожить Я хочу тебя просто любить Говорить тебе эти слова Что люблю я, Родная, тебя! Хочу быть я с тобою всегда!
ПРЕЗЕНТАЦИЯ Подарок для мамочки- букет цветов МАДОУ д/с 54 группа «Золотая рыбка» Воспитатель высшей категории Третьякова С.Н. Калининград 2014 г.
Подарить И я хочу подарить тебе 13 истин.. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто.
презентация ко Дню Матери
МБДОУ «Детский сад 20» Группа 7 «Верные друзья» Воспитатель Бузина Лариса Борисовна.
{ Любимая, ты у меня одна такая, Ты лучшая на свете для меня, И с днем рождения сегодня поздравляя, Я обнимаю и люблю тебя. Готов тебе я подарить кусочек.
29 ноября- День матери Нынче праздник! Праздник бабушек и мам, Это самый добрый праздник, Осенью приходит к нам.
Дню матери посвящается…. Мама - слово дорогое на земле, Мама - всё живое тянется к тебе,
Я хочу быть таким как Ты Мой сосуд в Твоих руках Я хочу быть таким как Ты.
Навсегда страх из жизни ушёл, Ты позвал – я пошёл, Руки свои возношу в молитве я.
1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. 2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя.
Причины, почему я люблю тебя. Потому что Ты непредсказуемая.
Фролова Наталья Староста 7 «а» класса. Как я родилась… 31 января 1994 года в 5 утра в городе Магнитогорске на радость маме и папе родилась девочка, которой.
Транксрипт:

Катяра мой, ты,подарил мне, за эти 10 месяцев, нечто, чему трудно даже подобрать название. расшевелил во мне что-то, о существовании чего я даже не подозревала.

С тобой я узнала, что такое быть вместе, что такое любить и скучать... Что такое сходить с ума, когда ты меня обнимаешь.. Когда держишь за руку или прижимаешь к себе, чтоб мне было не холодно... Когда мурашки от твоих поцелуев...Когда говоришь мне, что никому меня не отдашь.. Когда твоё имя занимает всё моё сердце.. Когда я твоя маленькая девочка, а ты мой любимый мальчик..Когда мы долго прощаемся я не хочу уходить, ты не хочешь меня отпускать...

Мне крупно повезло, встретив такую мужскую спину, за которой можно спрятаться от всех проблем и неурядиц, глядя из-за которой будет видно только светлое небо, и яркое солнце, из-за которой в скором будущем будет доносится детский смех.

Я храню себя для тебя. Я всегда хочу быть тебе верной. И после свадьбы, и до. Я хочу в будущем с гордостью смотреть тебе в глаза и знать, что ты единственный мужчина в моей жизни, был, есть и будешь. Что взгляд, сердце, тело, душу я дарила лишь тебе. И я знаю, что я никогда об этом не пожалею, ибо я твоя девушка, в будущем жена, мать твоих детей, твоя честь, твое достоинство

наши отношения уже перешли на другой уровень, а это уже серьёзно, ответственно, сложно, но они того стоит, потому что у наших отношений есть будущее. Всё остальное не имеет смысла

Я очень тебя люблю мой самый родной человек)