Кто любит спорт, тот здоров и бодр. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Гремячка» Ученица 9 класса Хлебникова.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Спорт и танцы – неразделимы!!! Такими мы были четыре года назад! Спорт и танцы – неразделимы всегда !!! А вот такими мы стали!
Advertisements

Интерактивная физминутка «Спорт… Гимнастика… Совершенство…» Автор: Никонова Наталья Александровна педагог дополнительного образования МБОУ ДОД Дом детского.
Для этого мы стали заниматься разными видами спорта.
Лицей – кузница олимпийских резервов «Спорт- отличное лекарство. Укрепляет и бодрит. Помогает быть сильнее,» - Так физрук наш говорит. Проведение марафона.
Общешкольные соревнования 1 сентября 2014 года Щит Балтики.
3 «А» МОУ СОШ 21 Здравствуйте, мои друзья! Березина Полина я, Я ученица в третьем А, И класс свой обожаю я. А сейчас Вам расскажу, Как я учусь и как.
Визитная карточка «5 минут о жизни » Каримова Алина Ринатовна.
Проект ученицы 2 класса Моховой Алины « Мы дружим с физкультурой »
СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК «ПАПА, МАМА, Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ» Подготовила и провела учитель физической культуры МБОУ – СОШ 1 Маслова Надежда Георгиевна.
Цветик-Семицветик семейного счастья 2014 Березники
Тема проекта: «Спортивные игры». Игры на свежем воздухе В хоккей играют настоящие мужчины, Трус не играет в хоккей…
Мир детства – самый лучший мир, наивный, добрый и счастливый!
Тема проекта: «Спортивные игры». Игры на свежем воздухе В хоккей играют настоящие мужчины, Трус не играет в хоккей…
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 51 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно - эстетического.
Классный час. помочь задуматься о необходимости быть здоровыми ; приобщение к здоровому образу жизни сделать выводы о том, что способствует здоровью.
Добрый день, уважаемые гости, учащиеся, коллеги! Хочу представить вашему вниманию свою творческую презентацию.
Самопрезентация пример. Я родилась в городе Орске 14 февраля 1998 года. Я живу в дружной веселой семье. Я люблю свою маму, папу, сестру и брата.
НАША СЕМЬЯ – БЕЗСПОРТА НИ ДНЯ!НАША СЕМЬЯ – БЕЗСПОРТА НИ ДНЯ! Семья Комлевых.
Группа «Солнышко» Воспитатели: Махминова Н.А. Никитина Р.И.
Работу выполнили: Киселева Ольга, Курочкина Мария – 6 класс Голубева Анна - 4 класс Руководитель Л.Л.Капелина.
Транксрипт:

Кто любит спорт, тот здоров и бодр. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Гремячка» Ученица 9 класса Хлебникова Кристина

Наш класс небольшой, но очень дружный. Мы любим физкультуру и спорт, и с удовольствием занимаемся всеми доступными видами спорта.

Спортивные люди – они так красивы. В них столько энергии, бодрости, силы. Ты хочешь на них быть хоть каплю похожим? Лишь спорт тебе в этом отлично поможет!

Все быстрей Мелькают лыжи, Цель все ближе, Ближе, Ближе, Через ельник, Сквозь кусты, С перевала, С высоты. Нет для лыжников Помех. Кто домчится Раньше всех?

Гимнастика… Гимнастика… Совершенство… Владенье телом, трепетность души, И красота струящегося жеста, И элементов трудных виражи!

Мама, папа, я-спортивная семья

Спорта язык одинаков для всех: Труд, устремленье, рывок – и успех! Дни напролет ты к победе стремился – И неспроста ты успеха добился!

Мы сегодня собрались - На турслет! И наш класс сегодня всех - Обойдет! Не оставим шансов мы - Никому! Все призы нужны лишь мне - Одному! Все препятствия пройдем - Мы легко! Остальным всем до победы - Далеко!

Хорошо, что снова лето, Снова солнце высоко И вода в пруду согрета, Как парное молоко!

Быть футболистом – не работа, А, откровенно говоря, Великий дар – попасть в ворота И промахнуться в вратаря.

Настольный теннис не забава, что для народа есть пинг-понгг, а игры интеллектуалов, где вместо шпаг ракеток звон Настольный теннис не забава, что для народа есть пинг-понгг, а игры интеллектуалов, где вместо шпаг ракеток звон.

Материал взят с сайта