Исполнитель: Булдаков Андрей 4-в класс Екатеринбург.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«М ИНИ - ПРОЕКТ « Д ИЗАЙНЕРСКИЕ ИДЕИ » Урок 5 по теме : «Графический редактор»
Advertisements

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА. Наша жизнь во многом зависит от правильной организации окружающего пространства – жилого помещения или офиса, где мы проводим добрую.
« Моя будущая профессия дизайнер – модельер » Выполнила: ученица 8 «Б» класса Балабаева Виктория МБОУ «Кош-Агачская СОШ имени В.И.Чаптынова». Руководитель:
Дизайн интерьера. Выполнила: ученица 7 класса Достовалова Е.К.
Урок изобразительного искусства Учитель: Куулар.Ч.М.
« Моя будущая профессия дизайнер – модельер » Выполнила: ученица 8 «Б» класса Балабаева Виктория МБОУ «Кош-Агачская СОШ имени В.И.Чаптынова». Руководитель:
Здравствуйте, меня зовут Мишель. Я расскажу вам о своей мечте. Мне 8 лет, я учусь в гимназии 17, во втором «Г» классе. Я очень люблю рисовать, что-нибудь.
Выполнение простейших эпюров интерьера Приложение 1.
Самая лучшая профессия Красова Екатерина 2 «А» класс.
Государственное казенное образовательное учреждение «Детский дом 10» МБОУ ДО «Планета» Курочкина Лида 8 класс.
Архитектор-2009 Проект 7-8 класс Гимназия 8 г. Дубна Московская область Руководитель Шишлянникова Е.В.
Профессия дизайнер Презентацию выполнила Асеева Каролина ученица 9 класса ГБОУ СОШ пос.Новоспасский.
Интерьер жилого дома Лычева С.Г., учитель технологии МОУ «СОШ 2 г. Строитель Белгородской области»
Дизайнеры ХХ века старались оживить художественную культуру и придать эстетическую ценность предметам быта. Ч. Макинтош. Стул.
Тема урока: « Современное повседневное декоративное искусство. Что такое дизайн». 5 класс 900igr.net.
ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ФОРМИРОВАНИЕ ИСКУССТВОМ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ДАР СОЗИДАНИЯ.
«Ландшафтный дизайн». Что такое ландшафтный дизайн? Ландшафтный дизайн это планировка участка, озеленение территории и создание гармоничных и красивых.
Эскиз Чертеж Проект Замысел … 1:00 Эскиз Чертеж Проект Замысел … 0:59.
Прикладная математика Без математики, друзья, Прожить на свете просто нельзя. Без неё ты совсем пропадёшь. Даже номера дома не найдёшь, И хлеба не купишь,
Если бы я был архитектором…. Школа «Классика» 2 класс «А», ЮАО, г.Москва Школа «Классика» 2 класс «А», ЮАО, г.Москва Руководитель проекта: Иванова С. В.
Транксрипт:

Исполнитель: Булдаков Андрей 4-в класс Екатеринбург

Моя мама Стефанович Анастасия Юрьевна занимается очень увлекательным и интересным делом. Она - дизайнер интерьеров. Мама дизайнер

Что такое дизайн Дизайн это творческая художественно-техническая деятельность человека. Дизайнер планирует помещения и украшает их. Но не стоит путать его с архитектором, потому что архитектор чаще всего думает: как поставить дома? Как расположить районы? Но его не сильно интересует красивый и просторный вид отдельных помещений.

За 12 лет мама спроектировала 72 квартиры

13 коттеджей

16 магазинов

11 офисов

и даже 1 подъезд многоэтажного жилого дома!

Всего она спроектировала квадратных метров, как эти 3 футбольных поля

Как создаются шедевры моей мамы

Дизайн-студия У моей мамы своя дизайн-студия. Она называется по имени её основателей: Шадрина и Стефанович, которую она создала 12 лет назад.

Как рождается проект И теперь можно строить! 1. Изучение особенностей объекта 2. Идея 3. Планировка 4. 3D эскизы 5. Чертежи

Учусь наблюдать Во время прогулок по городу мама рассказывает мне о законах перспективы, показывает красивые и интересные дома. На крыше небоскреба Высоцкий меня поразила панорама Екатеринбурга. В Барселоне понравились необычные и интересные здания архитектора Антонио Гауди.

Учусь комбинировать При переезде в новую квартиру вместе с мамой придумали проект моей комнаты, ездили выбирать обои и мебель, с учётом нашего совместного дизайна.

Учусь планировать Мы с мамой в компьютерной игре строим дом в современном стиле. Пока не всё получается, но я уверен, что скоро из этого получится желаемое, потому что рядом мама - мастер своей профессии.