Irbit Kings. Квест-игра началась с линейки в холле. Команды расписывались, предъявляли свои домашние задания, и всё у всех шло по расписанию, но не у.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В нашей школе в апреле прошла игра по правилам пожарной безопасности «Калейдоскоп пожарного». В игре приняли участие учащиеся 1 и 2 классов. Каждая команда.
Advertisements

МОУ «СОШ ст. Тарханы Саратовского района Саратовской области»
Геометрические сказки Путешествие второе. Пришла Чистюлька утром к Карандашу: -Доброе утро! -Не совсем оно доброе. -Так- так, что-то случилось? -А ты.
Ольга Корикова Ольга Корикова skype: korikova8 skype: korikova8.
Городское сафари Охотники за впечатлениями : Денисенко Д. М. Давлетшин Р. А МОУ С ОШ о ктября 2007 Остановись м гновенье ! Ты - п рекрасно !
«Текстовые задачи по математике», 9 класс. Дистанционный курс.
Сказка о том, как психология стала помогать людям.
Команда «50 х 50» в окружной игре « Компас ». Этапы окружной игры Октябрь : Формирование команд, подача заявок, знакомство с командами. Знакомство : команда.
Наша презентация – целая сенсация!!! Чтобы нам её создать, Пришлось школу оббежать… Ведь учителя найти Очень сложно в наши дни…
ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ЧУДЕСНЫЕ Выполнили: ученики 3-в класса Андреев Андрей Завалишин Дима Прасолов Данил Пигарева Лиза Хорошилов Илья Кузнецов Василий Вращук.
Отчет о работе детского лагеря «Патриот» Беломорская средняя общеобразовательная школа 1.
Или просто сарай!. Бахчисарай п.Заозерный. Мы заняли весь 2-ой этаж (3 комнаты) на 2 дня за 4000р. Заехали опять в Севастополь, чтобы поменять газовый.
Ветераны Великой Отечественной войны рядом с нами (О чем рассказали фотографии) Автор учебного проекта Автор учебного проекта для учащихся 11 класса для.
С Воскресенск 2009 г.. Ветераны рядом с нами Баранова Елена Васильевна Баранова Елена Васильевна В сентябре 1941 года была мобилизована в распоряжение.
Заполнение бланка тестирования. Иванов Иван А
25 декабря «скоростных» задач 1 «дорогая» задача ЗАПОЛНИТЕ ЛИСТЫ РЕГИСТРАЦИИ 10 «головоломных» задачек.
Геометрические сказки. Дружно жили Чистюлька и Карандаш. Но трудолюбивый Карандаш заскучал, - линии, проведённые им, перестали быть тоненькими. Но друзей.
Этнографический музей истории русского быта ГБОУ СОШ 285.
П РИГЛАШЕНИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. Уважаемые (ФИО родителей ученика). Ваш ребёнок стал учеником 3 класса. С какими трудностями он может столкнуться на своем.
Тема проекта: «Война в судьбе моей семьи». Война еще исчезнуть не готова. Те годы - миллионы личных драм. А потому, давайте вспомним снова Всех тех, кто.
Транксрипт:

Irbit Kings

Квест-игра началась с линейки в холле. Команды расписывались, предъявляли свои домашние задания, и всё у всех шло по расписанию, но не у нас. Наш человек с домашним заданием опаздывал, отчего мы могли проиграть этот этап ещё до его начала.

Первое задание было в библиотеке, но не было уточнено в какой. И как минимум половина из всех команд направились в Городскую библиотеку: Irbit Kings, Высшая Лига, и вдобавок за нами увязалась команда Дети 21 века, у некоторых из нас возник вопрос «Почему мы идём вместе с Высшей Лигой?», но… мы же один класс.

В Городской библиотеке нас не ждали, тем более в таком количестве; три команды построились в очередь: Высшая Лига, Irbit Kings, Дети 21 века. И мало того, что мы пришли не в ту библиотеку, так кто-то ещё и выкрикнул: «Ой, кажется нам надо было идти в Детскую библиотеку!». Нам пришлось догонять стоящую позади нас команду, которая быстро сообразила и не стала терять времени на разъяснения.

В библиотеке мы выполнили задание одними из последних, и после сразу же направились в Музей Народного Быта за интервью. Елена Григорьевна была рада и нам и нашему подарку, потому рассказала нам нужную для выполнения задания информацию, рассказала нам о профессии учителя и согласилась на несколько фотоснимков.

Следующей нашей целью был Учительский Институт, ныне Пенсионный Фонд. Возле этого грандиозного кирпичного здания нас ждали двое парней с салатовыми ленточками, повязанными на запястьях, которые нас отправили обратно в Школу 1, а если быть точнее, то к мемориалу учителям, павшим в Великой Отечественной Войне, и этот мемориал находится в саду нашей Первой Школы.

Мы прибыли к мемориалу памяти, но там никого не оказалось. И только уже на обратном пути встретили наших квестодателей. Оказывается, мы пришли раньше, чем ожидалось, и это было странно, ведь мы думали, что пришли самыми последними. Ответив на все вопросы, наша команда отправилась на поиски учителя, который учился в этой школе. Мы обошли все кабинеты и остановились в кабинете математики. Там нас встретил жизнерадостный Александр Васильевич и предложил сфотографироваться… Всё бы хорошо, да только он не учился в этой школе.

На самом деле нужный нам человек был в кабинете истории. Причём мы туда уже заглядывали. Сделав пару фотографий, наша команда, наконец, заполучила последний фрагмент пазла. А на конечном пункте сказали, что до нас ещё никто пазл не собрал.

Домашнее задание – Горбунов Даниил Составление маршрута – Пирожков Александр Заполнение бланка («Городской след») – Пирожков Александр Хранение маршрутного листа и заданий – Батманов Дмитрий Запись ответов учителя-ветерана – Жиляков Иван Выход в интернет Составление отчёта – Березин Дмитрий

Irbit Kings