Если вы удачно выберете труд и вложите в него всю свою душу, то счастье само вас отыщет. К.Д. Ушинский Я в школе.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Самопрезентация Горбачёвой М.Н. МОУ «Волоконовская СОШ 2»
Advertisements

Добрый день, уважаемые гости, учащиеся, коллеги! Хочу представить вашему вниманию свою творческую презентацию.
МБОУ СОШ 5 Самопрезентация учителя начальных классов Зикрань Инны Анатольевны 2015 год.
Как попала я сюда? Мне немного страшновато, Да и опыта ведь нет! Я для вас сейчас, коллеги, Нарисую свой портрет. Мне хвалиться не пристало, Да и дело.
Как попала я сюда? Мне немного страшновато, Да и опыта ведь нет! Я для вас сейчас, коллеги, Нарисую свой портрет. Мне хвалиться не пристало, Да и дело.
День учителя!. Учитель: Сегодня наша страна отмечает замечательный праздник «День учителя». День учителя – это всенародный праздник, ведь все люди были.
Безматерных Елена Сергеевна Учитель географии I категория ГБОУ СОШ 9.
Я - ученик 21 века «Если интересно пробуй…» Презентация ученика 5а класса МОУ СОШ 37 Саламатова Алексея.
Наталья Сергеевна Солдатова Воспитатель МАДОУ д/с 16 «Тополек»
М УНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ П ЕСТРЕЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 1 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА.
Эксперт, мастер своего дела, профессионал – называйте, как хотите. Главное, это человек, который хорошо, да что там, лучше многих других владеет тем,
презентация ко Дню Матери
« Если вы удачно выберете свой путь и вложите в него всю свою душу, то счастье вас отыщет» К.Д. Ушинский.
Поздравление от 11 Б. Дорогие наши педагоги! Какое гордое призванье - Давать другим образованье, - Частицу сердца отдавать, Пустые ссоры забывать, Ведь.
Я - УЧЕНИК 21 ВЕКА «ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО- ПРОБУЙ…» Презентация ученика 7 «Б» класса ГУО «Беняконская средняя школа» Чучва Дмитрия.
воспитатель Детского сада «Берёзка» с. Питерка Питерского района Саратовской области Педагогический стаж: 25 лет.
Стародубова Мария Юрьевна учитель русского языка и литературы МОУ Дегтянской СОШ.
Презентация посвящается первой любимой учительнице Валентине Николаевне Бронниковой Презентация ученицы 9 класса Петрухиной Оксаны.
3 «А» МОУ СОШ 21 Здравствуйте, мои друзья! Березина Полина я, Я ученица в третьем А, И класс свой обожаю я. А сейчас Вам расскажу, Как я учусь и как.
«Горжусь профессией за то, что детство проживаю многократно»
Транксрипт:

Если вы удачно выберете труд и вложите в него всю свою душу, то счастье само вас отыщет. К.Д. Ушинский Я в школе

Вот сегодня в этом зале Собралась коллег семья Вот и расскажу, чтоб знали Вы, ну кто же это я!

Люблю эту жизнь, и детей, и работу, Я ей ежедневно сполна отдаюсь. И пусть нелегка педагога работа Я, правда, профессией нашей горжусь. У каждой работы свое начинанье, У каждой профессии важность своя. Скажу вам сегодня о ней, что когда-то Для всей своей жизни выбрала я.

К профессии шла я и ночью и днем. Бессонные ночи, задачи, экзамены Мгновением одним пролетели 5 лет И вот итог – бесценная награда. Диплом, о том, что я - специалист. А что еще для счастья надо?

Сейчас я - учитель, работаю в школе, Пусть не в родной, где учили меня, Но я понимаю, что может быть более?! Ведь школа и дети - стихия моя!

По характеру скромна я, Но есть юмор. Весела. И поэтому детишки Обожают все меня. Я же их люблю не меньше, Жить без них я не могу, И поэтому стараюсь Дать им все, что я могу. И упорство, и стремленье, Пунктуальность и задор, Радость жизни, увлеченья, Дружбу, оптимизм, восторг.

Я в классе стремлюсь охватить все аспекты, Ведь каждый ребенок – частица моя. Участвуем в конкурсах, олимпиадах, И без стесненья скажу вам друзья Работа с ребятами – это награда А результат говорит за себя.

Интернет опорой служит Все найду там без труда Презентацию составлю Диаграмму хоть куда.

А поддержка и опора Для меня моя семья: Муж Андрей и сын Кирюша И конечно с ними – я. Да! Семья – мое богатство. Я горжусь своей семьёй И стараюсь быть такою, Чтоб они гордились мной!

Характер мой тверд, я очень упряма К намеченной цели иду напролом, Я очень строга, но мне не мешает Приветливой, доброй быть утром и днем. Горячее сердце греет мне душу, И творчества лучик пылает во мне, Но это всего лишь та самая малость, Что сейчас рассказала вам о себе.

Всем успеха, всем удачи Ведь удача много значит. Пусть всем сопутствует везде В педагогическом труде!