Плюсы и Минусы интернета Ибрагимова Сяма-10 А класс.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
. В настоящее время наблюдается резкий рост инцидентов в области информационной безопасности, которые имеют широкое распространение и приобретают угрожающий.
Advertisements

Интернет, плюсы и минусы в жизни современного общества МАОУ СОШ 65 Школьная конференция в рамках недели психологии. Томск 2014 Автор проекта: Оловянишникова.
КОРПОРАТИВНЫЕ БЛОГИ КАК ИНСТРУМЕНТ PR. ЧТО ТАКОЕ БЛОГ? Блог это интернет-дневник Блогосфера совокупность блогов и связей между ними Блоггер человек, который.
Батурин Павел ИД-401 Институт управления, бизнеса и права Ростов-на-Дону.
Исследование на тему: «Вред и польза социальных сетей» ВЫПОЛНИЛА: СТУДЕНТКА 2 КУРСА НАПРАВЛЕНИЯ «СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА» ШКОЛИНА АИДА АНАТОЛЬЕВНА.
Важные аспекты и подводные камни Юлия Майорова специалист отдела интернет-рекламы ООО Компания «Цитрус» SEO продвижение для региональных.
Мукменова Оксана Ильясовна Воспитатель МАДОУ «Детский сад 49» г.Тобольска.
Александр Монахов КМ12КВ. Веб-обозрева́тель, обозрева́тель программное обеспечение для просмотра веб-сайтов, то есть для запроса веб-страниц (преимущественно.
Google американская транснациональна я публичная корпорация Google - американская транснациональна я публичная корпорация.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ - ПОРТАЛ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
Микростоки
Социальные медиасервисы. Социальные медиасервисы сервисы для совместного хранения медиафайлов Фотографии, схемы, рисунки. Видео. Документы (книги). Аудиозаписи.
Подготовил : Сковорода Иван НИ Google- крупнейшая сеть поисковых систем, принадлежащая корпорации Google Inc. Первая по популярности система,
1 Анализ интернет- магазинов Выполнила: Е.М.Кускова Научный руководитель: к.т.н. А.П.Сериков.
Исследовательская цель Собрать информацию об использовании сети интернет в маркетинговых целях различными компаниями г.Самара Интервью проводилось с представителями.
Влияние Интернета и социальных сетей на формирование личности.
Презентация услуги «SEO-трафик» для наших Особенных Клиентов.
Дети в Интернете ДОШ 112 Цибульская Н.А.. Что такое ИНТЕРНЕТ?
Транксрипт:

Плюсы и Минусы интернета Ибрагимова Сяма-10 А класс

На сегодняшний день люди продолжают создавать и продвигать сайты - в топ проходят только лучшие, что постепенно способствует переходу количества веб - сайтов в качество. То есть, с каждым днём интернет становится лучше, функциональнее и стабильнее.

История возникновения сайтов На первых порах сайты создавали только энтузиасты - чаще всего они делали несколько страниц, это были даже скорее просто страницы, чем сайты.

Возникновение сайтов Но со временем такие незаурядные личности, как Сергей Брин, Ларри Пейдж, Павел Дуров, Артемий Лебедев, Михаил Шакин, стали создавать отличные интернет-ресурсы, помогающие людям во всем сферах жизнедеятельности.

А теперь «плюсы» и «минусы»

Плюсы… Интернет - бесценное хранилище человеческого опыта и полезной информации. Интернет - неограниченное общение, включающее в себя переписки, голосовое общение, видеосвязь Интернет - место, где можно высказаться, проконсультироваться, поделиться с людьми опытом.

… Плюсы Создавать сайты в интернете в последнее время стало невероятно просто. В интернете можно скачивать игры, фотографии, мелодии, песни, видео, документы. Не исключена возможность их там размещать.

Минусы… В некоторых сегментах интернета есть цензура. Интернет часто отнимает больше времени, чем нужно там проводить.

…Минусы В интернете много сайтов, предлагающих работу, но затем отказывающих в выплатах. В интернете имеются сайты-ловушки.

«Вывод» Не пугайтесь этих минусов, в интернете есть масса ресурсов, где царит дружественная атмосфера и людям предоставляются качественные услуги. Нужно только поискать.

Минусы ставить проще, но плюсы труднее убрать… Ким Станислав. Спасибо за внимание!)