СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ НОРМАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИЕЙ НА ПРЕДПРИЯТИИ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ИНФОРМАЦИОННАЯ СЕТЬ «ТЕХЭКСПЕРТ» Вопросы обеспечения предприятий промышленности нормативно- технической информацией Представитель Информационной сети «Техэксперт»
Advertisements

Новые инициативы в области технического регулирования для предприятий нефтегазового комплекса 2014 Денисова Ольга Алексеевна Новый Уренгой Заместитель.
Как правило, наибольшего успеха добивается тот, кто располагает лучшей информацией. Бенджамин Дизраэли.
Сергей Тихомиров, президент Консорциума «Кодекс», руководитель Информационной сети «Техэксперт» 2011 год Информационное обеспечение реформы технического.
Информационное обеспечение в области технического регулирования предприятий нефтегазового комплекса Сергей Тихомиров президент Консорциума «Кодекс», руководитель.
Информационное обеспечение предприятий в области пожарной безопасности и реформы технического регулирования Сергей Тихомиров, Президент Консорциума «Кодекс»
Обеспечение зарубежными и международными стандартами предприятий авиакосмического комплекса.
Информационные ресурсы Программно-технологические средства создания и ведения информационных фондов и доступа к ним Инфраструктура распространения информации.
Информационная аналитическая система «1C:КОНСАЛТИНГ. СТАНДАРТ» Информационная аналитическая система «1C:КОНСАЛТИНГ. СТАНДАРТ» П Р Е З Е Н Т А Ц И Я С И.
ИТС ПРОФ - профессиональная информационная система для бухгалтера и руководителя.
Информационные справочные системы. Справочно-правовые системы Справочно-правовые системы (информационно-правовые системы) (СПС) - это особый класс компьютерных.
СофтСервис Компания СофтСервис занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С». Мы предоставляем полный спектр услуг по.
Урок Информационные справочные системы Раздел 2. Компьютерные комплексы и системы.
Проверка контрагентов и другие сервисы 1 С:ИТС для удобной работы в "1 С:Предприятие 8" Ипатова Мария Руководитель отдела развития и продвижения ИТС Единый.
Сервисы 1С:ИТС Ипатова Мария Руководитель отдела развития и продвижения ИТС Единый семинар 1С для бухгалтеров.
Справочно-правовые системы: понятие, назначение. Справочно-правовые системы (информационно-правовые системы) (СПС) - это особый класс компьютерных баз.
Уникальная специализированная электронная система для специалистов предприятий пищевой промышленности.
Информационное обеспечение реформы технического регулирования в России Милан Сергей Тихомиров, Ноябрь 2009 президент Консорциума «Кодекс»
UMI.CMS Быстрая и удобная система управления сайтами.
ИТС ПРОФ - профессиональная информационная система для бухгалтера и руководителя.
Транксрипт:

СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ НОРМАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИЕЙ НА ПРЕДПРИЯТИИ

Как правило, наибольшего успеха добивается тот, кто располагает лучшей информацией Бенджамин Дизраэли «Консорциум «Кодекс» 23 года работает на рынке информационных услуг и предлагает единственную в своем роде разработку – «Система управления нормативно-технической документацией «Техэксперт». Это готовое решение, которое закроет ваши потребности в организации всего информационного пространства на вашем предприятии: полный систематизированный и постоянно актуализируемый фонд нормативно-технической документации; международные и зарубежные стандарты; банк документов вашего предприятия в электронном виде; инструменты для работы с информацией; индивидуальные решения и разработки и многое другое. Эффективность и конкурентоспособность крупного предприятия во многом зависит от применяющейся системы управления и уровня внедрения инновационных технологий. От качества используемых систем управления информацией зависит уровень соблюдения каждым сотрудником нормативных требований, а значит, и качество продукции. ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО

СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ НОРМАТИВНО- ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИЕЙ НА ПРЕДПРИЯТИИ Полный систематизированный фонд нормативно- технической документации с постоянной актуализацией Более 12 млн единиц Международные стандарты Возможность заказать любой международный или зарубежный стандарт Инструмент для ведения и хранения базы внутренних документов предприятия Интеграция с используемыми на предприятии системами (САПР, САП, управления справочными данными и т.д.) Профессиональные информационные и аналитические сервисы для работы с документацией Внедрение Обучение Поддержка ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОНД ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ РАБОТЫ С ИНФОРМАЦИЕЙ КОМПЛЕКСНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОНД ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СПРАВОЧНЫЕ СИСТЕМЫ «ТЕХЭКСПЕРТ» Вся необходимая информация: все законодательство России (федеральное, региональное, муниципальное); нормативно-техническая документация (ГОСТ, СНиП, РД, СП, ПБ и др.); все виды технологической документации: ТТК, ППР, ПОС, СОКК и др.; типовая проектная документация: серии и проекты, в том числе в формате DWG; материалы судебной практики; справочная и консультационная информация (справки, пошаговые инструкции, комментарии, консультации экспертов, авторские статьи); образцы и формы, примеры заполнения и многое другое. Профессиональные справочные системы «Техэксперт» = информация + информационные услуги + уникальные сервисы для работы с ними

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОНД ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СПРАВОЧНЫЕ СИСТЕМЫ «ТЕХЭКСПЕРТ» АКТУАЛЬНА ДОСТОВЕРНА АУТЕНТИЧНА Обновления каждый день Прямые договоры с органами власти, разработчиками, официальными распространителями Сверка с оригиналом до трех раз К вашим услугам самый большой на территории России электронный фонд нормативно- правовых и нормативно-технических документов – БОЛЕЕ 12 МИЛЛИОНОВ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОНД МЕЖДУНАРОДНЫЕ СТАНДАРТЫ Информационная сеть «Техэксперт» официальный партнер ASTM International и компании IHS Inc. Мы предоставляем доступ к любым международным и зарубежным стандартам, необходимым в вашей работе в различных вариантах, включая онлайн доступ. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ: тематические подборки зарубежных стандартов; перевод зарубежных стандартов с возможностью официальной регистрации переводов; актуализация зарубежных стандартов; поиск соответствий между российскими и зарубежными стандартами; разработка стандартов организации (СТО) на основе зарубежных стандартов. Более 1,8 млн зарубежных и международных стандартов от 460 организаций- разработчиков: ISO, BSI, DIN, ASTM, SAE, ASME, API и другие. Все стандарты являются официальными, поставляются на легальной основе на основании прямых договоров с соблюдением авторских прав разработчиков.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОНД ЭЛЕКТРОННЫЙ ФОНД ДОКУМЕНТОВ ВАШЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ Продукт «Банк документов» предназначен для создания и ведения собственной базы документов в единой оболочке с нормативно-правовыми и нормативно-техническими документами. «Банк документов» позволит вам раз и навсегда решить следующие задачи: формирование и ведение собственной базы документов предприятия в электронном виде; работа с собственными документами и документами из систем «Техэксперт» в едином информационно-поисковом пространстве Ощутите все преимущества использования продукта в своей компании: интеграция с профессиональными справочными системами «Техэксперт»; хранение документов различного формата: от текстовых до графических и даже мультимедийных; автоматизированная массовая загрузка документов; удобный и быстрый поиск документов в базе; привычный интерфейс для пользователей систем «Техэксперт»; защита данных от несанкционированного доступа; раздельные интерфейсы для операторов (введение документов) и пользователей (просмотр документов); оперативное восстановление утерянной копии бумажного документа; быстрое исправление / внесение в документ изменений и дополнений; возможность параллельной работы с одним документом несколькими сотрудниками; возможность доработки продукта «Банк документов» под требования пользователя; простановка гиперссылок между документами организации и на документы из систем «Техэксперт».

РАССТАНОВКА ГИПЕРССЫЛОК ИНТЕГРАЦИЯ С ИСПОЛЬЗУЕМЫМИ НА ПРЕДПРИЯТИИ СИСТЕМАМИ Ручная или автоматическая расстановка ссылок на документы из систем «Техэксперт» в AutoCAD, Word, Excel и др. приложениях Возможность вызова систем «Техэксперт» непосредственно со страницы внутреннего портала вашей компании «ВСТРАИВАНИЕ» ВО ВНУТРЕННИЙ ПОРТАЛ ПРЕДПРИЯТИЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОИСК Поиск по базе документов «Техэксперт» с помощью поисковика, встроенного в интерфейс приложений MS Office, AutoCAD, Semantic. СОЗДАЙТЕ НА ПРЕДПРИЯТИИ ЕДИНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ РАБОТЫ С ИНФОРМАЦИЕЙ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СЕРВИСЫ ДЛЯ РАБОТЫ С ДОКУМЕНТАЦИЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОИСК ДОКУМЕНТЫ НА КОНТРОЛЕ СРАВНЕНИЕ РЕДАКЦИЙ И ОБЗОР ИЗМЕНЕНИЙ ИСТОРИЯ СТАНДАРТА СРАВНЕНИЕ НОРМ И СТАНДАРТОВ СИСТЕМА СТАНДАРТОВ НА ПРОДУКЦИЮ Дает полный ответ на ваш профессиональный вопрос: – нормативные документы, – опыт экспертов, – пошаговые инструкции, – образцы и т.д. Система сама проинформирует об изменениях в важных для вас документах. Позволят быстро понять, какие изменения произошли в документе, и начать применять их в работе. Наглядно покажет всю предысторию появления национального стандарта – вся цепочка отмен и замен до ввода в действие нужного документа. Поможет сравнить отмененный документ и введенный взамен него. В удобном виде покажет все взаимосвязанные стандарты на один вид продукции.

