Www.heraartandluxury.com – info@heraartandluxury.com МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ ВЛАДИМИР ЛУКИН.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Стильные аксессуары для ваших мобильных устройств www. sotamarket.spb.ru.
Advertisements

PALAZZO PREMIUM QUALITY NOBLE DESIGN. Изящные вещи излучают совершенно неповторимое обаяние. Именно они превращают дом в нечто особенное и создают ощущение.
1 Марка No. 1 в США. 2 Перманентный водостойкий тонкий маркер Sharpie Fine пишет на любых поверхностях, включая стекло, металл, фотографии, фольгу и большинство.
Нарощенные ногти- это модно. Волосы- различные стрижки: Короткие волосы. Длинные волосы. Африканские косички- выбор смелых. Актуальный макияж. Губы- яркий.
Магазины BAGGAGE ZoNE рады предложить Вам самый широкий ассортимент сумок, аксессуаров и бижутерии.
Швейная компания "E-Line moda" , Кыргызская республика, г. Бишкек, пр-т Ден Сяопина, 34 тел.: +( ) е-mail:
Произвести первое впечатление? Как?! Вручите эксклюзивную визитную карточку, если хотите что бы информация о Вас была всегда под рукой, а товарами и услугами.
Моделирование – это создание новых образцов или моделей на основе изменения чертежа выкройки в соответствии с выбранной моделью; Модель – это образец изделия;
Екатеринбург Компания была основана в 2004 г. в Екатеринбурге.
ОПОРНЫЕ КОНСТРУКЦИИ BUGAL ИДЕАЛЬНО АДАПТИРОВАНЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ВСЕХ ВИДОВ ТЕРРАС РЕГУЛИРУЕМЫЕ ОПОРЫ VERINDAL PLUS ДЛЯ УКЛАДКИ ТЕРРАСНОЙ ДОСКИ АДАПТИРОВАННОСТЬ.
Каталог Общие сведения о компании Компания «Экотекс-Украина» является официальным представителем эксклюзивной мебели «ekoteX». Компания работает.
Каждая компания сталкивается последнее время с трудностями в выборе подарков своим дорогим клиентам, партнёрам и сотрудникам. Всё уже давно передарено.
IM & Urban Vacumatic Subtitle here. 2 2 Возвращаясь к истокам: VACUMATIC : Представляем НОВЫЕ перманентные ручки Новые продукты IM & Urban Изумрудная.
Сведения по материаловедению. Основные пиломатериалы, производство фанеры Автор: учитель технологии Костин С. Д.
AmPro – инструмент для профессионалов. Что такое AmPro ? В данный момент на рынке представлен огромный выбор инструмента различный торговых марок и производителей.
АКЦИЯ АКТИВНОСТИ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2011 АКЦИЯ АКТИВНОСТИ Период проведения: Июль-Август 2011.
Компания «Новые Окна» с 2007 года занимается светопрозрачными конструкциями. За это время мы успели достигнуть немалых высот, и с гордостью можем заметить,
Коммерческое предложение. Продукция Компания «Деметра», производит скрытые ревизионные люки под плитку. Уникальная технология обеспечивает удобное открытие.
Компания AVA Solutions LLC была организована для реализации и воплощения самых передовых и высокотехнологичных идей в сфере строительства и дизайна интерьера.
Компания AVA Solutions LLC была организована для реализации и воплощения самых передовых и высокотехнологичных идей в сфере строительства и дизайна интерьера.
Транксрипт:

– МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ ВЛАДИМИР ЛУКИН

О нашей компании Наша компания отличается тем, что она соединяет в себе итальянский дизайн и немецкий подход к работе Постоянный контроль качества продукции и рациональный метод работы, надежность и аккуратность дают нашим клиентам уверенность в том, что они работают с компетентным партнером Мы используем только лучшие материалы, доступные на рынке, для удовлетворения требований к качеству. Наш отдел продаж и внешние партнеры - всегда в распоряжении, чтобы показать клиентам как лучше использовать наши продукты Наш проектный отдел занимается поиском и разработкой новых тенденций в того, чтобы остаться в ногу со временем. CEO Roland Raffin

Наши продукты Высококачественные деревянные половые доски Настенные и звукопоглощающие панели Модные эксклюзивные сумки, сделаны вручную в ограниченном количестве По заказу мы производим любой вид мебели, настенных и звукопоглощающих панелей

Деревянные половые доски Деревянные доски из лиственницы, дуба или со специальной отделкой поверхности в разных размерах и цветах. Каждое изделие - дар природы. Мы можем только завершить его в специальном и особенном образе. Отделка поверхности наших продуктов дает впечатление настоящего золота, серебра и бронзы.

Износостойкость Устойчивость к воде и царапинам равна любому другому лакированному паркету. Лиственницу и дуб - очень износостойкие древесные породы и могут быть использованы так в помещениях с массовым пребыванием людей, как и в малопосещаемых помещениях. Дуб является самой твердой древесиной, а лиственница самая твёрдая древесина из хвойных пород.

Сумки Наши сумки являются результатом сочетания инновационных и эксклюзивных дизайнерских линий и деревянных частей в различных цветовых комбинаций с золотисто-железными аксессуарами. Мы используем только самые лучшие кожи региона Тоскана. Каждая сумка отличается от других. Каждая деревянная деталь - дар природы. Глянцевая отделка в разных оттенках золота, серебра и бронзы дает нашим сумкам уникальный характер.

Модель "Баронесса" Эта сумка отличается простыми линиями, прекрасной кожей теленка из региона Тоскана и эксклюзивными деревянными черными и золотистыми деталями. Она идеально подходит для повседневного использования.

Модель "Контесса" Изумительный дизайн и прямые линии, черная кожа теленка из региона Тоскана и эксклюзивные деревянные черные и золотистые детали с обеих сторон. Вы поразитесь замечательному блеску этой сумки.

Модель "Принчипесса" Эта роскошная сумка с деревянной деталью в оранжевом глянцевом оттенке - идеальна на весенне-летний сезон! Сумка внутри имеет 3 кармана, один из них на молнии. Кроме этого, в сумке есть и кошелек на цепочке, который можно использовать как монетница или кошелек для ключей.