Цель создания проекта Обучение детей современным навыкам рисования Участие в художественных выставках Развитее творчества у родителей Оценивание работ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1с- обучение. Мой сайт по формату является «сайтом-визиткой.» Что же это такое? Сайт-визи́тка (англ. promo site) небольшой сайт, как правило, состоящий.
Advertisements

ПростыеСложные
Творчество художников-передвижников. Воплощение принципов реализма в живописи.
Использование нетрадиционных методов рисования в развитии творческих способностей детей дошкольного возраста Из опыта работы воспитателя по ИЗО Зубовой.
Пока визитка не готова – сайт находится в состоянии разработки. Но мы обещаем разместить ее как можно скорее. А пока вы можете посмотреть еще одну нашу.
Портрет моего потенциального работодателя Павлов Егор Сергеевич Дата:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад 28 «Колокольчик» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан.
Журнал «Филиппок» МБОУ «Начальная школа – детский сад 1» г.Воркуты «Юный патриот!»
Зачем нужен сайт? Алексей Третьяков, коммерческий директор, Регионинфо.
PR-интересности компании «Премьер-Игрушка» Выпуск 8(2013)
Профессия дизайнер. Дизайнер — творец окружающего мира
Что нам стоит сайт построить? Денис Толстиков Generic Solution.
5 Интернет магазин: с чего начать и с кем делать. Или «почему ожидания отличаются от результата»? Роман Сухарь.
Презентация проекта «Призодар» Преимущества рекламы в соц. сетях Преимущества нашего подхода Условия.
Магнитогорский Государственный Университет Факультет Информатики Тема проекта: Среда анимационного программирования scratch. Автор: Литвин Андрей Вячеславович.
Почувствуйте красоту ! Компания «Ювентус Групп» предлагает Вашему вниманию декоративные рельефные профили ведущего европейского производителя «ARMANDO»,
Вопросы : 1.Событие или тема, раскрытая в произведении искусства искусства 2. Материал для рисования. 3. Основной язык живописи, одно из основных средств.
С чего начать разработку интернет-магазина?. Постановка бизнес-задач и выбор рыночной ниши.
КЛАССИФИКАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСОВ Водичева Е.В., методист ЛММЦ Сайт: Тел:
Выполнила: Мугинова Рушания Талгатовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад 4 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому.
Транксрипт:

Цель создания проекта Обучение детей современным навыкам рисования Участие в художественных выставках Развитее творчества у родителей Оценивание работ юных художников Мастер-классы

Возрастная аудитория нашего не ограничена. На нашем сайте будет интересно как ребенку дошкольного возраста так и его родителям. Сайт отличается от остальных тем, что он очень прост в использование как и имеет оригинальный дизайн. На нашем сайте вы сможете просматривать работы юных художников и их мам, участвовать в различных выставках, посещать музеи, узнать больше о живописи и о различных видах искусства Сайт «Заминожка»

Сайты аналоги Наш сайт является «сайтом-визиткой» Сайт-визитка небольшой сайт, как правило, состоящий из одной веб-страницы, и содержащий основную информацию об организации, частном лице, компании, товарах или услугах

Макет нашего сайта К сожалению наш сайт пока что находится в разработке, так как дизайн нашего сайта является достаточно сложным

Работа над сайтом очень сложная, но занимательная. Всегда интересно работать с детьми и их работами. Спасибо за внимание!