Разборка современной пристройки, примыкающей к зданию пивоварни, для доступа техники к самому зданию с целью дальнейшей реконструкции.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПОЛЬСКАЯ, 18 Офисные помещения. Визуальное состояние объекта - головной корпус.
Advertisements

Предлагается к продаже. Саксаганский район. Ул. Мелешкина 5 Нежилое помещение встроенное в первый и второй этажи двух этажного нежилого здания (офис).
ВИДЫ РЕМОНТОВ И ВЗАИМОСВЯЗЬ МЕЖДУ НИМИ. Ремонт зданий и сооружений процесс их изменения, восстановления, улучшения, доведения до первоначальных характеристик.
Староконюшенный переулок Мы рады предложить Вам офисное помещение в ЦАО Москвы на Староконюшенном переулке, в пяти минутах от м. Кропоткинская.
ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 20 комплекс строений экипажа- общежития.
Принципы пристройки зданий.. Под пристройками понимают: Добавление объемов (пристроек) к существующим зданиям. Включение небольших зданий в новые строительные.
Уникальное предложение! Производственные и складские помещения в черте города! Продается: 2 производственных цеха, цех полуфабрикатов, складские помещения,
Объект жилой недвижимости - квартира, расположенная по адресу: г. Киев, ул. Ирининская, д. 5/24 кв. 33.
Продажа нежилого здания 65091, Украина, г. Одесса, ул. Ленинградская, д. 11-А Инициатор: ПАО «Банк Петрокоммерц-Украина»
Описание объекта 1. нежилое помещение 1 – производственное 2. доля в праве собственности на земельный участок.
Конструктивные элементы здания. Здание, это многофункциональный объект, возводимый с целью обеспечения комфортного проживания и различного рода деятельности.
Правительство Воронежской области Департамент культуры Воронежской области Государственное учреждение культуры «Государственный Воронежский академический.
Многие проекты архитектуры 30-х годов остались в разработке...
Реконструкция фасадов зданий Морского государственного университета имени адмирала Г.И. Невельского г. Владивосток 2009 год.
Основное дошкольное образование МКОУ Песковская СОШ.
Птицеводство Основные направления – яичное и мясное; побочная продукция – перо, пух. В мясном птицеводстве используют кур мясных пород, уток, индеек,
Автор: ученик ?. Гараж лучше строить из красных кирпичей. Определить оптимальный вариант построения гаража.
Предлагается в аренду. Нежилое помещение, встроенное в 1/4х эт. Жилого дома (магазин). Жовтневый район ул. Уфимская 9. Площадь первого этажа 225.4кв.м.
КАК ПОСТРОИТЬ ДОМ? Власова Ю.А. учитель начальных классов (1 класс)
МБОУ ООШ 5 Кабинет ОИВТ оснащен новой оргтехникой.
Транксрипт:

Разборка современной пристройки, примыкающей к зданию пивоварни, для доступа техники к самому зданию с целью дальнейшей реконструкции.

Бывшее подсобное помещение для работников пивоварни, не являющееся памятником архитектуры, в котором идут восстановительные работы для использования в дальнейшем под хоз.-складские помещения

В подсобном помещении сделаны стяжки стен, пола, завезены для установки металлопластиковые окна

Здание пивоварни, являющееся памятником архитектуры

Здание пивоварни. В некоторых помещениях уже сделана стяжка пола.

Здание админ корпуса, не являющееся памятником архитектуры. На здании поставлены стяжки, залит новый фундамент, установлены дополнительные балки перекрытия

Кирпич из разобранных пристроек складирован, упакован, будет использован для реконструкции пивоварни