Решение нестандартных задач и прикладные научные исследования в области технологических решений сбора, подготовки, учета и транспортировки нефти, создании.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Промысловая подготовка нефти и газа Лектор: доцент кафедры ХТТ и ХК, к.т.н. Попок Е.В.
Advertisements

Обзор существующих решений в области модернизации установок по измерению дебита скважин Докладчик: М.В. Кравцов Зам. генерального директора по стратегии.
Технологические решения систем промысловой подготовки, транспорта и реализации ПНГ в проектах ОАО «Гипротюменнефтегаз» Геленджик 2011 Андреева Н.Н., академик.
Учет нефти и газа Основные требования и решения
Н-1 «Товарная нефть (нефть): нефть, подготовленная к поставке потребителю в соответствии с требованиями действующих нормативных и технических документов,
Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийский научно-исследовательский институт расходометрии» ФГУП «ВНИИР»
Лекционный курс «МЕТОДЫ И СРЕДСТВА ИССЛЕДОВАНИЙ» ЛЕКЦИЯ 2 ВАЖНЕЙШИЕ ОБЪЕКТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРИ РАЗРАБОТКЕ МЕСТОРОЖДЕНИЙ. ОСОБЕННОСТИ ПОЛЕВЫХ И ЛАБОРАТОРНЫХ.
Partners in the Karachaganak venture Опыт Карачаганака в утилизации газа и сокращении выбросов в атмосферу.
Сибирский государственный индустриальный университет Институт машиностроения и транспорта Кафедра теории механизмов и машин и основ конструирования Осуществляет.
Центр кластерного развития Республики Башкортостан Энергомашиностроительный кластер.
Особенности и специфика разработки, подбора, актуализации и валидации нормативно-технической документации в нефтегазовом комплексе Докладчик: Сапрыкина.
«ПРОБЛЕМА СОЗДАНИЯ СИСТЕМЫ УЧЕТА И КОНТРОЛЯ ПРОЦЕССА УПРАВЛЕНИЯ ИННВАЦИОНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ» Алексеева Марина Борисовна, док.экон.наук., профессор.
1/10 Производство оптоволоконных датчиков и систем мониторинга Оптоволоконная система температурного каротажа скважин Автор: Юрий Вервекин Тел:+7 (383)
Нефть поступающая из скважин не представляет собой соответствующую чистую продукцию. Извлекаемая нефть содержит в себе различные вещества, примеси, части.
Цели и задачи промыслового контроля ресурсов попутного нефтяного газа. Опыт работы ОАО «НИПИгазпереработка» Докладчик: Ткаченко Л.Г.
Новому времени – новейшие технологии в процессах расходометрии добычи нефти и газа. Новому времени – новейшие технологии в процессах расходометрии добычи.
ООО «Татнефть-Самара» создано 10 апреля 2003 года. На первом этапе были приобретены 2 лицензионных участка (Западно-Александровский и Восточно-Александровский.
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ГЕРМЕТИЧНЫЙ НАЛИВ НЕФТИ НА НЕФТЕНАЛИВНОЙ ЭСТАКАДЕ СТАНЦИИ БЕСТАМАК Данный проект был разработан с целью реконструкции существующей нефтеналивной.
МАЛОЕ ИННОВАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ООО «АВТОНОМ НЕФТЕГАЗ ИНЖИНИРИНГ» Генеральный директор, к.т.н. Хлус Андрей Александрович тел ;
Екатеринбург, 2012 «Совершенствование профессионального мастерства специалистов в области металлургии и металлообработки»
Транксрипт:

Решение нестандартных задач и прикладные научные исследования в области технологических решений сбора, подготовки, учета и транспортировки нефти, создании образцов новой техники серийного производства, проектирование. Область деятельности

Научно-исследовательские и конструкторские работы Разработка наукоёмкого инженерного программного обеспечения Исполнение пилотных проектов: разработка, проектирование, изготовление и поставка, монтаж и пуско-наладка, сервисное обслуживание объектов Патентно-лицензионная работа по защите прав интеллектуальной собственности Ряд разработок, а именно УЗТ является лучшей метрологической установкой по измерению дебита скважин по трем средам, фильтр СДЖ-ФГП с фильтропатронами из пористого фторопласта востребован на установках сероочистки ГПЗ, установки улавливания легких фракций УУЛФ на базе компрессоров RO-FLO необходимы для резервуарных парков. Оборудование изготовляется на арендуемых площадях по адресу: Уфимское шоссе,3/1. Дополнительный офис по адресу: Р.Зорге,70/2 Нашими клиентами являются нефтегазодобывающие предприятия: ТНК-BP, ОАО «Сургутнефтегаз»,Томскгазпром, ОАО «Оренбургнефть», НордИмпериал, Альянснефтегаз, Татнефть, и т.д. Объем выполненных работ по годам: 2006г.-10млн.руб., 2007г.-220млн.руб.,2008г.-240млн.руб., 2009г.-170млн.руб. Средняя численность работающих:-72чел. На настоящий момент сдерживающим рост производства фактором является: отсутствие собственных производственных площадей, как следствие риск приобретения нового высокопроизводительного оборудования, получение крупных контрактов из-за отсутствия рычагов влияния на рынке нефтегазового оборудования. Требуется инвестор с целью более широкого применения Наших разработок. Требуемый объем инвестиций:-300млн.руб. Срок окупаемости:-6лет. Объект инвестиций: Маркетинг Реклама Производство Оборудование

Предназначена для измерения количества сырой сепарированной нефти и попутного газа, извлекаемых из продуктивного пласта отдельными скважинами Измерять точно, знать заблаговременно, действовать активно!

Предназначена для оперативного измерения объема и массы сырой нефти, транспортируемой с использованием автоцистерн, с последующей передачей ее в резервуары предприятия

Предназначена для приема нефти от скважин, очистки от механических примесей, подогрева, дегазации и обезвоживания нефти, оперативного учета нефти, налива подготовленной нефти в технологические емкости для хранения и автоцистерны для транспортирования

Предназначена для приема водонефтегазовой смеси от скважин, дегазации и обезвоживания сырой нефти, отделения конденсата, обеспечения подачи газа на нагреватели промысловых систем и факельные установки

Предназначены для нагрева нефти, нефтяной эмульсии и пластовой воды в системах сбора, транспортировки и подготовки продукции скважин

Предназначена для отбора углеводородных газов из резервуаров и концевых сепарационных устройств нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих предприятий, сжатия газов и подачи их потребителям, отделения из газов конденсата, возврата сухого газа в паровое пространство резервуаров

Предназначены для очистки жидкостей и газов от механических примесей