Линия профессиональной поддержки «Задай вопрос эксперту» – персональная консультация эксперта для вас Единая справочная служба – ответы на вопросы по работе с системой, поиск редких и архивных документов Обучение работе с системой – все форматы: очное, вебинары, обучающие видеоролики КОМПЛЕКСНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ВНЕДРЕНИЕ. ОБУЧЕНИЕ. ПОДДЕРЖКА Ваш персональный менеджер – оперативно решает все возникающие вопросы

«Горячие документы» – новые документы онлайн и в системах каждый день! Ежемесячное профессиональное электронное издание – все отраслевые новости, события, актуальные темы, мероприятия. Регулярная новостная рассылка – вы не пропустите ни одного нововведения! Вы всегда «держите руку на пульсе» КОМПЛЕКСНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ВНЕДРЕНИЕ. ОБУЧЕНИЕ. ПОДДЕРЖКА

ВЫБЕРИТЕ ПОЛНОТУ, КАЧЕСТВО И НАДЕЖНОСТЬ КАЧЕСТВО ПРЕДЛАГАЕМЫХ РЕШЕНИЙ ПОДТВЕРЖДЕНО СЕРТИФИКАТАМИ ВЕСЬ ПРОЦЕСС ПРОИЗВОДСТВА И РАЗРАБОТКИ СИСТЕМ СЕРТИФИЦИРОВАН ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ СТАНДАРТУ ISO 9001, ЭТО ДАЕТ ВАМ НАДЕЖНОСТЬ И ГАРАНТИЮ ПРИ ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИИ

НАШИ ПАРТНЕРЫ «ТЕХЭКСПЕРТ» НАДЕЖНОЕ ПАРТНЕРСТВО! БОЛЕЕ 500 ФЕДЕРАЛЬНЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ВЛАСТИ, МИНИСТЕРСТВ, ВЕДОМСТВ, КОМПАНИЙ, НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ПАРТНЕРСТВ: ВЫБЕРИТЕ ПОЛНОТУ, КАЧЕСТВО И НАДЕЖНОСТЬ

НАШИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ «ТЕХЭКСПЕРТ» – ЭТО БОЛЕЕ 108 ТЫСЯЧ ДОВОЛЬНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ МЫ ГОРДИМСЯ СВОИМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В ИХ ЧИСЛЕ! ВЫБЕРИТЕ ПОЛНОТУ, КАЧЕСТВО И НАДЕЖНОСТЬ

КРУПНЕЙШАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СЕТЬ РОССИИ, РАБОТАЮЩАЯ ПО ЕДИНОМУ СТАНДАРТУ «ТЕХЭКСПЕРТ» – ЭТО БОЛЕЕ 700 ЧЕЛОВЕК В ГОЛОВНЫХ ОФИСАХ В САНКТ- ПЕТЕРБУРГЕ И МОСКВЕ И БОЛЕЕ 5000 СПЕЦИАЛИСТОВ В 150 ГОРОДАХ РОССИИ МЫ ОПЕРАТИВНО ОБЕСПЕЧИВАЕМ ВАС САМОЙ ДОСТОВЕРНОЙ И АКТУАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, ПОДКРЕПЛЕННОЙ ВЫСОКИМ УРОВНЕМ СЕРВИСА ВЫБЕРИТЕ ПОЛНОТУ, КАЧЕСТВО И НАДЕЖНОСТЬ

Больше информации о Системе управления нормативно-технической документацией «Техэксперт» по телефону СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Подробная информация о фонде документов «Техэксперт» на сайте