Презентация по КНЯ по теме флора и фауна ямала сделал Миха Кальченко (панк) Ахтунг! в дасист презенташион оченус многишусь чернишь и тонкишь юморь! за.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дикие животные Выполнил ученик 6 кл. Манцеров А.Р.
Advertisements

Как не поссориться с медведем!? Презентацию выполнил учащийся школы 33 Киреев Тимофей, 7Б1 класс. Prezentacii.com.
ФАУНА РОДНОГО КРАЯ. 1. Хищное млекопитающее, один из самых крупных и опасных наземных хищников. Хозяин тайги.
ПОЛЕ ЧУДЕС Тема: « Животные» 1 тур Название этих животных пришло в русский язык из древнелитовского и означало « прыгун». Может делать прыжки длиной.
Подготовила: воспитатель детского сада Шостак Инна Эдуардовна [ ] Муниципальное Бюджетное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего.
МБОУ «Начальная школа – детский сад 1» г.Воркуты Журнал «Филиппок» «Животный мир Республики Коми глазами детей»
МЕДВЕДИ. КТО ТАКИЕ МЕДВЕДИ?. ПРЕЗЕНТАЦИЮ ВЫПОЛНИЛА Ученица 6 «а» класса ДЕМАШОВА СОФИЯ.
Хищные животные Автор: Черкезова Е.П. Учитель естествознания.
Животное кабан млекопитающее из отряда парнокопытных, семейства свиньих. Населяет всю Европу на север до Скандинавского полуострова. В Азии кабан обитает.
Prezentacii.com Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов 19 города.
Рысь хищное млекопитающее животное. Рысь живёт в таёжных лесах и в горах, иногда заходит в лесостепь. Обитает в Европе, Азии и Северной Америке. Продолжительность.
ЗАЙЧАТА И ЗАЙЦЫ. ЗАЙЦЫ Зайцы (лат. Lepus) род из семейства зайцевых. Распространены везде, кроме Австралии и Антарктиды, всего около 30 видов. Отличаются.
Животный мир Челябинской области. МЕДВЕДИ (медвежьи) (Ursidae), семейство млекопитающих отряда хищных. Длина 1,5-3 м, весят кг. 7 видов, главным.
Учитель: Швыдунова Татьяна Анатольевна Ученица: Мелузина Алёна.
Работу выполнила: ученица 7 «Б» класса Панкова Юлия Игоревна МБОУ СОШ 14 г. Коврова КОВРОВ 2018 г.
... И снова дикий олень Несется в алый рассвет. Оленя исстари почитали как символ мужества и благородства, эмблему мужчины. Его часто использовали как.
Тема урока: «Растительноядные и хищные животные» Цель: учиться сравнивать хищников и растительноядных Подготовила: Филова О.С. учитель начальных классов.
>;) Вам, наверно, кажется, что правила записи чисел и правила вычислений с ними всегда были такими же, как сейчас. На самом деле, люди сначала очень.
Презентацию подготовила ученица 2 класса Филимонова Таисия.
Медвежьи (лат. Ursidae) семейство млекопитающих отряда хищны х. Отличаются от других представителей псообразных более коренастым телосложением. Медведи.
Транксрипт:

Презентация по КНЯ по теме флора и фауна ямала сделал Миха Кальченко (панк) Ахтунг! в садист презенташион оченус многишусь чернишь и тонкишь юморь! за вашис садист реакшионс моя не отвечать!

предыстория о том как меня заставили сделать презентацию:

И так, поехали!

и так, первым делом я хотел бы отметить схожесть ямала со скайримом, замечаете а? а в друг когда мы будем сидеть в школе на нас нападет дракон?! ямал skyrim

и так, пара слов о ямале. И так на яма… стоп, да что вы о этом ямале не знаете?! тут холодно, олени и прочее бла бла бла. И так об этом вы все наверняка знаете так-что го на следующий слайд, я создал.

и так, чутка о растениях Ну тут не шибко много растений. Там пара кустиков с ягодами пара елочек и несколько деревьев (очень хитрых деревьев, с замудреной системой корней. похоже евреи, откликаються на фразу Изя это ты?

и так, растения ямала. и так о растеньях я вам ниче не могу сказать, даже их названия. все потому что я просто ввел в гугл картинки растения ямала и вставил их в презентацию. о да я очень ленивый

и так вы наверняка устали от кучи полезной и заумной информации и вот вам смешная картинка чтоб мозг расслабиться: текстик картинки читайте сами, мне лень.

И так, дальше у нас коряные народы севера. Ну че о них говорить, они похожи на китайцев но утверждают что не китайцы. Мне кажется что это китайцы а в этих их непонятных жилищах под названием юрты тайные фабрики по производству поддельной обуви и одежды фирм adidas и nike

а сейчас мы поговорим о животных ии иит и так первое животное о котором я расскажу это волк, мне лень что либо писать так что вот вам материал из википедии: Волк, или серый волк, или обыкновенный волк [1] (лат. Canis lupus) вид хищных млекопитающих из семейства псовых(Canidae). Наряду с койотом (Canis latrans) и шакалом (Canis aureus) составляет небольшой род волков (Canis). Кроме того, как показывают результаты изучения последовательности ДНК и дрейфа генов, является прямым предком домашней собаки, которая обычно рассматривается как подвид волка (Canis lupus familiaris). Кстати разуж зашел разговор о волках советую посмотреть фильм волк с уол стрит [1]лат. млекопитающихпсовыхкойотомшакаломволковпоследовательности ДНКдрейфа генов домашней собаки

и так дальше у нас очень вкусные животные, олени и вот вам снова статья из википедии: Оле́новые, или оле́нии (лат. Cervidae) семейство парнокопытных млекопитающих, содержащее 51 современный вид [1]. Оленовые распространены в Евразии, Северной и Южной Америке, а также были завезены человеком в Австралию и Новую Зеландию.лат.парнокопытных вид [1]Евразии СевернойЮжной Америкечеловеком АвстралиюНовую Зеландию Величина оленевых варьирует между величиной зайца (пуду) и лошади (лось). Характерны разветвлённые рога, которые имеются в наличии только у самцов. Исключениями являются только олень водяной, у которого вообще нет рогов, и олень северный, у которого рога носят оба пола. Рога сбрасываются каждый год и вырастают заново.зайцапудулошадилосьрогасамцоволень водяной олень северный Первые олени появились в олигоцене в Азии. Из неё они распространились в Европу и в миоцене по существовавшему тогда естественному мосту в Северную Америку. В Южную Америку олени добрались лишь в геохронологический недавнем плейстоцене.олигоцене АзииЕвропумиоценеплейстоцене

и последний экспонат этого зверинца о котором я вам расскажу это медведь Медве́жди (лат. Ursidae) семейство млекопитающих отряда хищных. Отличаются от других представителей псообразныхболее коренастым телосложением. Медведи всеядны, хорошо лазают и плавают, быстро бегают, могут стоять и проходить короткие расстояния на задних лапах. Имеют короткий хвост, длинную и густую шерсть, а также отличные обоняние и слух. Охотятся вечером или на рассвете. Обычно боятся человека, но могут быть опасными в тех местах, где они привыкли к людям, особенно белый медведь и медведь гризли. Невосприимчивы к пчелиным укусам. В природе естественных врагов почти не имеют.лат.млекопитающих хищных псообразныхвсеяднышерстьобоняниеслухбелый медведь гризли пчелиным

это конец, ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии ииииииииииииииииииииии помните если хотите сделать нормальную и адекватную презентацию то никогда не делайте ее как я