Подготовила: Паршина Татьяна Альбертовна, педагог МБОУ ДОД ЦРТДиЮ «Гармония»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Светлана Волохова Skype: svetlanasb21
Advertisements

Наш первый день в детском саду! Группа 3 «Кошкин дом» 2018 год.
Заходя в детский сад – улыбнитесь! Занесите искорку добра! В мир фантазий детей окунитесь! В нём так много уюта, тепла! Пусть не будет в нём ссор и ворчанья,
Мы приходим в детский сад, Там игрушки стоят. Паровоз, Пароход Дожидаются ребят. Там картинки на стене И цветы на окне. Захочу - Поскачу На игрушечном.
Тема исследования: Кукла – знакомая незнакомка МБОУ Ниновская НОШ Исследовательскую работу провели ученики 3 класса: Швед Виктория и Дегтеренко Кирилл.
НАША ГРУППА 2 ВТОРАЯ ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА. ДЕТКИ В САДИКЕ ЖИВУТ, ЗДЕСЬ ИГРАЮТ И ПОЮТ, ЗДЕСЬ ДРУЗЕЙ СЕБЕ НАХОДЯТ, НА ПРОГУЛКУ С НИМИ ХОДЯТ. ВМЕСТЕ СПОРЯТ.
Мама и Я В 1983 году моей маме было 15 лет… У нее сейчас две дочки Марина и я. У моей мамы есть три сестры и брат… Я люблю свою маму. Она у меня любимая,
Я люблю свой детский сад В нем полным-полно ребят. Раз, два, три, четыре, пять… Жаль, что всех не сосчитать. Может сто их, может двести. Хорошо, когда.
Девиз: Мы маленькие гномики, Живём все вместе в домике. Там всегда тепло, уют И с любовью нас там ждут!
Вот, такие наши мамы!. Мамин день! Мамин день! Платье лучшее надень! Утром встань пораньше, в доме прибери, что-нибудь хорошее маме подари.
Мы приходим в детский сад, Там игрушки стоят. Паровоз, Пароход Дожидаются ребят.
1 младшая группа «Сказочка».
МДОУ детский сад 13 «Светлячок». Все мы родом из детства, Все мы дети природы. Я вспоминаю деревню, Счастливые детские годы.
Кукольная страна Татьяна Александровна Казакова воспитатель МДОУ «Детский сад 231» г.Барнаул.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ Урок литературного чтения. 4 класс Тема урока: В.М. Гаршин «Сказка о жабе и розе» (2-ой урок) Подготовила учитель начальных классов филиал.
Бабы снежные и белые дома Вырастают из-под рук ребячьих. Заберёт их уходя зима. Жалко будет, пусть не настоящих. С ними сказка снежная живёт, Жизнь в морозы.
Составила учитель начальных классов МБОУ «Таксимовская СОШ 3» Ладыка Елена Николаевна Д А И Б В Ж Е ЗКА Б В Ж З Е К.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение « Центр развития ребёнка – детский сад « Теремок» с. Александровское.
Группа 15«Солнышко» Доброе «Солнышко», Ярче нам свети! Нам с тобою, «Солнышко», Вместе по пути!
«РАДУЖНЫЙ» – сердце ДЕТСТВА.
Транксрипт:

Подготовила: Паршина Татьяна Альбертовна, педагог МБОУ ДОД ЦРТДиЮ «Гармония»

Ещё мазок неяркой краски, И словно оживает взгляд. Я окунаюсь в омут сказки На двадцать долгих лет назад… Туда, где девочкой беспечной Играла в прятки и в лапту, Жизнь представляла бесконечной, Наивно верила в мечту, Играла в матери и дочки, Укрывшись где-нибудь в саду, Для куклы штопала носочки, Из трав «варила» ей еду. И вот теперь вернулась в детство, Увидев куклу пред собой. Потише, не стучи так сердце! Дай насладиться тишиной. Наталья Гумерова

Мы – куклы. Берите и в дом свой несите. И пусть на столе, на стене, на диване Мы вам улыбнемся, когда захотите, И, может, теплее кому-нибудь станет.