Клуб «Молодая семья» город Ялуторовск Председатель комитета по молодежной политики Администрации города Ялуторовска Л.Ю.Жукова.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Администрация Пермского края Комитет по молодёжной политике Пермской области Новогодняя ярмарка СТОС «Химградский» - Школа 64 Клуб молодой семьи «Счастливы.
Advertisements

« Бисер надежды». Цель проекта: Поддержать веру в лучшее, помочь каждому проявить свои таланты через творческую самореализацию.
М УНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «С РЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ 2 «С ПЕКТР » Профессиональный.
МОУ «Большереченская средняя общеобразовательная школа 2» Проект « ТВОРИ ДОБРО!» Щербакова Е.Я. старшая вожатая.
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые.
КОЛЕДОСКОП СОБЫТИЙ 2014 год Детский дом « Единство » г. о. Тольятти.
Моя бабушка – УЧИТЕЛЬ! Автор: Гордина Светлана, МОУСОШ 18, ученица 4 класса (9 лет) Руководитель: Осинцева Л.Л.
Семейные праздники. Проект. Выполнила: Потапова М. ученица 7 класса МБОУ СОШ 7 им. Ю.А. Гагарина п. Корзуново.
Актуальность Духовно – нравственное воспитание – одна из актуальных и сложнейших проблем, которая должна решаться сегодня всеми, кто имеет отношение к.
« В жизни надо иметь служение …» ( духовно - нравственное воспитание детей и юношества в Замелетеновской библиотеке ) Презентацию подготовила заведующая.
Классный час «Моя семья» Учитель начальных классов МБОУ СОШ 156 г.Новосибирска Черемисина С.В. 15 мая – Международный День Семьи.
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида 13» г. Шебекино Белгородской области «Совместная деятельность детского сада и семьи по духовно – нравственному.
© Акция «Дни семьи» в МОУ сош 18 в рамках предмета основы Православной культуры Ответственные: Лунина О.Ю. Макашова Е.Е.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад 26 комбинированного вида "Особенности организации изобразительной деятельности в детском.
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама самый главный человек в жизни.
ФОРУМ МАТЕРЕЙ МО «ТЕРЕНЬГУЛЬСКИЙ РАЙОН». Главная цель Форума матерей - поднять социальную роль и статус женщины-матери в обществе, обратить внимание государственных.
Олимпийская неделя в школе. Общешкольная линейка 7 февраля в нашей школе прошла общешкольная линейка «22 Олимпийские игры в г. Сочи». В проведении линейки.
КГСОУ «Зеленогорская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»
Тимуровский отряд. Это мы! Челнинские девчонки и мальчишки Задора и фантазии полны! Это мы! Челнинские девчонки и мальчишки Задора и фантазии полны! Командир.
МОУ "Азинская начальная начальная школа - детский сад" 1 Проект семейного клуба «Давайте познакомимся»
Транксрипт:

Клуб «Молодая семья» город Ялуторовск Председатель комитета по молодежной политики Администрации города Ялуторовска Л.Ю.Жукова

Социальными партнерами являются межрайонный отдел ЗАГС, ГБУЗ ТО «Областная больница 23», МАУ «ЯКЦСОН», местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», городской совет ветеранов, городской совет инвалидов, духовно-православным центром при Никольско- Успенском храме. Клуб «Молодая семья» взаимодействует с клубом многодетных семей «Много деток – хорошо», с родительскими комитетами дворовых клубов «Радуга» и «Меркурий», клубом молодых родителей в детском саду 1, объединением молодых родителей при МАУДОД «ЦТДМ». Сегодня в активе клуба Молодая семья» состоит 42 семьи, это молодые люди от 18 до 35 лет.

Молодые семьи Ялуторовска решили не отставать от "Первого канала" и провели увлекательное шоу "Самый лучший муж", где сами жены определяют, что придется пройти второй половине. Съесть 15 ложек сухого молоко - запросто - решает Вера Кубасова! Вдеть 11 ниток в иголки - легко - уверяет Валентина Константинова! Поймать детишек в костюме Лунтика, изобразить животных - и все это с честью и достоинством выполнили мужчины. Хорошее настроение, море позитива, шутки и смех подарили активисты клуба молодых семей гостям и участникам.

