«ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ» МДОУ «Нылгинский детский сад 1» 2015 г. физкультурный досуг.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
НАША СЕМЬЯ – БЕЗСПОРТА НИ ДНЯ!НАША СЕМЬЯ – БЕЗСПОРТА НИ ДНЯ! Семья Комлевых.
Advertisements

НАМ ПОЛЕЗНО БЕЗ СОМНЕНЬЯ ВСЕ, ЧТО СВЯЗАНО С ДВИЖЕНЬЕМ, ВОТ ПОЭТОМУ РЕБЯТА, БУДЕМ ДЕЛАТЬ МЫ ЗАРЯДКУ!!!
Презентация к уроку по теме: Неделя Зимних игр и забав в ДОУ (февраль)
Быть в движении – значит быть здоровым Конкурс «Наша дошкольная жизнь» Номинация «Растем здоровыми» Автор Амурзакова Людмила Николаевна Руководитель физического.
« Здравствуй, снег, мороз и лыжи». Зимой вся земля покрывается снегом.
Зимние забавы. Зимой в детском саду особое место отводится физкультурно- оздоровительной работе. Педагоги создают оптимальные условия для организации.
«Калейдоскоп здоровья МОУ НШДС 48 Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа – детский.
Общешкольные соревнования 1 сентября 2014 года Щит Балтики.
9 сентября 2011 года 3 А и 3 Б классы МОУ «СОШ 5 с углубленным изучением отдельных предметов» Леонтьева О.В. Сидоркина Л.А.
Мы шагаем на зарядку, Утром – спорт по распорядку. Наши шорты и футболки Замечательной красы!
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.. Мы игры олимпийцев открываем На этот праздник приглашаем всех! Здоровья, счастья, радости желаем, Пусть олимпийский.
ДВА КОНЯ У МЕНЯ ДВА КОНЬКА ПО ВОДЕ ОНИ ВОЗЯТ МЕНЯ А ВОДА ТВЕРДА, СЛОВНО КАМЕННАЯ.
ЛЕТНЯЯ СПОРТИВНАЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА ПРИ МБОУ СОШ С. ИНДЕРКА.
Веселые старты Команда 2 «В» Мы непобедимые! Нас не победишь! Мы такие дружные! Это наш девиз!
ЧАС ЗДОРОВЬЯ- в группе «ЗАТЕЙНИКИ» ЧАС ЗДОРОВЬЯ- в группе «ЗАТЕЙНИКИ» Будь спортивным и здоровым! Спортивным быть теперь вновь модно! Со спортом много.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ Буевой И.А. – инструктора по физической культуре.
Дети против!. Меня зовут Швыдкий Рома. Я живу в г. Тольятти. Учусь в 3 «Б» классе школы- интерната 4. Я люблю заниматься танцами, играть в подвижные игры.
Муниципальное казенное дошкольное общеобразовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Ласточка» п. Варгаши Конкурс : «Наша дошкольная жизнь»
Олимпийское образование дошкольников 7 февраля 2014 года в г. Сочи стартовали XXII зимние Олимпийские игры. Олимпийские принципы проповедуют идеи мира,
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение « Центр развития ребенка – детский сад 112» Физкультурно – оздоровительная работа в подготовительной.
Транксрипт:

«ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ» МДОУ «Нылгинский детский сад 1» 2015 г. физкультурный досуг

Невозможно представить жизнь наших воспитанников в ДОУ без весёлых досугов и развлечений, шумных праздников и соревнований, интересных игр. Такая форма работы с детьми дошкольного возраста ценна тем, что создает условия для эмоционально-психологического благополучия, так как оказывает большое влияние на развитие ума, воспитание характера, воли, нравственности, создает определенный духовный настрой, пробуждает интерес к самовыражению, способствует не только усвоению двигательных умений, но и благотворно влияет на детскую психику.

Здоровье, сила, ловкость- Вот спорта пламенный завет Покажем нашу дружбу, смелость Веселым стартам шлем привет!

Чтоб проворным стать атлетом Проведем мы эстафету. Будем бегать быстро, дружно Победить нам очень нужно!

Ах, лыжи мои, лыжи, Без вас я сам не свой. Ну что на свете ближе Мне снежною зимой? На валенки нацепишь Хрустящие ремни И день гоняешь целый, И напролёт все дни. Ну а потом чуть дышишь, Чуть на ногах стоишь... Ах, лыжи мои, лыжи Нет в мире лучше лыж!

Суровый бой ведет ледовая дружина Мы верим мужеству отчаянных парней В хоккей играют настоящие мужчины Трус не играет в хоккей

Поздравляем вас, спортсмены! Всех желанных вам побед! Вы и вправду супермены. Вам преград на свете нет!!!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!