Подвели итоги городского конкурса творческих работ "Мой папа лучший на планете!". Огромное количество работ: от простых фотографий и сочинений, фото коллажей, рисунков, оригинальных панно до настоящих книг про увлечения главы семейства. Нелегка была задача жюри отобрать лучшие работы - все, бесспорно, заслуживают внимания!!! И все же: 1 место - Мейдер Тимофей 2 место - Шмидт Вадим 3 место - Молодых Любовь. И еще более 10 работ отмечены призами - сертификатами "Золотой ключик", игрушками, подарками от "Единой России".

В городе Ялуторовске стартовал областной конкурс «Марафон мастерства «От семьи к семье». Первый "званый ужин" клуб «Молодая семья» Молодежного центра посетил семью Константиновых. Уютная атмосфера царила в доме семьи Константиновых. Доброжелательный глава семьи пригласил всех к столу на чашечку чая с вареньем из грецких орехов, после чего сытые и довольные отправились на кухню для того, чтобы приготовить национальное молдавское блюдо «Манджо». Семья Константиновых устроила настоящий мастер-класс для семьи Родомакиных: шеф-поваром был любящий муж и добрый папа. На приготовление необычного блюда ушло больше часа, но время летело незаметно, ведь в веселой компании и теплой семейной атмосфере время летит незаметно. Затем всей дружной компанией отведали национальное блюдо и еще долгое время сидели как одна большая семья!

30 ноября в актовом зале Молодежного Центра состоялся Благотворительный концерт в фонд помощи Елены Неговской, молодой маме, которая хочет полноценно жить и мечтает сама воспитывать свою маленькую дочку. Артисты Молодежного центра, Дворца культуры, молодые люди с ограниченными возможностями здоровья выступили для тех, кто откликнулся на призыв о помощи. Перед началом концерта была организована выставка-продажа творческих работ, сделанные руками учащихся общеобразовательных школ города. Общими усилиями было собрано более 30 тысяч рублей. От сердца к сердцу идет добро и давайте не будем равнодушными и будем оглядываться на тех, кому действительно необходима помощь.

Автоледи 3 июня в МАУ «МСДЦ» впервые в нашем городе стартовал необычный конкурс среди девушек автолюбителей. Всех их объединяет одно – любовь к автомобилям. 11 очаровательных девушек приняли участие в самом зажигательном проекте этого лета, первом городском конкурсе – соревновании по автомобильному многоборью среди женщин автомобилистов «Автоледи -2014»! За титул «Автоледи » боролись девушки, общий водительский стаж которых составляет 104 года, средний возраст участниц-30 лет. В конкурсе приняли участие: С. Филатова, М. Мазур, Е. Зиновьева, О. Наумова, Е. Хабарова, О. Москвина, А. Петелина, М. Бугаева, М. Симонова, Е. Ипатьева, Е. Григорьева. Соревнования прошли в несколько этапов. 14 июня состоялся финал соревнований «Автомобиль - шоу». Они представят свои автомобили в новых образах, а их показ от магазина «Омега» с выездом на улицу Ленина и до Сретенской площади, произведет массу впечатлений не только на жюри, но и многочисленных зрителей.

В рамках реализации проекта «Крепкая семья» партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в июле был снят документальный фильм о нашем городе, его семьях и их традициях. 26 августа в киноконцертном зале Молодежного центра состоялся необычный вечер – собрались семьи, родные и близкие, друзья и гости нашего небольшого городка для совместного просмотра. Шесть семей приняли участие в съемках – все эти семьи известны в Ялуторовске – с них берут пример молодые пары. Каждая семья уникальна, каждая является примером в воспитании детей, в труде и общественной жизни города. Это семьи Синцовых, Дьячковых, Зарецких, Константиновых, Койше, Петровых. С приветственным словом к участникам обратились председатель комитета по молодежной политики Администрации города Лариса Жукова, с благословлением к семьям - иерей Андрей Завьялов – клирик Сретенского собора. Завершилось мероприятие небольшим сюрпризом – в фойе семьи приготовили угощения для гостей и участников вечера.

-

Выступление в Москве